Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «В автомобиле был один»: сибиряк заявил, что каршеринг оштрафовал его из-за грязного пассажирского сиденья
«В автомобиле был один»: сибиряк заявил, что каршеринг оштрафовал его из-за грязного пассажирского сиденья

9 нояб 2023 в 09:02

пользоваться каршерингом - брезгливо

9 нояб 2023 в 09:58

пошли вы в сад, каршы

9 нояб 2023 в 10:23

Вообще не пойму тех, кто с такими условиями машины берет. Я согласен, что надо и водить аккуратно и в салоне не свинячить, это просто само собой разумеется, но вот брать машину на полчаса поездки например ночью и в грязную погоду, чтоб потом оказалось, что ты не заметил где то грязь в темноте салона, кучу царапин и повреждение на грязном автомобиле ночью, а потом тебе повреждение лкп пришли, так как после тебя как раз помыли машину и нашли то, чего на фото не увидели. То есть брать каршеринговое авто, это автоматом становиться спонсором автомобиля чужого, причём за поступки которых не совершал, а доказать не можешь,это же верх маразма таким сервисом пользоваться. Я именно по этому даже когда машину на неделю в ремонт ставил даже мысли не имел влезть в этот блудняк, вон жене денег на такси дал, потому как ей всё рядом, а сам на её машине двигался так как в страховке вписаны мы в обоих машинах, а с ремонта забрать машину на такси съездил.

9 нояб 2023 в 09:08

да там целый юр. отдел для выкачивание бабла из лохов существует. И там народу работает больше, чем всех остальных сотрудников вместе взятых.

9 нояб 2023 в 09:40

Проще и дешевле на такси

9 нояб 2023 в 10:03

Молодец -не дал таксистам заработать😂

9 нояб 2023 в 17:03

Статью за необоснованное обогащение уже отменили?

Гость
9 нояб 2023 в 09:12

Лох не мамонт.

Гость
9 нояб 2023 в 12:02

Ну вот и зачем все вот это? Все зафотать до поездки, хранить потом год где то эти фотки. внимательно все осматривать и выискивать косяки... Проще вообще этим не пользоваться - слишком много заморочек и рисков

Подобные случаи и отбивают желание брать каршеринг. Скоро за испачканные резиновые коврики штрафовать будут. Садиться в сменной обуви нужно будет.

Гость
9 нояб 2023 в 09:27

На Немировича Тёма заезжал, вот и запачкал сиденье...

Гость
9 нояб 2023 в 12:35

Не берите вы этот каршеринг, пусть загнутся

9 нояб 2023 в 09:36

То что был в авто один ничего не доказывает. Мог что ни будь поставить на пассажирское сиденье. Если пользуешься каршерингом - читай правила, иначе налипнешь не на 3 тыс а на 300.

9 нояб 2023 в 12:24

Ж - жлобьё.

Гость
9 нояб 2023 в 09:15

То что курят и бухают в каршеринге это обычное дело.
В Москве бывает со второго третьего раза находишь машину с чистым салоном.

Гость Я
9 нояб 2023 в 10:02

Зачем Тёму сдал?

Гость
9 нояб 2023 в 17:10

на такси дешевле

Гость
9 нояб 2023 в 22:20

Ну вот зачем вы берете этот каршеринг, один раз брал так 30 минут потерял пока все осмотрел и сфотал, чтобы мне потом не предъявили , в итоге не увидел что нет сзади дворника на стекле .По дороге остановился давай снова его фоткать и отправлять в службу поддержки.Хорошо хоть машина была заправлена.После этой поездки для себя навсегда решил , лучше такси или индрайв и ну его этот каршеринг, где смысл не помочь людям, а поймать человека на нарушении и оштрафовать.

Гость
10 нояб 2023 в 10:43

Аналогичная ситуация с выставленным штрафом произошла со мной на прошлой неделе, причем фото загрязнённого салона было сделано через 2,5 часа и на расстоянии 13 км от места где я завершила аренду. Т.е все арендаторы которые брали машину после меня типа двери не открывали и принимали машину как есть, а потом вдруг оказалось , что водительское сиденье сзади запачкано ногами. В общем договориться мирно нам не удалось, мне посоветовали идти искать записи с камер наружного наблюдения и доказывать, что на заднем сидении во время моей аренды никто не ехал. Чем я конечно не стала заниматься, так как это выглядело бредом. Штраф 3000 за то, что по сути можно было протереть влажной тряпкой если уж на то пошло. В общем потерял делимобиль после этого случая и меня и ещё с десяток пользователей после этого случая. Не рекомендую пользоваться их услугами.

Гость
13 нояб 2023 в 10:05

Не увидел - сам виноват. Зачем теперь ныть?
Надо было на автобусе ехать. Или на такси. Никаких проблем не было бы.