Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «С ума сошёл?» Мажор на спортивном «Мерседесе» выехал на тротуар в центре Новосибирска — он едва не сбил билборд
«С ума сошёл?» Мажор на спортивном «Мерседесе» выехал на тротуар в центре Новосибирска — он едва не сбил билборд

5 нояб 2023 в 10:48

В городе полное бездействие ГИБДД и всей местной власти!
Каждый день мы слышим нытьё-денег нет ,но вы держитесь ,а на самом деле эти деньги лежат под ногами .Казалось бы чего проще бери и штрафуй, одна только пл.Калинина или ул.Ленина (и в радиусе 100метров вокруг этих мест) могут в круглосуточном режиме пополнять городской бюджет на миллионы. Нашёлся бы только один умный чиновник или гаишник или депутат, который мог бы организовать наведения порядка и всё-И ПОРЯДОК И ДЕНЬГИ С БЮДЖЕТЕ!
Но у нас всё как всегда, максимум что могут ,так это дежурная статья на НГС с подборкой автохамов и даже после стаей ни одного наказанного.
Нет спроса, нет наказания ,повсюду бардак ,во всех сферах и никто ни за что не отвечает. Как же это всех достало!!!!!

5 нояб 2023 в 11:38

Америка. Как работает там полиция? Никогда! ни одни полицейский! не проедет мимо если видит, что владелец автомобиля не правильно припарковал свою машину .Штрафы там за это просто космос.
Росссия, Новосибирск, отдел полиции Центральный-прямо напротив ТЦ" Галерея Новосибирск" и перекрёсток улиц Мичурина и Гоголя, сотня не просто не правильно припаркованных автомобилей, но вызывающе неправильно-на местах для людей с ограниченными возможностями, на пешеходных переходах,на полосах движения ,перед светофорами, прямо на перекрёстке и т.д.
И?????
Реакции полиции НИКАКОЙ!!!!!
Полиция наплевала на свои обязанности, водители на закон ,местная власть вообще на всё.
Как навести порядок ,кому жаловаться, если везде анархия?????!!!!!

5 нояб 2023 в 09:34

Зигота, а почему Рамзан Кадыров, выдавая своим приближённым новые немецкие и американские автомобили, назвал эти машины современными и надёжными? Кадыров что, не патриот? Кадыров что, не понимает, что своей характеристикой он превозносит поделки из недружественных стран над исконно великоскрепными настоящими шедеврами современного автостроения: Ладами, УАЗами и Москвичами?

5 нояб 2023 в 08:40

семечки на крышу транспортных средств обильно сыпте

5 нояб 2023 в 13:21

Разве причина такого поведения граждан не в тех посылах которые изливаются на наши головы с телевизора последние годы? Разве не сама власть нагло демонстрирует культ силы и пренебрежения к ПДД? В первую очередь власть должна показывать пример , например отказаться для начала от сопровождения с мигалками.....

5 нояб 2023 в 08:33

Вот и они так решили, почему бы и нет...и сделали ...поставили свои тачки на тротуары и газоны.

5 нояб 2023 в 09:36

и дальше-то чо? где показательные наказания?

5 нояб 2023 в 08:08

....а кто его посадит!?

Гость
5 нояб 2023 в 09:11

импотенция власти

5 нояб 2023 в 09:37

8 Марта еще не скоро, а все автохамы женские.

Гость
5 нояб 2023 в 09:13

Полная тонировка мажора,где наше ГАИ.ГИБДД никакое и Ждать от них нечего.

Гость
5 нояб 2023 в 09:48

Почему дети небогатых людей в окопах,а дети богатых здесь так себя ведут???

5 нояб 2023 в 14:31

Только на одних штрафах за неправильную парковку (если их выписывать и как следует собирать), можно метро в три слоя построить. Вагоны там сусальным золотом покрыть.

Гость
5 нояб 2023 в 09:13

Про булыжники и гвозди - пустая брехня , кто здесь это пишет никогда не сделает подобного , только в комментариях и пукнет в воду- обычные трусы , только на словах герои

5 нояб 2023 в 23:57

Водители всё правильно делают. Парковок нет, зато есть тротуары и прочие свободные площади.

5 нояб 2023 в 15:10

безгранична не наглость автовладельцев,
безгранична жадность городской управы,
её стремление только ухудшать жизнь горожан,
желание отжать денег на пустом месте!
увы - люди платят огромные налоги,
размер и количество которых постоянно растёт,
а получают с этого - шиш без масла!

Гость
5 нояб 2023 в 09:18

Вся проблема в мягких законах,копеечных штрафах.В Америке наручники и мордой в асфальт.Так оно лучше будет.Распустили хамов,сами виноваты.

Гость
5 нояб 2023 в 08:15

А смысл в этих фотографиях, если ни одного из водителей не оштрафовали даже

Гость
5 нояб 2023 в 11:33

Какой поп, такой и приход...

5 нояб 2023 в 14:02

В Москве уже давно есть приложение на «Помощник Москвы»
Через него можно фиксировать и отправлять нарушения пдд.
В 2024 году будет готово приложение «Народный инспектор»...
Будем фотать эти наглых нарушителей пдд, можно даже с бородатыми лицами, чтобы прославились на всю страну.

