Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Эквилибристика какая-то»: Ford почти въехал в подъезд, а дьявольский BMW «666» встал на тротуаре — мы нашли их владельцев
«Эквилибристика какая-то»: Ford почти въехал в подъезд, а дьявольский BMW «666» встал на тротуаре — мы нашли их владельцев

10 дек 2023 в 22:09

"Водитель BMW X5 не заметил, где заканчивается парковочное место и начинается тротуар."
Я - исключительно пешеход, но в данном случае у меня к водителю нет особых претензий. Потому что тротуара осталось достаточно для прохода и проезда коляски, а вот торчащая "корма" автомобиля на дороге могла бы мешать движению...

10 дек 2023 в 08:10

"а васька слушает, да ест...
...
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить."
(С) И.А.Крылов. "Кот и повар"

10 дек 2023 в 10:25

И дальше-то что? Кстати, есть практика конфисковать машины и отправлять их на сво боеприпасы подвозить.

10 дек 2023 в 09:35

каким пешеходам помешал БМВ на тротуаре?
бил, простите, борд пешеходам не мешает,
а машина - мешает?
знаете - почему налоги высчитывают так,
чтоб мы не знали полных цифр:
чтобы не начали требовать на эти деньги
медицину, пенсии, дороги и парковки!
ибо, когда граждане стран - заклятых врагов
перечисляют раз в год налоги своими руками,
то уже не совсем другой коленкор!

10 дек 2023 в 10:47

у демонического бвм правая фара не работает? Потому что левая, частично видна из-за рекламной конструкции и она горит

Гость
10 дек 2023 в 13:21

С Фордом понятно, что то пошло не так, нарочно так не заедешь.

10 дек 2023 в 18:57

Поэтому в городе и пробки,потому что полгорода водятлов.

10 дек 2023 в 19:04

Культура вождения в Новосибирске отсутствует напрочь.Полгорода при езде висят в мобилах и красятся,другие заезжают на забитый перекресток-нужно ввести штраф 5000 за перекресток.Большегрузам вообще правила по барабану.Левая полоса,обгоны на бешенной скорости.Город бардак.Локоть -ты мэр или зачем нам это:::::::::::::::::::::::::::::??????????????????

Гость
10 дек 2023 в 08:31

Заставить оплатить обустройство 100 метров нового тротуара, по паритету

Панамер нет?

Гость
10 дек 2023 в 12:14

Травникову пошлите и всей стране сообщите как-нибудь

Мизантроп
10 дек 2023 в 08:51

Высыпаю мусор на капот автохамам, сморкаюсь и кидаю яйца.

10 дек 2023 в 10:22

Надо каждой улице иметь свой эвакуатор. Это ведь только ничтожная часть фото с автохамами.
А по всему Новосибирску, это будет тысячи и тысячи таких вот автохамов.
Надо отправлять все автохамские авто на СВО. Что-то вроде уже делается в этом направлении.
А говорить и уговаривать...

Гость
10 дек 2023 в 11:36

А почему номера блатные? Как я понимаю, сейчас блатные без номеров вообще катаются, тонированные вкруг и по выделенной полосе. Разве не так?))

Гость
10 дек 2023 в 11:56

На Камчатке в посёлке Ключи в далёком 1980году крановщик Гена или Володя, не помню перковал свой москвич под окном своей квартиры. Как-то отметив с друзьями день рожденья на работе приехал домой не на москвиче, а на кране КРАЗ и как обычно припарковал под окно припарковал под окном. Утром проснувшись с бодуна попросил жену принести рассольчика из холодильника. Злая жена сказала, сам иди и доставай из холодильника свой рассольчик. Гена пошёл на кухню, а вместо кухни уткнулся в стрелу автокрана въехавшую в аккурат в окно кухни. Вот такая история из жизни.

Гость
10 дек 2023 в 09:09

предлагаю плевать прохожим на ветровое стекло автоподлецам!

Гость
10 дек 2023 в 09:11

то что идиотов много я и так знал, когда с ними начнут бороться

Гость
10 дек 2023 в 08:57

К пешикам нет уважения. Где хотим там и ставим.

Гость
10 дек 2023 в 11:28

БМВ позволяет гонять чушпанов даже на тротуаре

Гость
10 дек 2023 в 14:45

Высосано из пальца как обычно

Гость
11 дек 2023 в 10:40

тут просто, я в бак ссу таким

Гость
10 дек 2023 в 08:20

Понять, простить.

Гость
10 дек 2023 в 08:57

Нищета и стукачи пусть ноют)))

Гость
10 дек 2023 в 12:15

У вас в редакции что, ущербные и обиженные жизнью составляют этот рейтинг? Везде легко можно пройти, проблемы высасывают и ноют сидят, тьфу б**

Гость
10 дек 2023 в 09:16

Зачем эта рубрика на демократическом(?) сайте? Чему она учит? Писать доносы?

Гость
10 дек 2023 в 08:57

Людишки пусть обходят. Мы как паркуемся так и будем парковаться 🤣

Гость
10 дек 2023 в 10:28

Российские школьники завоевали шесть золотых медалей на естественно-научной олимпиаде в Таиланде

Сборная России уверенно победила на 20-й Международной естественно-научной олимпиаде юниоров, которая проходила с 1 по 9 декабря в Бангкоке. Все шесть российских школьников завоевали награды высшей пробы.

Всего в соревнованиях принимали участие 311 человек из 55 стран. Они выполняли задания по физике, химии и биологии.

Гость
10 дек 2023 в 11:46

Напокупали вёдер с болтами и цены не могут себе сложить