Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Пошлите их на»: читатели указали на владельца «Шевроле» с голыми женщинами — он их обматерил
«Пошлите их на»: читатели указали на владельца «Шевроле» с голыми женщинами — он их обматерил

10 мар 2024 в 10:23

А что думают о машине с голыми бабами совет отцов и юный блогер-борец с ночными клубами?

10 мар 2024 в 10:31

Вот интересная ситуация. На всеобщее обозрение выставлены изображения голых баб и никто ничё не знает. Даже владелец неизвестен. Супер! 👍Интересно, если бы я на своей машине нарисовал голых мужиков - я бы далеко уехал? Ага. Тут же бы заверещали и статью впаяли. ЧуднО, правда?

10 мар 2024 в 10:26

Бердский хам не в курсе про трамвай №13?

10 мар 2024 в 09:35

срочно)

10 мар 2024 в 09:46

У меня вот какой то крендель паркует машину перпендикулярно окнам моей квартиры. И каждую ночь просыпаюсь от света фар его машины, которая как в прогрев-сразу моргает фарами. А хозяин запарковал машину и в ус не дует, что создаёт неудобства.

Гость
10 мар 2024 в 08:38

Город мог бы озолотиться забирая все неправильно припаркованные машины на штрафстоянку,но что-то не видно в городе эвакуаторов!

10 мар 2024 в 15:35

почему 🥺 все обращают внимание на рисунок,а не на то где этот чел тачку поставил?

10 мар 2024 в 09:56

Интересно, а кто дал право НГС публиковать данные кому принадлежит автомобиль?

Гость
10 мар 2024 в 09:32

Если бы мэрия занималась своим делом , как это делается в Москве, то и нарушителей бы не было. А у нас эвакуаторы принадлежат депутатам и все деньги у них

Гость
10 мар 2024 в 11:15

Схема с армянскими номерами давно вне закона, почему он продолжает эксплуатировать на дорогах общего пользования, подвергая опасности окружающих.
Где ГИБДД? Может на них жалобу написать на бездействие? Это же прямой вызов обществу а они молчат. Как минимум штраф за парковку на тротуаре и разобраться с законностью эксплуатации этого автомобиля.

Гость
10 мар 2024 в 08:56

а хде гибдд?нету...всё заменили камерами,лишь бы бабло гребсти

Гость
10 мар 2024 в 12:19

Его поддерживают такие же озабоченные мужики, это расписное авто с женщинами, А Германию пример ставить не у местно, а здесь Россия.

Трустори
10 мар 2024 в 10:30

Бердский штукатур на помойном ведре в люди выбрался, себя показать публике, вот я какой! Ну нет у него ума, штукатур штукатурит руками, там опция «думать головой» отсутствует как таковая.

10 мар 2024 в 16:30

Голые бабы это не мужики, это скрепно!

Гость
10 мар 2024 в 10:19

Ваще бессмертный этот чувак с Водозабора)))

Гость
10 мар 2024 в 09:32

Парковаться надо по правилам, а картинки - его личное дело. Заодно сразу видно что за тип.

Гость
10 мар 2024 в 09:09

ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ О РАБОТЕ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ

Гость
10 мар 2024 в 08:33

когда будут фото их приема полисменами

Гость
10 мар 2024 в 10:22

В стране рулят барыги, радуйтесь молча.

10 мар 2024 в 09:03

Всё верно делает - надо их всех слать на

Гость
10 мар 2024 в 08:37

ГИБДД не работает совсем, потому и беспредел такой творится

10 мар 2024 в 13:24

"..Парковка на «зебре» — признак автохамства.." - если не штрафуют, значит признак гостеприимства.

Гость
10 мар 2024 в 09:33

Ботфорты казаки - это ужос ужасный

Гость
10 мар 2024 в 10:22

Если нельзя найти хозяина этого веселого пикапа , то кому присылают штрафы ??? 🤔

Гость
10 мар 2024 в 10:51

у каждого города есть предел по личному автотранспорту какой этот предел у новосиба? если он превышен надо запретить продавать авто в частные руки а для организаций ввести квоты общественного транспорта это не касается весь транспорт выше лимита убрать , убрать у тех кто лишен прав кто больше всех нарушает пдд.