5 нояб 2023 в 14:48

Обстановка на дорогах города, это политика и отношение местной власти к народу.
Ничего не изменится. Безысходность.

Гость
5 нояб 2023 в 11:56

Лучше бы сбил. Укажите кто-нибудь эту рекламку как мешающую проходу в приложении решаем вместе

Гость
5 нояб 2023 в 08:55

И им плевать на людей и тем, ктотдллжен контролировать тоже

пешеход
5 нояб 2023 в 10:36

А жаль что не сбил это рекламный столб, людям хоть свободно по тротуару пройти можно было бы

5 нояб 2023 в 11:02

Может это такой вызов властям, что нет бесплатных парковок

Гость
5 нояб 2023 в 08:10

Ваши дети-ваши проблемы.

Гость
5 нояб 2023 в 09:08

Водитель не удосужился даже поставить автомобиль прямо - перфекционисты чтоль?

Гость
5 нояб 2023 в 11:44

На фото с большегрузом все нарушают (стоянка на тратуаре), кроме него.

6 нояб 2023 в 00:10

Зря вы про мажора написали - он сейчас маме нажалуется, и вам мало не покажется!

5 нояб 2023 в 13:30

Создайте лучше условия для автомобилистов. И не будет таких статееек. К чему это? Каждый день наблюдаем такое в городе. Только в чем виноваты водители? Ну встал на 5-10 мин и поехал себе дальше. Зависть что ли заела?

Гость
5 нояб 2023 в 10:00

Нытики! Все им плохо! Машины не так стоят, дорогу не подмели, на коляске проехать негде, никого не наказали, пишите в спорт -лото там помогут 🤣

пешеход
5 нояб 2023 в 10:55

У навато можно ставить машины всем как заблагорассудиться, ибо это нават, это значит, всем можно как нават. Т. е. полное пренебрежение к закону со стороны хозяина, господина К.

Гость
5 нояб 2023 в 10:59

Гость, которому навалить на чужих детей. Роди своих, мы на них навалим, кусок биомассы.

5 нояб 2023 в 12:39

Это перекрёсток Советской и Ленина. Это уже "штатное" место для хамья!

Гость
5 нояб 2023 в 19:51

пересылайте прямо Травникову лично в руки.
И заведите наконец канал на Youtube , чтобы вся планета знала.
Нам-то что, я еще более вопиющие истории могу рассказать

Гость
5 нояб 2023 в 08:14

Может, я что-то не понимаю. "Нарожали"? Вас же тоже когда-то "нарожали". Нет ничего важнее, чем человеческая жизнь, и всяко важнее хлама на четырёх колёсах .

Гость
5 нояб 2023 в 08:17

надеюсь все эти комментарии про мамаш и коляски один "Гость" написал. хочется верить, что таких людей мало

5 нояб 2023 в 10:16

потому что он настоящий мужчина, способный на проступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам.
бабы таких любят

Гость
5 нояб 2023 в 08:05

Главное баб с колясками в статью приплести. Нарожали и потом пихают своих детей куда попало. Вас не просили рожать!!!! Ваши дети кроме вас никому не нужны!!!

Гость
5 нояб 2023 в 08:16

что вам мешает провести ключом по всей бочине, проходя мимо? если человек не уважает всех окружающих и ставит себя выше других, совершая такие поступки - он автоматически снимает обязательства с нас всех УВАЖАТЬ его/ее!
штраф ничему не научит!!!!

Гость
5 нояб 2023 в 11:00

Чо за у род пишет в комментах? Про чужих детей?

Гость
5 нояб 2023 в 08:06

Рожать не просили! Обойдёте!

Гость
5 нояб 2023 в 08:09

Мне нет дела до каких то баб с детьми. Где хочу там и езжу и паркуюсь.

Гость
5 нояб 2023 в 08:55

Булыжник - оружие пролетариата !!!!

Гость
5 нояб 2023 в 08:07

А что у нас мамаши с детьми привилегии какие то имеют?! Вы как все. Нарожали-мучайтесь🤣🤣🤣🤣

Гость
5 нояб 2023 в 13:27

НГС . Мы уже давно поняли , что в городе нет власти . Ваши справедливые репортажи вызывают только раздражение у горожан о бездействии властей . А власть и ухом не ведет .

ДачныйДом
5 нояб 2023 в 16:51

Статья написана терпилами, комментарии теми же. Пишите, фотайте, выеладвайте, смотрите и терпите дальше!!! Ни у одного из тех кто написал про «царапнуть, семечки, валерьянки» вредители позорные в вашей жизни и дальше будут майки за 100₽ из планеты одежды, научитесь уважать ближнего!!! Хотите что то сделать -сделайте, пол страны балаболов!

Гость
5 нояб 2023 в 08:04

Где хотим там и ставим

Гость
5 нояб 2023 в 08:07

Нам все равно на ваших детей!

Гость
5 нояб 2023 в 10:21

Абсолютное пренебрежение ко всем и всем миропорядкам
Нас₽€ать, прямо сказать!