Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Гоняют по тротуару, практически давя пешеходов»: водители на крутых машинах устроили парковку у «Ауры» — прохожие в бешенстве
«Гоняют по тротуару, практически давя пешеходов»: водители на крутых машинах устроили парковку у «Ауры» — прохожие в бешенстве

3 дек 2023 в 12:07

Нет спроса ни с нарушителей, ни с должностных лиц за массовое нарушение ППД в нашем городе. Вот попробуйте куда то обратиться и попытаться что то сделать для наведения порядка или просто ,чтобы приняли меры. БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!
Схема простая пишите мы ответим, написали, получили ответ в чётко установленные 30 дней. Ответ ни о чём и ни о ком и даже есть пунктик ,что "устраним и поправим, но он только для красоты ответа и если ,что для отчёта ,типа меры то принимаются.
Ещё у нас в двух палатах почему то сидят и принимают законы, люди вообще ничего не понимающие в законотворческой деятельности-тупые безграмотные спортсмены, не способные внятно связать двух слов, артисты, отставники, олигархи скупающие жильё в Дубаи и прочих заграницах. Они не ходят по нашим тротуарам, не лечатся в наших поликлиниках, даже для их детей создали отдельные гимназии и т.д. Есть мы и есть они и уже даже не пересекаемся нигде.

3 дек 2023 в 11:26

всегда есть гвоздик в кармане, а подскользнуться сейчас не проблема...

3 дек 2023 в 09:18

"В отличие от других развитых стран, у нас большое количество бедных, а ресурсы скапливаются у ограниченного числа лиц, - сказал Путин. - Разница между теми, кто может похвастаться накопленными миллионами, и малообеспеченными людьми - недопустимо большая. Это не столько ошибка, сколько тенденция в развитии российской экономики и социальной сферы. Тенденция, кстати, нехорошая. Это реальная проблема, над которой мы точно должны работать." (РИА Новости, 04.10.2017)

3 дек 2023 в 11:52

Да, возле Ауры совсем оборзели, сам видел едут по тротуару внаглую. Нужно не быть равнодушным перекрывать им проезд собой и разъяснять (кто как умеет)!

3 дек 2023 в 08:51

Только военкомат поможет исправить таких неопытных водителей. Нужно туда передавать адреса тех на кого зарегистрированы эти автомобили. Тогда военком сможет провести с ними дополнительные занятия по правилам управления транспортным средством.

Иван Морковкин
3 дек 2023 в 09:13

сотрудники гибдд подумали - "а какая разница? что работаешь, что не работаешь - зарплата хорошая и вовремя" и снова легли спать.

Гость
3 дек 2023 в 09:16

В ГИБДД, видимо, остались одни Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования. Сидят в засадах, тормозят дешевые ведра на простых номерах. А эти у ауры - а что эти, ничего нет. Очевидно, блатОта в чем то права, называя представителей "органов" сами знаете как.

3 дек 2023 в 08:30

Новое ченть есть?

Гость
3 дек 2023 в 08:22

беспомощность власти

3 дек 2023 в 09:08

Практически сбивая пеших...

Гость
3 дек 2023 в 09:48

Картинки из разряда " А чё вы нам сделаете!?". Эвакуаторы только у мэрии есть.

3 дек 2023 в 10:39

Помогает гвоздь...

Гость
3 дек 2023 в 09:03

Колхозник из Колывани тоже стремится в элитный клуб новосибирских ИПшников давящих газоны😂

3 дек 2023 в 09:10

Оне ждут сдачи от пеших в бешенстве 😂

Гость
3 дек 2023 в 09:58

Полиции в городе же нет

Кость
3 дек 2023 в 11:00

Уже много лет та пешеходная дорожка зимой превращается в проезжую часть. А стоянка так круглый год. И все молчат.
Когда меня чуть не задавили, пожаловался в гибдд через сайт, добавил фотки нарушения. Ответили через месяц: приезжайте в будний день в 10 утра на левый берег в гибдд, только тогда подумаем, наказывать или нет. Спасибо, у меня работа и передвижение на своих двоих.
Поэтому это будет происходить бесконечно, ибо жалоба не работает, а ехать спустя месяц никто не захочет.

