Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Этот китайский спорт-кроссовер стоит как Lada Vesta. Разбираемся, в чем подвох
Этот китайский спорт-кроссовер стоит как Lada Vesta. Разбираемся, в чем подвох

20 янв 2024 в 14:07

Одноразовый хлам без запчастей, с красивыми мониторчиками . У китайцев жестко работает закон по утилизации ,и высочайший уровень дохода у граждан , им не нужны запчасти просто + поставщики могут меняться по два раза на день, счастливых обладателей этих повозок ждут интересные времена в будущем......

Гость
20 янв 2024 в 12:45

Давайте, покупайте, через 2 года вся Россия будет завалена разваливающимся китайским хламом.

20 янв 2024 в 21:12

я правильно понял, что если экрану трындец, то авто окирпичивается?
спасибо но нет

20 янв 2024 в 14:30

Когда уже китайцы телевизор 40 дюймовый на торпеду впишут. Жду не дождусь.

Гость
20 янв 2024 в 12:15

Подвох в том, что Лада/ это 💩хлам

20 янв 2024 в 17:27

Что ты такое?

Гость
20 янв 2024 в 12:34

В Икее названия были интереснее и причинее, чем у этих

Neo
20 янв 2024 в 12:37

Спасибо, но нет. Honda CR V топчик.

Гость
20 янв 2024 в 12:28

Двигатель 1.6 с расходом 17 литров на 100 км это сильно😂 у мерседеса 5.5 столько ест😐

Гость
20 янв 2024 в 13:50

А подвоха никакого нет, просто это макет машины в натуральную величину)))

гость
20 янв 2024 в 13:53

Хорошая машина для поездок не далее 50 км. от города и с номером эвакуатора забитого в телефонной книжке.

20 янв 2024 в 20:49

Дизайн сбоку Хендай Туссан и Киа спортаж нового поколения

Гость
20 янв 2024 в 14:32

Подвох в таможенных пошлинах и жадности продаванов, а так бы он вменяемые деньги стоил

гость
20 янв 2024 в 14:09

Вспоминается комедия "Без тормозов", это фильм про поездку на подобной машине.

Гость
20 янв 2024 в 23:12

Никто и никогда меня не сможет убедить что китайцы умеют делать качественные автомобили.
Я лучше на 30-летней хонде продолжу ездить.

Гость
20 янв 2024 в 12:40

Китай за пару лет обогнал по экспорту машин сначала Германию, потом Южную Корею, в 2023 году Японию. Лет через 5 Китай будет производить больше чем странки Запада вместе взятые.

Гость
20 янв 2024 в 12:44

Ещё в 2010, смотрел на "корейцев" скептически. Потом- они стали массовым сегментом, качество - хорошее. Единственное,не нравилось слово-хюндай. Поэтому,жене купил "Киа". Посмотрим,лет через 5. Если- доживём....