Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Купил "Лексус" — теперь всё можно?» Читинский мажор бросил джип на тротуаре в Новосибирске — чем он занимается и кто его отец
«Купил "Лексус" — теперь всё можно?» Читинский мажор бросил джип на тротуаре в Новосибирске — чем он занимается и кто его отец

19 нояб 2023 в 10:22

Гвоздем по бочине. И больше пароваться понторезы провинциальные тут не будут. Тут уважаемые люди живут, в натуре

19 нояб 2023 в 09:03

Да, им все можно... каждый выходной рубрика предоставляет неоспоримые факты💯 и ничего не меняется...

Гость
19 нояб 2023 в 08:11

конечно можно, особенно когда власть не хочет работать

19 нояб 2023 в 14:10

Деградация сверху и до низов,это так называемое процветание как раз и нравится большинству -деграм.

19 нояб 2023 в 10:36

А мне вот интересно. Если все автовладельцы Новосибирска будут или начнут парковаться где попало и как попало, какая будет реакция власти?...
Ну вот почему в городах Белоруссии такого нет нигде... В чём проблема? Законы одинаковы по ПДД, что у них, что у нас.

19 нояб 2023 в 13:58

Другая каста.

19 нояб 2023 в 11:35

Если улица по одной полосе в каждом направлении, то парковаться запретить . Но при том каждому магазину устроить парковочный карман.

19 нояб 2023 в 09:17

Читинский с местными девочками куражиться!

19 нояб 2023 в 11:21

Лексус это что сейчас, показатель достатка?🤣 Деревенщина читинская

19 нояб 2023 в 11:25

Кислотой облить, чтобы облезла вся краска с этого ведра читинского. А как больше если ДПС и другим службам нет до этого дела.

19 нояб 2023 в 10:42

когда тротуар - 10 метров в ширину,
а проезжая часть -
две полосы и парковочные карманы убрали -
парковка на тротуаре является вынужденной мерой!
не из вредности - руководство города думает не о том,
чтобы сделать жизнь удобной:
со всем упорством мэрия ухудшает условия жизни вообще
и удобства использования личного авто в частности -
при этом иметь личное авто всё дороже,
но государство, похоже, на этом не остановится...

Гость
19 нояб 2023 в 08:17

Любимое авто современных колхозников. В Америке.

19 нояб 2023 в 15:19

Юрий Б...
Анекдот вспоминается: "... а Б - это я, бортпроводница!"

Гость
19 нояб 2023 в 09:21

Отремонтировали проспект Маркса, некоторое время там был порядок и автомобили отсутствовали на пешеходных дорожках. Недавно напротив НГТУ там где ходят пешеходы появились авто?? На проспекте Маркса бывают инспекторы ДПС, там на стоянках ночуют грузовые авто, а на местах стоянок инвалидов паркуются огромные джипы???

19 нояб 2023 в 13:40

Заказов нет пока ?

19 нояб 2023 в 10:31

Да, все это не хорошо, парковка не в положенном месте. Но давайте подумаем, а что сделали муниципальные власти для свободной парковки авто в нашем городе? А ничего. С каждым годом все хуже. Парковок все меньше, машин все больше. Офисные, торговые, административные места находятся в зонах с отсутствием парковочных мест. И хотелось бы соблюсти принципы морали и закона, а не получается. Вот личное и выходит на первый план вместо общественного. Приехал на днях с супругой к цирку. И что? А нет теперь там мест для парковки. Вот и приходится либо парковаться на километры от необходимого места, либо искать рядом, но с нарушением правил.

Гость
19 нояб 2023 в 09:30

Да возьмите спустите колеса и выкиньте мипель а начнет рот открывать уложите его спать

20 нояб 2023 в 09:43

Делать Польше что ли не хрен,лучше бы с чиновниками боролись которые бесплатные парковки убрали .

Гость
19 нояб 2023 в 09:15

Все можно,кроме критики власти.

Гость
19 нояб 2023 в 09:13

На тротуаре парковаться конечно нехорошо. Но корреспондент не хотел бы тщательнее посмотреть, что происходит на Королёва? И легко увидел бы, что на фоне улицы, забитой автомобилями, этот Лексус - мелочь. Улицу практически превратили в одностороннюю. Жильцы новых построенных многоэтажек паркуют свои авто не в своих дворах, не на своей подземной парковке, а на проезжей части. И это несмотря на знак запрета остановки, несмотря на предупреждение эвакуирования неправильно припаркованных автомобилей. Кстати, эвакуатора ни разу не было. Вот так корреспондент за авто с "красивым" номером не увидел реальную проблему.

Гость
19 нояб 2023 в 08:11

Даже при наличии парковок "уважаемые люди" будут парковаться как на фото.

Гость
19 нояб 2023 в 11:23

Пару раз в бубен получит тогда не будет так себя везти , неотвратимость наказания людей делает дисциплинированней

Гость
19 нояб 2023 в 08:17

Надо с уважением и понимаем относиться к патриотам из Бурятии и Тувы. Много из них в СВО за Русский Мир и за Путина. Наезды на братьев бурят, это по западански 🤬

Гость
19 нояб 2023 в 09:30

Вот мне что интересно. Ведро на тротуаре их раздражает, видите ли. А "наверняка отдал несколько сотен тысяч" подобное по отношению к неопределённому кругу лиц - нет.

Гость
19 нояб 2023 в 11:26

Они с прошлой писанины так и не съехали отсюда?

Гость
19 нояб 2023 в 12:57

Булыжник-оружие пролетариата , а лучше- коктейль Молотова ...

Гость
19 нояб 2023 в 13:05

какой ещё средний класс ? нет у рнас никаково среднего класса .

Гость
19 нояб 2023 в 15:35

Это читинский банкрот господин бажин, он не бурят и не тувинец)

Гость
21 нояб 2023 в 07:00

Колесу спустили и все

Гость
19 нояб 2023 в 09:49

И что вы за ними следите, ну не мешает же?
Как бабки: лишь бы шум поднять!

Гость
19 нояб 2023 в 10:09

Прав тот у кого бабла больше и прав