Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Решил въехать в магазин на машине»: Range Rover нахально перекрыл проход по тротуару — авто принадлежит судебному эксперту
«Решил въехать в магазин на машине»: Range Rover нахально перекрыл проход по тротуару — авто принадлежит судебному эксперту

26 нояб 2023 в 09:53

дайте официальный ответ от ГИБДД, типа мы всех нашли и наказали. а? нет? ну ладно...

26 нояб 2023 в 09:22

"..когда букву «ч» в слове «чудак», очень хочется поменять на какую-нибудь другую..." - что мешает писать правильно?

26 нояб 2023 в 09:34

"...мы частично рассекретили мажора .." - и в чем же смысл "частичности"?
Неужели ни один из преподавателей ФЖ не удосужился объяснить, что информация имеет ценность, если она своевременная, достоверная и ПОЛНАЯ?

26 нояб 2023 в 22:02

Супер,..2тыс.р.штрафа обладателю премиального авто..Наказание суровое

26 нояб 2023 в 10:00

Дежурный по стране, я потратил время на камент, а вы нехороший человек. И проблему реальную поднял. Вы за кого? Древнейшая профессия.

26 нояб 2023 в 16:12

Ну, что первым произнесет сакраментальное "никомунемешает"?

26 нояб 2023 в 08:18

поднимается же рука говорить "газон"... ))))
а что касается "тротуаров" шириной 10-15 метров -
не пора их превратить в парковочные карманы?
ну, чтобы чуть удобства добавить новосибирцам?

26 нояб 2023 в 08:59

Вот это водители,чудо как хороши 😝 . Как показывает оценочная экспертиза этих чудесных людей - подвержены этим поступкам все возрастные категории 😁

26 нояб 2023 в 08:13

"...за минувшую неделЬ..."

Гость
26 нояб 2023 в 09:42

Когда наконец, мы увидим прописку: копия статьи передана в ГИБДД?
А через неделю результаты сообщите.
Ну написали, ничего не меняется. Смысл???

Гость
26 нояб 2023 в 09:19

А где наша ГИБДД или они в центре не работают?

Гость
26 нояб 2023 в 08:17

Дуракам закон не писан, если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так!!!!

Гость
26 нояб 2023 в 09:31

Ничего необычного, хамство это норма поведения большинства россиян, хамская парковка на тротуаре это лишь частное проявление хамства. Ну ведь каждый день такое видим, на каждом шагу. В европе этого нет, в азии тоже, в америке тем более. У них даже слова то такого нет, хамство перевести на их языки невозможно. Зачем постоянно травить жизнь себе и людям, жить негативными эмоциями зачем. Кстати это на внешности человека отражается, глаза это зеркало души, по взгляду можно безошибочно узнать соотечественника.
Довлатов дал самое точное определение хамству, загуглите, если интересно.

Гость
26 нояб 2023 в 20:49

Автомобиль зарегистрирован на 62-летнюю пенсионерку Ирину Владимировну С., жительницу Благовещенска. Учитывая, что её нет в реестре предпринимателей, остаётся только догадываться, каким образом у неё во владении оказалась машина средней стоимостью около 10 миллионов рублей.

Гость
26 нояб 2023 в 08:12

может таки стоит начать наказывать чудаков

Гость
26 нояб 2023 в 11:00

носите с собой небольшой нож, раскрываешь в кармане и проходишь шкрябнув мимо, понимаете эти люди они вас не уважают и заслуживают что бы с ними поступали соответственно

Гость
26 нояб 2023 в 10:09

Метровая царапина ключём навсегда отбивает желание парковать

Гость
26 нояб 2023 в 21:17

Клея момент налить

26 нояб 2023 в 12:19

Между прочим, Павлик уже по деревянности и бесполезности этой писанины переплюнул самого Димитрия!!!

