Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Пустая бытовка и дворцы на колесах. Какие дома-прицепы можно купить в Новосибирске — подборка вариантов на разный кошелек
Пустая бытовка и дворцы на колесах. Какие дома-прицепы можно купить в Новосибирске — подборка вариантов на разный кошелек

6 нояб 2023 в 14:58

в нашей великой и могучей стране
отсутствует возможность эксплуатировать автодом - увы...

6 нояб 2023 в 16:21

СКОРО ВСЕ В ТАКИХ БУДЕМ ЖИТЬ ПОХОЖЕ…

7 нояб 2023 в 05:32

"Судя по фото, в жилом модуле за 290 тысяч нет спальных мест, кухни и санузла"
Так какой же это жилой модуль? Это просто контейнер на колесах...

Гость
6 нояб 2023 в 15:22

В нашем климате автодом - пустая трата денег.

7 нояб 2023 в 10:04

а где автоприцеп "скиф"? или это настолько статусная вещь, что только избранные могут им владеть?

Гость
6 нояб 2023 в 14:46

Бессмысленная трата денег на эти трейлеры. Куча проблем, удобства так себе и за эти деньги можно и так найти где разместиться в комфорте получше.

Гость
6 нояб 2023 в 16:20

только вот кемпингов (спец. площадок) для таких домов в мордере нет.

6 нояб 2023 в 15:11

Да - равнозначно!

Гость
6 нояб 2023 в 15:20

Так уж и в любую погоду тепло. Уверен, как жахнет -30, побежишь вприпрышку из этого автодома греться в тёплое помещение. У нас не Америка в трейлере или шалаше не побичуешь! Работай и плоти нологи, ипотеку.

Гость
6 нояб 2023 в 16:17

скоро в такие автодома будут загонять в Ипотеку на 20 лет, и еще еду давать в кредит - при нынешней власти на другое нельзя рассчитывать!

Гость
6 нояб 2023 в 16:45

Н💩С, а зачем все эти 💩комменты от 💩ботов???

Прекрасный отдых на Алтае, на Обском и т.д. хоть каждую неделю. Просто для этого нужен нормальный авто, а не эти пузотерки с вариаторами и деньги, и очень даже не большие.

Но тут мнение нормального человека никому не нужно!!! Цель-то другая!!!

Гость
7 нояб 2023 в 00:32

Про местных производителей ничего не сказали, а они есть, например Campfire. А ваша подборка видимо с руки а вито нарисована

Гость
6 нояб 2023 в 14:45

Если купить такой, то не нужно платить жкх, платить за свет и электричество?

Гость
6 нояб 2023 в 20:17

Вспомнились фильмы ШоуГерлз и Блондинка в законе. Они демонстрируют, что американцы практикуют такие автодома как постоянное место проживания.С одной стороны, экзотика, любопытно. Но ведь они не проедут нигде по нашим дорогам. Уж лучше древний джип и надёжную палатку.

6 нояб 2023 в 14:55

это все сказки _ _ _ вам в обои глазки...

Гость
6 нояб 2023 в 15:29

Реклаа доступной ипотеки ... дом на колёсиках... скоро гробы так можно начать рекламить!

7 нояб 2023 в 14:18

НГС завязывайте в место новостей рекламировать продажу! Объявления мы и в Авито сами посмотрим!

Гоость
6 нояб 2023 в 14:42

первый нормальный👍

Гость
6 нояб 2023 в 15:39

"Автодом за 250 тысяч — самодельный" - пойдет проводникам на пенсии. Чтобы не отвыкали

Гость
6 нояб 2023 в 17:16

Вообще это дом-дача, автодом сам передвигается. Зачем это писать.

Гость
6 нояб 2023 в 20:14

Почему заранее не предупредили- я бы свой самодельный показал на Авито. Летом пол-Алтая объехали по горам.

Гость
6 нояб 2023 в 17:58

Такие « автодома» могли бы стать востребованы для жителей страны. Брать в аренду и путешествовать семьей или с друзьями по стране. При наличии хороших дорог.

разведенки с прицепом любят такие прицепы?

Гость
6 нояб 2023 в 14:37

Владимир Бортко говорит в своей передачке что пора кое-что применить кое-где... Неймётся дедушке...

Гость
7 нояб 2023 в 10:55

А как солдаты зимой в брезентовой палатке с печкой живут?

Мажор
6 нояб 2023 в 15:00

Стремные дома, позорище

Гость
6 нояб 2023 в 15:30

Как ни фигня статья на НГС, так автор -Бичакова!

Гость
6 нояб 2023 в 16:42

Н💩С, а зачем все эти 💩комменты от 💩отов???

Прекрасный отдых на Алтае, на Обском и т.д. хоть каждую неделю. Просто для этого нужен нормальный авто, а не эти пузотерки с вариаторами и деньги, и очень даже не большие.

Но тут мнение нормального человека никому не нужно!!! Цель-то другая!!!

Гость
6 нояб 2023 в 17:49

Задолбало нытьё. Кто работает, тот зарабатывает. Кто реально работает, а не от звонка до звонка.

Гость
6 нояб 2023 в 20:34

Так то и дороже есть .

Гость
7 нояб 2023 в 08:51

Хорош, только для летнего путешествия, зимой на стоянку.

Гость
7 нояб 2023 в 08:53

Свет и электричество, оказывается, разные вещи.

Гость
7 нояб 2023 в 14:36

А бани прицепы бывают?