Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Зарядили на деньги. Разбираемся в транспортных налогах для покупателей электромобилей и гибридов
Зарядили на деньги. Разбираемся в транспортных налогах для покупателей электромобилей и гибридов

14 февр 2024 в 10:36

Налоги налоги налоги, снаряды же нужно делать , вот к этому всё и привело .. Ждём налог на воздух и дождь . А кто мало будет дышать, того на зону как иногента и неонациста

14 февр 2024 в 10:59

Нужно брать транспортный налог не по мощности ТС, а по весу, поскольку ущерб дорогам зависит именно от веса.

14 февр 2024 в 11:00

"государство тебя кинет сынок всегда запомни"(с)

Гость
14 февр 2024 в 10:20

Опять нагло обманули. Просто надули.

14 февр 2024 в 12:43

Те , кто покупает электрички, в последнюю очередь смотрят на эти затраты... ИМХО

Гость
14 февр 2024 в 10:21

Нас опять обманули.

Гость
14 февр 2024 в 10:40

Покупают электромобили те кто уклоняется от уплаты транспортного налога и в очередь на газпром за бензином не встает, а это в РФ нехорошо. За уклонение от уплаты налогов наказание придумают какое-нибудь, две кнопки глонасс водителю и пассажиру, и раз в год менять накопитель памяти у кнопок, и платить абоненскую оператору кнопочных данных. Ну или упущенную прибыль введут, сколько бы он бензина пожег посчитают вот ровно столько же пусть налогу оплачивает. А то ишь ловко как придумали. Если половина перейдет на электричество, на что чиновникам харчеваться то.

14 февр 2024 в 14:55

Несусветная глупость определять налог по мощности двигателя. Почему это делается так - непонятно. Разрешенная максимальная масса - вот правильный параметр для расчета. А стоны ботов про то, что богатые покупают мощные машины и пусть платят больше - ерунда! Мощная машина и кушает больше подакцизного нефтепродукта. Государство свое так и так получает.

Регистрация - это для дураков.

Гость
14 февр 2024 в 10:40

вот это ближе к теме, а не косенковские истерические сопли-вопли про дешевизну гибридов для трудящихся..

14 февр 2024 в 10:29

Государство "никогда" не бросит тебя, сынок.

14 февр 2024 в 14:59

Пойду дам овса своей лошадке...

Гость
15 февр 2024 в 10:48

"Мы углубились в вопрос, и оказалось, что нормативы" - вы никак не разобрались в вопросе, от слова совсем. Даже не пытались. Никаких нормативов никто не изменял. Суммирование - прямое нарушение ФЗ о регистрации ТС. Повсеместное.

Гость
15 февр 2024 в 13:03

Гибриды то оказывается все гоночные болиды стали

Гость
14 февр 2024 в 12:25

Хоть бы кто-нибудь не поленился сделать измерение реальной мощности. Это как мегапикселями в телефонах.

Гость
14 февр 2024 в 15:20

А мне на Voyah Free поставили 108,8 л.с. Я обожаю нашу страну!!!

Гость
14 февр 2024 в 15:32

зная что 50% едет мордору.. ни за что не куплю новый авто!