Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Ограничений всё больше»: как привезти праворульку из Японии и сколько это стоит — рабочая схема от эксперта
«Ограничений всё больше»: как привезти праворульку из Японии и сколько это стоит — рабочая схема от эксперта

25 февр 2024 в 09:52

поначалу вводили запретительные пошлины, якобы для защиты отечественного автопрома))) а сейчас что защищают? корман дырявый?!)) китайцы которые посещают Россию, ржут от того, что все ездят на утиле и не понимают зачем это.

АнтиФА
25 февр 2024 в 10:07

Страна с уникальными свойствами.
Есть конституция, но она для избранных, есть право на свободу, но нет права на волю.

Гость
25 февр 2024 в 11:01

спасибо партии на свою "любовь" к собственному народу...123 тыщи там а у нас 600

25 февр 2024 в 12:20

В связи с ограничениями ( вследствии известных событий ) поставок энергоносителей в Европу , потоки были перенаправлены в Китай .....
Схема поставок автомобилей из Китая согласована с китайскими партнёрами и является одной из разновидностей бартера , так же согласовано распределение маржи от их продажи ..
В покупку автомобиля из Китая по сути включен налог на "известные события " ...
Япония в эти схемы не вписана и не должна выступать конкурентом в получении маржи " деловыми людьми " и взимания с граждан соответствующего налога .
У меня такая гипотеза ...🤷

25 февр 2024 в 11:40

Статья ни о чем, совершенно бесполезная, а заголовок такой кричащий

25 февр 2024 в 10:23

А из Кореи через Владик можно? Народ активно занимается закупом

Гость
25 февр 2024 в 10:55

Слово инвойс и переводится на русский язык как СЧЁТ.

25 февр 2024 в 10:35

Давай покупай птушник прульную тойоту и на папироску денег совсем не останется!

Гость
25 февр 2024 в 08:32

Судя по заголовкам, Малкова оказалась недостаточно тупой?

Гость
25 февр 2024 в 08:46

Ездить на праворульке это значит быть изгоем, частью низшей касты. Ничего кроме презрения прулеводы не заслуживают.

25 февр 2024 в 13:18

Если для вас, что либо не доступно в этой жизни (в данном случае автомобиль), надо просто от этого отказаться, а не влазить в долговую кабалу. Сейчас и обслуживание авто конских денег стоит, так то. Не просто же так есть реклама "заправь автомобиль в кредит." Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь, но как говорится: Денег нет- целуй портмонет.

Гость
25 февр 2024 в 09:58

Нулевой "эксперт", Косенко грамотнее был.

25 февр 2024 в 09:59

просто всем кто любит японские авто следует перезжать в японию

Гость
25 февр 2024 в 09:48

Самый лучший вариант - переехать в МСК на ПМЖ и за несколько месяцев заработать на немецкий леворульный Мерседес или Бэху. Ну или ездий на кей-каре , на потеху властьимущих, демонстрируй свой сверхразум.

Гость
25 февр 2024 в 14:54

Против Японии надо ввести ответные санкции и запретить ввоз бу прулей полностью. Для нищебродов можно ввозить бу китайцев, отличного качества и с правильным рулем. Все идет к тому, что скоро так и будет.

Гость
25 февр 2024 в 11:00

Где надпись "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ?"

Гость
25 февр 2024 в 11:03

Так объяснила или рассказала?

Гость
25 февр 2024 в 12:09

Тема полезности санкций в материале не раскрыта.

Neo
25 февр 2024 в 14:35

Плевать.

Гость
9 мар 2024 в 00:22

Когда же перестанут обирать простого человека в этой стране, зарплаты и пенсии только прожить, тарифи на коммуналку как для врагов, пошлины, налоги , цены, все растет и одобряется нашими депутатами кроме прогрессивного налога на доходы, обижать своих боржуинских нельзя.

Гость
25 февр 2024 в 10:56

А теперь пусть эксперт ещё с пометкой Срочно обьяснит, где взять деньги на всё это.

26 февр 2024 в 09:27

И у людей еще есть желание их ввозить? Во-первых, правый руль - это атавизм. Во-вторых, есть куча салонных авто с минимальным пробегом в очень достойном состоянии. Уже лет 15 как перестал даже смотреть в сторону праворучек. Те же корейцы пока неплохо закрывают потребности.

Гость
25 февр 2024 в 20:55

а в Зурумбии нет таких налогов ...там все ездят на бамбуковой палке !