Гость
3 дек 2023 в 08:23

Булыжник-оружие пролетариата!

Гость
3 дек 2023 в 08:38

Коктейль молотова. Или резать шины

Гость
3 дек 2023 в 11:15

А почему пешеходы в бешенстве? ГИБДД должна быть в бешенстве, сотрудники которой должны хоть иногда работать, а не только деньги получать.

Гость
3 дек 2023 в 11:43

Это по всему городу. На Маркса например. Дело не в автохамах, а в отсутствии власти в городе. Ездят без номеров, паркуются где-угодно...
Когда д...к во власти, то множатся авто- и прочие хамы.

Гость
3 дек 2023 в 10:38

Не увидел я крутых авто. Старый автохлам средних лет. Колеса проколоть пару раз, и желания ставить свой хлам отпадет на тротуаре.

3 дек 2023 в 11:42

Вот из к/ф "12 стульев" Александру Яковлевичу было очень стыдно. когда он воровал.
Вот и наверное, автохамам нашим новосибирским тоже "стыдно", как они паркуются. Со слезами на глазах паркуются...Они (автохамы) всё понимают, "плачут от стыда" , но паркуются...

3 дек 2023 в 09:04

Опять очередное безумие? Ботты спят?

Гость
3 дек 2023 в 12:31

Всё машины конфисковать, проверить, на какие средства они куплены! Владельцев записать в иногенты. Кстати, а почему на этот беспредел не обращает внимание Совет Отцов? Майоров, где ваши отцы?

Гость
3 дек 2023 в 12:33

носите с собой гвозди, силикатный клей, туристические спички, что-нибудь маленькое и тяжелое для метания в стекло.... ясно же, что полиция и Травников пустили это дело на самотек

Гость
3 дек 2023 в 08:15

Возможно кто-то из этих гонщиков повторит подвиг дяди Миши...

Гость
3 дек 2023 в 09:01

Стоянка на тротуаре и в пешеходной зоне Титова 1 уже все привыкли?

Гость
3 дек 2023 в 09:11

Конфискация машины

Гость
3 дек 2023 в 10:46

где полиция или только подростков ловить..

Гость
3 дек 2023 в 11:05

Молодчики распоясались совсем.Ещё лет пять назад такого и в помине не было.А сейчас по ночам спать не дают из за грохота глушителей.

Гость
3 дек 2023 в 11:30

Что говорить... ГОНДУРАСЫ

Гость
3 дек 2023 в 11:40

столбов много, на всех хватит

Гость
3 дек 2023 в 11:40

Посмотрите на стихийную автопарковку на газоне на улице Щетинкина напротив бизнес-центра Ситицентр. Летом там еще газон был, в следующем все будет убито. И находится в 20 метров от областного ГУ МВД, в 200 метров от мэрии. И всем плевать. Где платные парковки, которые обещал Локоть?

Гость
3 дек 2023 в 08:05

Массово в бешенстве - пять красных дипломов ФЖ НГУ.
🤮

3 дек 2023 в 09:46

пыледыробыдлогрязенскбеспарковочныйснедостроеннымубожествомнаплощадитруда

Гость
3 дек 2023 в 14:58

что такое блатной номер ? ))) почему жестянка с циферками блатная ?? )))) люди у вас что с головами то происходит ??

Гость
3 дек 2023 в 09:08

Прививки от бешенства помогают.

Гость
3 дек 2023 в 11:53

А вы, возмущенные, что хотите - правосудия для всех, когда есть пупки, пупы и пупищи??

Гость
3 дек 2023 в 11:57

И что хотят и будут хамить нет наказания так что плевать они хотели на всех

Гость
3 дек 2023 в 13:06

полиция с этими буржуями за одно.

Гость
3 дек 2023 в 14:27

Этот японохлам - крутые машины?

Гость
3 дек 2023 в 15:01

мы люди простые привыкшие мы потерпим

Гость
4 дек 2023 в 06:20

На Чайной в Оби та же ситуация. Ставят авто заезжая на тротуар у магазинов.

Гость
4 дек 2023 в 11:29

Че переживаете, оприходуется. Берегись автомобиля! Делается помаленьку.