10 мар 2024 в 09:14

А автохама подоприте,что бы не выехал ???
Может мозга добавится немного.

Гость
10 мар 2024 в 08:55

НГС, вы бы лучше разобрались с жульничеством городских властей с парковками: они были бесплатными в выходные и праздничные для, а сейчас безо всякого объявления на стенде слово "выходные" заклеили словом "в воскресенье" и по субботам стали брать деньги. Плюс 400 руб к цене билета на концерт в филармонию.

Гость
10 мар 2024 в 08:48

В стране рулит пошлость и хамство.Это называется демократия и рынок.

Гость
10 мар 2024 в 16:54

Сейчас сборы военные идут пора автохамам родине три месяца прослужить. Права у всех есть. Призываться на сборы могут мужчины до 65 лет.

10 мар 2024 в 16:50

На снимке не джип, а шевроле....

Гость
10 мар 2024 в 11:51

Всегда лепили голых тёток из ГДР на стекло. Просто появились новые технологии.

Гость
10 мар 2024 в 12:58

Купил такое уже, не виноват

Гость
10 мар 2024 в 13:07

Знаете меня вот давно интересует ,вот в документах всегда указывается цвет автомобиля ,а какой цвет написан в документах таких цветных авто? и можно ли менять цвет автомобиля без изменения в документах?
Кстати вчера наблюдал картинку. Четыре!!!!!!!!! экипажа гбдд аккуратно поставленные у обочины , с мигалками неспеша выборочно! останавливали машины на Богаткова за остановкой Есенина в сторону кольца на доватора. А на кольце в пол-остановки от них дрифтовала какая-то по форме вроде шестёрка. Картина маслом .

Гость
10 мар 2024 в 09:12

Руслан правильно послал недовольных,но парковаться необходимо правильно.

Гость
10 мар 2024 в 13:31

Написал Бастрыкину жалобу на прекрасные образы голых женщин на автомобиле. Посмотрим что скажет владелец уже сидя в сизо.

10 мар 2024 в 21:04

Вот вы как хотите, но негатива чел разрисованной машины не вызывает, как и его проекты. Я в "яме" на чемском видел, в полне позитивно. И вкус есть у чела, ветхие будка и домик могли устроить только урбанистических депрессантов. Новосибирец(😅) делает город чуть красивее.

Гость
10 мар 2024 в 14:15

Барыга Коноваленко совсем берега попутал...

Гость
10 мар 2024 в 09:57

Холопня российская такое не любят

Гость
10 мар 2024 в 10:17

Коротко и ясно.Пошли всё на... ))

Гость
10 мар 2024 в 16:16

Так противно, так противно, что оторваться не возможно от созерцания!!! Чего пристали к мужику. Людей же он не убивает и ничего вам лично не пристойного не предлагает!

Гость
10 мар 2024 в 19:46

Вызвать наряд и на штрафстоянку для начала. Не поймет, отобрать машину и продать по решению суда.

Гость
10 мар 2024 в 22:06

Русские художники голых женщин писали? Не срепно англосаксонскую картину было на машину помещать! И почему не москвич или что-то от братушек-китайцев?

Гость
11 мар 2024 в 06:32

ФИ

Гость
11 мар 2024 в 08:42

Ну вот теперь спалят его авто или изуродуют, у нас народу с приветом хватает. Ездит он ну и пускай если ему нравятся такие авто

Гость
10 мар 2024 в 09:45

Не ДЖИП а пикап, старый, ржавый пикап.

10 мар 2024 в 11:31

чувак на шевроле молодец👍, правильно сделал что послал, я бы ещё им под двери кучу💩навалил😁😁😁

Гость
10 мар 2024 в 08:41

Персональные данные у нас распространять уже разрешилию?

Гость
10 мар 2024 в 15:16

Пешеходы, идите на...достали уже.