Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Врешь! Не пройдешь»: джипы заблокировали движение по новосибирским тротуарам — пешеходам пришлось лезть по сугробам
«Врешь! Не пройдешь»: джипы заблокировали движение по новосибирским тротуарам — пешеходам пришлось лезть по сугробам

14 янв 2024 в 08:15

Законодательно разрешить проходящим мимо пешеходам пробивать шины вот таким паркующимся уважаемым гражданам! Я сам водитель, но так не позволяю себе плевать в лицо согражданам.

14 янв 2024 в 09:56

Смешно читать, когда пишут, как люди работают в убыток себе. На много миллионов. И налоговая верит?

14 янв 2024 в 08:46

Раз нет закона о наказании, значит это кому-то надо

14 янв 2024 в 11:58

Ещё более или менее лояльно отношусь к людям паркующим машины в неположенном месте, но при этом никому не мешающим. Но ежедневно сталкиваюсь с такими автохамами, которые перегороживают один единственный проход для пешеходов. На фото хорошо хоть по сугробам можно перелезть через автомобиль молодым здоровым людям, маленьким детям , пенсионерам или мамашам с коляской только развернуться и пойти обратно.

14 янв 2024 в 08:57

Семечек на крышу горсть

14 янв 2024 в 09:31

Эххх огромна Россия, а машину припарковать негде(

15 янв 2024 в 02:15

на авто деньги хватило а на совесть не осталось

14 янв 2024 в 09:37

парковочные карманы убрали,
бесплатные парковки сделали платными -
что делать людям?
а "тротуары" шириной ПЯТНАДЦАТЬ метров!
люди не из хамства и вредности
зачастую так поступают -
просто городская среда создана
очень неприветливой,
как для пешеходов, так и для авто!

Если бесхозное барахло валяется на проходе и мешает, то это повод подогнать самогрузку и сдать барахло в чермет.

14 янв 2024 в 10:51

Такие ситуации сплошь и рядом, смысл об этом сюда писать, лучше бы в полицию.

14 янв 2024 в 10:26

В первую очередь проверить, уплачены ли налоги у этих автовладельцев.

14 янв 2024 в 10:09

Мне понятен "праведный гнев" и желание корреспондентов заработать, но...Зачем ставить пометку СРОЧНО? Вы надеетесь, что владельцы прочтут Ваш опус и, вприпрыжку, уберут транспортные средства? И потом, ни одного джипа, включая Рено, на Ваших фото, нет. (хотя, откуда Вам знать. Вы же, типа, эксперты).

14 янв 2024 в 08:05

моя любимая бесполезная рубрика! машинки ура

15 янв 2024 в 02:14

почаще бы такое корыто горело оно бы и лучше былоб

14 янв 2024 в 08:05

Наглость на уровне хуситов

Гость
14 янв 2024 в 08:36

когда будет подборка наказаний автохамов и прочих

Гость
14 янв 2024 в 11:33

Надо по машине всем проходить!!

14 янв 2024 в 10:12

А кто это так всё застроил вокруг плотненько ? Кто дал на это разрешение? НГС предлагаю плясать от печки как говориться и публиковать не происходящее и его причины .....

14 янв 2024 в 12:58

Как невыгодно, оказывается, сдавать машины в аренду, работают в многомиллионный минус, а все делают вид, что верят. Налоговая, ау

Гость
14 янв 2024 в 08:14

Первых двух сильно о̶т̶п̶и̶н̶а̶т̶ь̶ оштрафовать, остальных понять и простить.

14 янв 2024 в 14:53

Самое недоразумение эта рубрика!

Что не сдача авто, то убытки. Налоговая не приходит и не спрашивает же : « почему убыточки и давайте как вас проверим»?

Гость
14 янв 2024 в 12:07

Есть тут юристы, подскажите, ведь спустить колёса через ниппель, это ведь не наказуемо по нормальным, не "резиновым" статьям? Понятно, что оскорбление чувств верующих и дискредитация ВС РФ всё равно будут, но ведь порчу тут не пришить, правильно?

Гость
14 янв 2024 в 08:46

Как же меняются эти хамы, когда кто то в праведном гневе повредит их авто, начинают писать заявления и бегать по судам а так да, орлы😁

Гость
14 янв 2024 в 10:24

Картошка, семечки, порошок, мочевина, пена, наклейки, пшено и т.п..