Гость
26 нояб 2023 в 08:55

Должны наказывать штрафом и эвакуацией... Ключевое слово ДОЛЖНЫ но чот никто никого не наказывает ибо ГОС-ВУ в лице нашей мэрии плевать.

Гость
26 нояб 2023 в 11:34

травников, пошел в отставку !

Гость
26 нояб 2023 в 12:31

у меня всегда ключи в кармане

Гость
26 нояб 2023 в 12:36

Булыжник - оружие пролетариата ...

Гость
26 нояб 2023 в 12:44

Ауди конечно по свински поставили

Гость
26 нояб 2023 в 14:19

Судебные эксперты очень нужные для судей люди - как судье нужно так и вывернут

Гость
26 нояб 2023 в 14:56

ГИБББ конечно не работает

Гость
26 нояб 2023 в 15:00

Зелёный Range Rover там нередко ...может, к любовнице приехал?

Гость
26 нояб 2023 в 22:35

А почему бы и нет? О таком навеох не докладывают.

Гость
26 нояб 2023 в 22:41

Люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.

Гость
26 нояб 2023 в 22:44

Сегодня захотел на тротуар заехал, а завтра задавит там кого-нибудь! Главное, именно, ждать чуда и ничего не делать.

Гость
26 нояб 2023 в 09:30

Семечек на крышу и капот насыпать

Гость
26 нояб 2023 в 10:47

поэтому я хожу мимо стоящих автомобилей с торчящей из кармана арматурой

Гость
26 нояб 2023 в 09:48

Range Rover Evoque регулярно входит в тройку автомобилей , популярных среди членов одного сообщества , признанного не так давно экстремистским. Эксперт ,судя по манере парковки , матерый участник этого сообщества.

Гость
26 нояб 2023 в 09:21

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 09:34

"за минувшую недель" это на каком языке?

Гость
26 нояб 2023 в 09:42

"Газон как место для парковки"
Где там газон?
"Безопасность детей? Не слышал"
Стоящее авто гораздо безопаснее движущегося!
"Когда не хочется искать место для парковки"
Сложно найти то, чего нет совсем!

Гость
26 нояб 2023 в 10:02

Ежедневно сталкиваюсь с тем, что не могу проехать с коляской по проходам для пешеходов и пандусам, так как они перекрыты машинами, приходится разворачиваться и идти в обход дома, в надежде, что там никто не закрыт проход

Гость
26 нояб 2023 в 12:10

На. Ленина надо давно поставить камеру и стричь с ... деньги

Гость
26 нояб 2023 в 12:31

😁

Гость
26 нояб 2023 в 20:31

Походу следующая его остановка..... в морге.)))

Гость
26 нояб 2023 в 21:02

ЧП

Гость
27 нояб 2023 в 00:27

Как же их накажут они же дети депутатов либо чиновников или ещё кого, у нас могут наказывать только простых людей.

Гость
27 нояб 2023 в 09:03

Нищеброды только и умеют фотать и завидывать, что у них нет соего авто

26 нояб 2023 в 22:22

Вот жеж хулиган какой!
"Адамчика" на него нет!

Гость
26 нояб 2023 в 10:01

какое отношение эта глупость имеет к срочным новостям? сами вы чудаки на букву м - только лезть куда не звали. надеюсь что наконец кто-то кого вы неосторожно упомянули в статье подаст на вас в суд и накажет вас за тупость и глупость. какое вам дело до того какой был или есть бизнес у тех кто правила нарушает и тем более на какие или чьи деньги куплен автомобиль?

Гость
26 нояб 2023 в 12:18

"Безопасность детей? Не слышал"
На такую убогую площадку я бы своего ребенка сроду не отправил. И запретил бы ходить.

Гость
26 нояб 2023 в 08:13

Молодец владелец Хонды Пилот, обломал любителей совать нос в чужие дела

Гость
26 нояб 2023 в 11:10

Человек из Москвы заинтересовался этим беспределом в городе?