Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Хотел въехать в квартиру на машине»: водитель «Фольксвагена» атаковал подъезд стоквартирного дома — смотрим фото
«Хотел въехать в квартиру на машине»: водитель «Фольксвагена» атаковал подъезд стоквартирного дома — смотрим фото

24 мар 2024 в 10:49

Всем наплевать, пишут, пишут об этой ситуации, а воз и ныне там.

Гость
24 мар 2024 в 08:19

Что, у людей картошки нет, что ли?

24 мар 2024 в 16:59

Слава нашим ГИБДДшникам. Самым лучшим гибддшникам в мире. Только они могут моментально пресекать любое нарушение( не смотря на номера и марку).

Гость
24 мар 2024 в 08:22

В деревне так принято , где нет лужи глубокой там и ставят ,

Гость
24 мар 2024 в 08:33

Куда ни глянь везде грязь, невежество, низость. Алкашей развелось немеряно, нормальный мужик большая редкость.

Гость
24 мар 2024 в 12:55

У дома по ул. Новая заря 40а, где расположены прокуратура, участковый пункт полиции и экзаменационное отделение гибдд, третий день стоит с нарушением тягач Скания с прицепом, стоянка на левой стороне дороги, стоянка на ПП, и никому нет дела.

Гость
24 мар 2024 в 09:04

номера видны, где фото наказаний

Гость
24 мар 2024 в 09:03

Булыжник оружие пролетариата

Гость
24 мар 2024 в 13:46

Только птички нам помогут в борьбе с нарушителями парковок. Пролетит такая над машиной и нечаянно яичко снесёт на лету. А яичко упадёт на лобовое стекло, разобьётся и к утру либо примёрзнет, либо присохнет в зависимости от сезона. В нашу 9-ти этажку в подъезд пытался ежевечерне въехать один из жильцов. Курочки летающие его быстро отучили.

Гость
24 мар 2024 в 08:11

Интеллектуальная элита давно уже живёт не в стоквартирном доме.
И уж точно не на улице Б. Богаткова.

Гость
24 мар 2024 в 09:52

лена путина: власть новосибирска! начните чистить город!!!! пока всё тает. ни одного дворника на улицах не вижу!!!

Гость
24 мар 2024 в 09:37

Какой смысл во всех этих публикациях фото?

24 мар 2024 в 09:51

Нехватка парковок просто везде! Не вижу смысла мусолить эту тему. Особенно зимой, когда город в сугробах проблема припарковаться. Везде навалены огромные кучи снега, которые никто не вывозит!

Гость
24 мар 2024 в 10:01

Уоллингфорд, штат Пенсильвания.

Репортёр: “Вы сожалеете о том, что вчера вечером использовали слово ”нелегальный" для описания иммигрантов?"

Байден [короткое замыкание]: “Ну, я, наверное, э-э-э, я не повторю, э-э-э, агхх, технически меня здесь быть не должно...”

Вчера Байден, в своей речи "О положении в США" назвал "нелегалом" Хосе Антонио Ибарра, мигранта из Венесуэлы, убившего в феврале студентку Лейкен Райли, 22,

Это вызвало гневную реакцию демократов. Пелоси заявила, что нельзя называть нелегалов "нелегалами". Надо проявлять толерантность и называть их "люди без доекментов."

Впрочем, Байдену это простительно. Он и жертву назвал не Лейкен, а Линкольн.

Гость
24 мар 2024 в 10:06

схема с колл-центрами, которые работают на СБУ очень интересная.
Во-первых: им дали добро финансово «разводить» россиян (все страны СНГ) финансово на деньги. Часть дохода они отдают силовикам в виде откатов. (Перед этим всех лишних зачистили на рынке).
Во-вторых: они занимаются шантажом простых россиян. Тут схемы на любой вкус и фантазию. То телефон взломают, то деньги снимут и потом за возврат средств требуют устроить провокации, то просто запугивают звоня от лица российских силовиков. То пугают просто убийствами родных, то просто денег дают лицам с низким социальным статусом и «интеллектом». Как говорится, была бы фантазия. В основном выбирают персонажей за 50+ лет, они более доверчивые. Конечно попадаются и «глупый/наивный молодняк».
Тема очень интересная, как инструмент влияния, и как один из элементов раскачивания внутреннего кейса.

Гость
24 мар 2024 в 08:59

Семечек на крышу или на капот.... В дальнейшем охота пропадает! Гарантирую...

Гость
24 мар 2024 в 09:31

Нам россиянам все нравится.
Пусть паркуются как им удобно.

Гость
24 мар 2024 в 09:52

/Бездетный Бич/ Лучше сесть в танк и взять тараном банк!

Гость
24 мар 2024 в 10:01

Давно пора эти авто эвакуировать на сво.

Гость
24 мар 2024 в 10:25

"Водитель внедорожника Jeep не стал утруждать себя поисками парковочного места во дворах на Бориса Богаткова и занял всю пешеходную дорожку"! И где автор увидел пешеходную дорожку? Может сперва претензии надо предьявить ответственным за очистку территории?!

Гость
24 мар 2024 в 10:34

Пока зима ,есть снег ,можно очень красиво написить сердечко на капоте. А если сил ,струи хватит - то и пронзить стрелой

Гость
24 мар 2024 в 11:41

Крик души ? Разве еще не охрипли ? Страшно ? Не представляйте. Смирение наш удел.

Гость
24 мар 2024 в 12:57

Барыги закредитованные коры мочат...🤣

Гость
24 мар 2024 в 14:57

Обычное ч м о

24 мар 2024 в 21:45

Власти плевать, они с супер опасным Емелей разбираются ( общество спасают )))

Гость
24 мар 2024 в 10:28

Городские власти создали искуственно проблему с парковкой! Водитель платит налог и имеет право на парковки. Необходима программа улучшения парковочного пространства. Газоны закрыть специальными сетками - и трава растёт и парковка есть! На участках с широкими тротуарами разрешить парковку с частичным заездом на тротуар!