Гость
14 янв 2024 в 08:24

А в Финляндии сбор за стоянку на тротуаре 9000р

Гость
14 янв 2024 в 09:50

Но эвакуируют только тех, кто стоит в парковочных карманах под знаками инвалид, либо вдоль дороги, где парковка запрещена, хотя эти авто по идее (где парковка запрещена) никому не мешает, казалось бы выписывайте им штрафы, но эвакуируете вот таких вот хамов. Но нет, с тротуаров не трогают, с газонов вообще нельзя трогать, и кто подпирает авто стоящие в парковочных карманах и те могут выехать из-за наглого водителя, тоже должны просто трепетно сидеть и ждать, когда им барин позволит выехать, так как по мнению гаишников эти подпиральщики пдд не нарушают.

Гость
14 янв 2024 в 12:11

Вот они, хозяева жизни - Игбалы...

15 янв 2024 в 01:26

наказания же нету!!!

Гость
14 янв 2024 в 08:27

💩💩💩 на капот. В следующий раз, задумается.

14 янв 2024 в 13:58

зато лезем в украине порядки наводить...

Гость
14 янв 2024 в 15:06

Где патрули ГАИ? Почему бы не сделать премии сотрудникам за выявление нарушений парковки? Автохамов станет в разы меньше. Некоторые россияне с травмами детства считают себя « королями» жизни. Ходят « с короной на голове». Надо бы снести корону то….

Гость
14 янв 2024 в 09:05

Взяли гвоздик и прошли мимо

Гость
14 янв 2024 в 08:23

Джипы? Почему не на СВО? Мешают тут гражданским пешеходам, а могли бы боеприпасы подвозить нашим!

Гость
14 янв 2024 в 11:59

Из таких слов, если снег не убрали во дворе и пешеходу не пройти, то дворник лопатой по хребту что ли? Машина мешает, так её гвоздём нада, а может надо навести порядок в городе, и для этого есть специально обученные люди с зарплатой которые должны делать свою работу! А это кружок фото юного натуралиста уже изжил себя!

Гость
14 янв 2024 в 12:15

Хорошие джипы. Нужно таких коыисковывать и отправлять на сво.

Гость
14 янв 2024 в 13:10

лена путина: если российские штрафы позволяют это делать, то вот и ставить куда хотят. штрафы от 50 тысяч и по фото. тоды либо не ставь, либо ставь, но плати. вот же уже готовые фото. но увы, нет у нас порядка внутри россии. автохамы, точечная застройка.....

Гость
14 янв 2024 в 13:51

А потом удивляемся,откуда берутся "народные мстители".Машинки начинают сгорать по неустановленным причинам. достали автохамы.

Гость
14 янв 2024 в 14:02

Наглядно написано и присвоено владельцу номера статус - Х(007)АМ,точнее сам выбрал его согласно своей натуре, ХАМ он и есть ХАМ..

Гость
14 янв 2024 в 15:55

Перекрыть тротуар полностью - это уже беспредел. Вызывать ГАИ. Или фото и опять же в ГАИ. На худой конец есть гвоздь для наглецов.

Гость
14 янв 2024 в 20:05

еще раз рекомендую силикатный конторский клей, так называемое жидкое стекло

Гость
15 янв 2024 в 01:10

Приехала из Дубая.
Там такие штуки бесследно не проходят.
Наши силовики на самом деле слабаки.
Сидят ровно а денежки капают

Гость
15 янв 2024 в 01:58

Шла я из аптеки как-то, как раз такое же чучело заняло весь тротуар. А я валерьянки купила, ну и вылила ему на капот. Может, оно и не сработало, тут я не в курсе, но надеюсь, что бездомные коты ему на капот навалили))

14 янв 2024 в 08:05

гвоздь

14 янв 2024 в 23:52

Владелец Эскалейд - наверти мне, есть вопросы.

Гость
14 янв 2024 в 19:42

ключи в кармане идешь мимо ключиком чирк и научатся ставить

Гость
14 янв 2024 в 09:11

Это опять к вопросу о коллапсе инфраструктуры и полной немощи "управленцев". Не могут, не способны, некому.

Гость
14 янв 2024 в 14:11

А не для автохамов город предлагает только платные парковки.

Гость
14 янв 2024 в 12:03

Обеспечивайте Справедливость своими руками, товарищи !!!

Гость
14 янв 2024 в 12:21

Вопрос к правоохранителям, где ваши сотрудники, которые должны пресекать все эти нарушения.