Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Офигеть, сколько нас»: вагнеровцы устроили автопробег в честь 23 Февраля — в кортеже было больше 100 машин
«Офигеть, сколько нас»: вагнеровцы устроили автопробег в честь 23 Февраля — в кортеже было больше 100 машин

23 февр 2024 в 17:36

вагнеровцы)) чё та никто автопробег не устраивал когда их командир отрицательно взлетел)) видимо сейчас дали установку , вперёд в автоколону , и на фотосессию

23 февр 2024 в 21:41

С праздником Вас ребята!

23 февр 2024 в 17:47

локацию правильно выбрали - за цирком)

23 февр 2024 в 21:26

А ведь это сила и если её правильно направить или наоборот неправильно всё может измениться........Может быть и такой вариант, найдётся какой- нибудь местный лидер за веру и отечество и будет только польза.
Но если эта сила объединится по примеру тупых спортсменов из 90-х или братвы пот типу "Бригады",то мало не покажется.

Зато за возложение цветов к мемориалу памяти жертв репрессий либо штраф, либо срок.

24 февр 2024 в 00:50

«У нас же их не существует и не существовало», — заявил Путин

23 февр 2024 в 17:49

П.Чаадаев, почти два века назад: "Позволительно, думаю я, пред лицом наших бедствий не разделять стремлений разнузданного патриотизма, который привел страну на край бездны... не желая признавать отчаянного положения, им же созданного".

23 февр 2024 в 22:33

А чё, так можно? 300 чел, 100 машин, пробег?
Или это другое?
Хочу сделать автопробег против вражьей пенсионной реформы! Поехали?

Гость
23 февр 2024 в 17:47

Сотрудникам прокуратуры и СК разрешили использовать автоматы Калашникова для личной защиты. Интересно это что ожидается

23 февр 2024 в 18:14

Дебальцево, Попасная, Лисичанск, Северодонецк, Артёмовск - молодцы, мужики!

23 февр 2024 в 21:38

Спасибо модераторам, что не все честные комментарии сметают.

Гость
23 февр 2024 в 16:49

А почему они здесь, а не там?

Гость
23 февр 2024 в 18:41

Размышления Льва Толстого о патриотизме в статье «Христианство и патриотизм» ч1:
"Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело. Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход. Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей. Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно. Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки — ленты, кресты, галуны, звезды. Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный Крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело."

23 февр 2024 в 19:29

не вижу комбайнеров,доярок. Все разрушено. Жрать че будут.Себя?

JavaScript
23 февр 2024 в 17:02

знаем "сколько вас там" за развалины под названием Авдеевка лежит 😁

24 февр 2024 в 00:28

задолбали

Гость
23 февр 2024 в 17:44

Спасибо, ваши лица очень важны для нас!

Гость
23 февр 2024 в 16:39

это помилованные или те, которые до этих нововведений служили?

23 февр 2024 в 22:33

Если посмотреть на + и -, похоже, людей побольше, чем спецсво.

Гость
23 февр 2024 в 21:15

Офигеть, сколько нас. А толка никакого🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
23 февр 2024 в 18:05

Зря они о себе напоминают, марш-бросок на Москву не забыт властями. И то, что сразу не было наказания ничего не значит, спросите у Пригожина.

Гость
23 февр 2024 в 18:06

Нож в спину не втыкали? Вова интересуется

Гость
23 февр 2024 в 18:42

почему Травников разрешил эту массовую акцию ???

24 февр 2024 в 07:46

Ну вот докатились до скрытого мата в комментариях. Вагнерам могу подсказать все будет как после Афганистана. Как только мошенники и алкаши поймут что нет никаких баз. И проверить службу нельзя вас станет в разы больше.

voland
23 февр 2024 в 19:01

автомобили совсем не патриотичные

23 февр 2024 в 22:15

а куда публикация делась со страницы?!)) что занчит вагнеровцы?! но назовитесь другим исполнителем, и чё?! вы все контрактники от МО))

Гость
23 февр 2024 в 18:07

Президент четко сказал: нанюхались и жонглировали гранатами в самолёте 🤡

Гость
24 февр 2024 в 10:41

интересно какое к этим будет отношение лет через 10?

Гость
23 февр 2024 в 17:06

Теперь в ЧОПе работают?

Гость
23 февр 2024 в 16:44

наёмники развлекаются 😫

Гость
23 февр 2024 в 18:10

Вместо похода на Москву - пробег👍👍👍

Гость
23 февр 2024 в 18:00

Нет такой организации.

Гость
23 февр 2024 в 18:03

«К сожалению, на наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших экспертиза не проводилась, хотя мы знаем, что после известных событий в компании в Петербурге ФСБ обнаружила не только 10 млрд наличными, но и 5 кг кокаина. На мой взгляд, надо было провести такую экспертизу, но она не была проведена» (с) В.В. Путин😂😂😂

Гость
23 февр 2024 в 19:15

Кому и чего демонстрировать? Собрались бы на кладбище,помянули.Без всяких непонятных колон,мешающих движению автотранспорта. Цирк,да и только.

Гость
23 февр 2024 в 23:56

До сих пор боятся мурлы свои показывать

Гость
23 февр 2024 в 21:53

Пусть каждой машине по 4 пассажира.
Итого 400 человек на 2-х миллионный город - это 0,02%. Офигеть сколько!

Гость
24 февр 2024 в 07:59

Непонятен этот понт.

Гость
24 февр 2024 в 16:39

Вова сказал, что нет такой организации и никогда небыло. так кто вы такие ваще?)))

Гость
23 февр 2024 в 18:01

В что на Москву не поехали?

Гость
23 февр 2024 в 16:43

Ельцин распустил СССР. Жили бы в одной стране ((

Гость
23 февр 2024 в 16:56

с флага убрать белую полосу и добавить еще четыре цветных. будет идеально.

Гость
23 февр 2024 в 19:11

Патриоты не могут ездить на автомобилях стран нато. Это позор пользоваться японскими и европейскими развалюхами. Покупая их автомобили люди отдают деньги врагу.

Гость
23 февр 2024 в 18:27

0,015 % от населения области, это много?

........
23 февр 2024 в 18:27

Навальнята сейчас бесятся))))))

Гость
23 февр 2024 в 16:59

НГС почему не поздравляет нас с праздником защитника отечества?

23 февр 2024 в 18:59

Укры, вам сегодня даже носки и пена не положены.

Ладно, не обижайтесь. Держите герань.

Гость
23 февр 2024 в 17:19

Мне это не интересно от слова совсем, кто где собрался и куда поехал.

Гость
23 февр 2024 в 23:37

"Офигеть, сколько нас," "больше 100 машин, около 300 человек,"
Да в общем нисколько!

Гость
24 февр 2024 в 00:41

Терроритэсты в городе!!!

Гость
24 февр 2024 в 00:03

Жаль "Ахмат" навстречу не ехал, а то ети ерои флажки свои попрятали бы и сами попрятались