Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водителям разрешили обгонять паровозиком. Но почему так лучше не делать
Водителям разрешили обгонять паровозиком. Но почему так лучше не делать

18 мар 2024 в 12:40

обгон "паровозом" и "двойной обгон" - совершенно разные действия!

18 мар 2024 в 13:11

хорошо быть безграмотным, пиши , что хочешь, и голова не болит))) собрали всё, и паровозик и впритык и опасно))) ВС чётко определили, что запрещено делать, не нужны выши изъяснения и какие-то эксперты.

18 мар 2024 в 12:04

ещё разрешено обгонять на нерег перекрестке по главной. Будешь прав, но не всегда цел))

18 мар 2024 в 12:36

кто-то из ВС любит погонять паровозиком

18 мар 2024 в 12:41

Молодцы в Верховном суде! Моя школа! Мало вам операции, вот еще и это! Давайте. Дело Железной Баронессы Тэтчер будет продолжено.

Гость
18 мар 2024 в 12:39

Всё смешалось люди, кони. Двойной обгон и обгон "паровозиком" - это две разные ситуации.
Так что определитесь уже.

Гость
18 мар 2024 в 12:26

мы новосибирцы такое любим

Гость
18 мар 2024 в 12:28

Паровозиком по встречке?

Гость
18 мар 2024 в 13:57

Вместо того, чтобы "практику" менять туда-сюда, в ПДД сформулировать по-человечески трудно было? А то меняют ПДД практически каждый год по самым незначительным поводам, а многолетные залежи дури так и остаются.

Гость
18 мар 2024 в 12:22

советский плакат ТОП!

Гость
18 мар 2024 в 12:54

Видать на "уважаемого человека" напоролись.

Гость
18 мар 2024 в 14:53

гайцы недовольны: прикрылась кормушка

Гость
18 мар 2024 в 15:11

Либералы любят паровозиком

Гость
18 мар 2024 в 12:16

Ждём с нетерпением, когда ВС РФ отменит "глупые" запреты стоять под грузом, залезать на опоры ЛЭП и переходить дорогу на красный сигнал светофора.

Гость
18 мар 2024 в 16:15

Некоторые юристы от скуки пиарят себя несуществующими запретами и отменой запрета. Нет в правилах речи о паровозиках, ни кто не отменяет ПДД, есть просто юрист который желает найти клиентов любой ценой

18 мар 2024 в 16:26

На данном видео не вижу криминала.

Гость
18 мар 2024 в 12:11

правила правилами, суд судом, но надо чтоб еще потом бензорезом не разрезали, чтоб вытащить

Гость
18 мар 2024 в 12:26

у меня нет машины я сам паровозик

Гость
18 мар 2024 в 12:30

- Водителям разрешили обгонять паровозиком...

А пешеходам переходить на красный свет...😜

Гость
18 мар 2024 в 12:29

По делу ничего написать не могу, а глупость очередную настрочить, как другие здесь делают, - пока не придумал какую.

Гость
18 мар 2024 в 12:41

Мало бьются?

18 мар 2024 в 15:37

Погодите... А разве "обгон паровозиком" (термин, которого нет) - это не обгон ли "паровозика", то есть трёх-четырёх слитно идущих фур?

Гость
18 мар 2024 в 14:24

ВС постановил исключить данный пункт из ПДД или как?

18 мар 2024 в 18:52

По хорошему - запретить передвижение на мотоциклах до 23.00 по оживлённым трассам. Три недели назад проезжала мимо разбитого мотоцикла на Бердском шоссе, Полиция, скорая ....все дела.... Стараются проскользнуть на скорости между двумя авто - вот результат.

Гость
18 мар 2024 в 12:21

А Валера никогда не обгоняет кулер

Гость
18 мар 2024 в 12:21

Люк Бессон именинник

Гость
18 мар 2024 в 12:21

Сегодня день рождения Римского -Корсакова

Гость
18 мар 2024 в 12:20

Водить машину это вам не лошадь и самовар сапоги

Гость
18 мар 2024 в 12:20

При Закриеве Danone Russia была переименована в Health Nutrition. Других важных изменений в работе компании не было.

Гость
18 мар 2024 в 12:46

/Бездетный Бич/ Паравозиком летом на Опское море поедем. Уже потепление идёт, холодное пенное розливное и жаркие сосиськи ждут.

Гость
18 мар 2024 в 12:50

"Затем в 2019 году позиция изменилась и маневр разрешили. В мае 2023 года его снова запретили, но уже в июне 2023 года позиция Верховного суда РФ опять изменилась. Окончательно такой обгон был разрешен в ноябре 2023 года"

Ну в общем скоро опять передумают. Это называется "семь пятниц на неделе".

Гость
18 мар 2024 в 18:53

Нормально, еще по встречной полосе боком нужно разрешить.

Гость
18 мар 2024 в 18:56

Ого

Гость
18 мар 2024 в 21:06

каким паровозиком, тетки? вы паровоз видели вообще?