Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Пришлось обходить это корыто»: Cadillac, Rover с номером ГИБДД и Land Cruiser — фото автохамов в Новосибирске
«Пришлось обходить это корыто»: Cadillac, Rover с номером ГИБДД и Land Cruiser — фото автохамов в Новосибирске

17 мар 2024 в 09:55

А номер с годовщиной ГИБДД это типа иконки на панеле?

Гость
17 мар 2024 в 09:01

Родители, паркующие перед пешеходным переходом что прямо перед школой, из-за ваших машин не видно детей на переходе и они выбегают внезапно под колеса. Вам пофиг на чужих детей я знаю, но однажды ваш побежит по этому переходу.

Гость
17 мар 2024 в 09:18

"номер, посвященный 85-летию ГИБДД" под стекло кладут клоуны!

17 мар 2024 в 09:13

где ТРОТУТАРЫ?
пешеходу - пару шагов в сторону и ноги поломает?
как денеШку с автовладельцев драть -
так всем миром:
налоги, камеры, акцизы, поборы и мзда,
как ехать - всем мешает!
дороги не за счёт пешеходов сделали!

17 мар 2024 в 09:11

Прокурор: Кому принадлежат автомобили на фото? Почему не штрафуем?
ГИБДД: Не знаем... В базе данных найти не можем... Или, можем, но не хотим...

Гость
17 мар 2024 в 09:32

Когда человек цепляет "блатной номерок",участники дорожного движения относятся к нему с презрением.Что он хочет этим показать? Что он круче? Значит его в детстве наверняка" обидели".Это психическое заболевание.

17 мар 2024 в 13:24

"Не мечите бисер перед свиньями". Зачем эти статьи? Эти фото? Те, кто соблюдает ПДД видят, что можно и так парковаться, и за это ничего не будет, поскольку никаких последствий для автохамов не наступает . Нормальные люди знают, как называются такие "водятлы", но из соображений цензуры называют их "добрые люди". Господа журналисты, "бросая в воду камни, смотрите на круги ими образуемые...". А от ваших статей-фото результата нормального нет.

17 мар 2024 в 09:31

Верховная Рада Украины отправит в Вашингтон аудиторскую комиссию, чтобы проверить, как администрация Байдена тратит украинские деньги.

17 мар 2024 в 19:22

Да, сейчас передвигаюсь исключительно на своем автомобиле. Но было время, когда у меня его не было и я прекрасно помню каково это - быть зажатой в толпе в ОТ. В Москве, причём. Что в автобусах, что в метро - огромные толпы народа. А на станции Комсомольской тебя запросто поток унесёт в другую сторону. Я так однажды на лекции опоздала. Толпа просто подхватила и унесла меня по переходу на другую сторону!!!

Гость
17 мар 2024 в 08:07

а что их никто не обливает зеленкой и не поджигает

Гость
17 мар 2024 в 12:28

Приезжайте на ул.Нижегородскую отСакко и Ван.до ул.Шевченко и собирайте штрафы.Забиты все тротары,проезды и куча запретных знаков,но не одного пешеходного.Вот и прыгают пешеходы как зайцы от автохамов.Гибдд не бывает,да и ул.не чистять с тротуарами.

17 мар 2024 в 13:27

Не правится модератору правда, отклоняет. А написано было, что весь трезвон впустую. Фото ради фото. Результата ноль.

Гость
17 мар 2024 в 09:55

В России есть целый пласт владельцев околопремиальных автомобилей которые прекрасно разбираются в них , но никогда не владели ими новыми. Как правило , эти автолюбители прикупив очередной премиум лет так 8- 15 от роду , считают ,что достигли определенных успехов в жизни ,как первые владельцы этих авто. Средств начинает не хватать на мойку , ТО по регламенту и ,как правило , через год юноша осознает , что взял ношу не по весу себе. Хорошо видно на примере Land Rover - грязный ,зачумленный автомобиль , за 16 лет сменивший около 10 владельцев.

Гость
17 мар 2024 в 08:48

Такого нигде кроме России не увидишь, оскотинились максимально, даже папуасы с большим уважением к ближнему человеку живут, поэтому имеют право называться народом.

Гость
17 мар 2024 в 10:44

Официально "блатные номерки" не продаются, нет такой услуги у ГИБДД. Однако мы все видим эти номера на самых дорогих тачках.
В везение "повезло, красивый номер сам достался " я не верю, разуйте свои глаза, это взятки, эти взятки берут полицейские. И этих взяток много, их тысячи.
А это аморально, это стыд позор, и это видят все. Ну просто знайте это.

17 мар 2024 в 09:10

Это вам не ЭТО....! ЭТО Новосибирск...

Гость
17 мар 2024 в 09:01

Бюджет города можно было бы пополнять штрафами за неправильную парковку. Но, депутаты не пишут подобный закон.

17 мар 2024 в 21:46

Наташка, малышка где у тебя или опять фантазии.

Гость
17 мар 2024 в 08:35

А кто сказал, что пешеход всегда прав?

Гость
17 мар 2024 в 10:05

И так по всему городу стоят где хотят номера грязные не читаемые или без номеров где гаи

Гость
17 мар 2024 в 09:24

Русские такими не были никогда, это совки а не русские люди. Выросшие в скотских условиях ссср и ожесточившиеся. Русские живут в южной америке, фильм Алексея Пивоварова снят о них, говор чистый русский, любовь к земле и трудолюбие, сила традиций, кодекс чести, достоинство в делах и помыслах.
А это совки, выходцы из СССР. Профессиональные приспособленцы, продажные за три копейки соседа сдадут на смерть ради жалкой выгоды. Не знают культуры и истории, не интересуются даже этим. А знали бы то никогда так не припарковались.

Гость
17 мар 2024 в 08:33

А иначе как?

Гость
17 мар 2024 в 08:31

Гвоздиком колёсико проткнуть и тогда всё будет взаимно.....

Гость
17 мар 2024 в 13:00

Укры уже не знают, как к русским прицепиться. Зубы им наши не нравятся. На свои посмотрите. Ваши пленные вообще без зубов. Или гнилыми шамкают.

Гость
17 мар 2024 в 13:56

Их давно никто не бил.

)))
17 мар 2024 в 18:29

есть фио виноватых это начальник ГИБДД г. Новосибирска, и начальник увд Новосибирска город без хозяев

)))
17 мар 2024 в 18:59

ну и стояние в неположенном месте авто, скоро приравняется к голой вечеринке. Неприкрытое наплевательство на правила, мораль безопасность окружающих.Недолго осталось...безвластие в этом вопросе долго не потерпят...

17 мар 2024 в 12:25

ходячие чушпаны всегда завидовали и будут завидовать быдлоте в вёдрах в этой дыре

Гость
17 мар 2024 в 09:03

Кому то не дают покоя дорого стоящие автомобили.

Гость
17 мар 2024 в 09:31

Скорее бы бензин дефицитным стал и вся эта шушара на Трамвай Пересела...🤣

Гость
17 мар 2024 в 08:31

Нытики опять ноют.

Гость
17 мар 2024 в 10:14

При нынешних ценах на крузер, он типа памятника.

Гость
17 мар 2024 в 11:54

бабьи новости