Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прет, как танк: тестируем китайского «проходимца», который претендует на лавры Jeep
Прет, как танк: тестируем китайского «проходимца», который претендует на лавры Jeep

5 нояб 2023 в 14:31

Ну вот ещё одна реклама китайского убожества.

5 нояб 2023 в 16:30

2 литра турбодизель, игрушечная поделка со стрёмным дизайном

5 нояб 2023 в 14:44

Китайский массовый автопром - это эффект ёлочной игрушки. Блестящая, красивая, нарядная - а дальше будет лотерея. Запчасти, сервис, диагностика - как повезет. Да и про надежность можно судить только в динамике по прошествии минимум 100ткм. И все равно будут люди с выпученными глазами от радости, продавшие свои свежие шкоды/киа/бмв и купившие чайнопром, потому что им сказали что с Европой/Корей будут проблемы с зч и поддержкой, а с Китаем ничего точно не случится. Ребята, любая китайская марка может уйти с рынка или закрыться в любой момент - какие ваши аргументы?

5 нояб 2023 в 22:54

"Последнее время мы всё чаще кайфуем от китайских машин..." Смелое заявление. Залихватское и бесшабашное...Впрочем, кайф, он, конечно, разный. Это ведь, смотря что принимать...Автор, вон, или сам китаец, или от кайфа, даже запятые ставить забывает)))

5 нояб 2023 в 14:58

Ну хз,я бы купил Прадика 120 с 4l

5 нояб 2023 в 15:10

КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА ПОД jeep.

6 нояб 2023 в 00:00

А где москвичи наши?

Гость
5 нояб 2023 в 14:09

Продолжаем верить в "чудо"))) давай корреспондент, убеждай нас, что японцы отжили свое, а вот этот китайский глянцевый металлолом - наше будущее!

6 нояб 2023 в 12:57

Очередная китайская поделка. Которая проживет, дай бог, гарантийный срок. А то и его не осилит.

Гость
5 нояб 2023 в 14:30

С чем сравнить китайский автопром? К примеру, с дешевыми украшениями, стилизованными под дорогие. Выглядящими хорошо лишь при беглом осмотре. Вызывающими дискомфорт при использовании из-за низкого качества материалов и отсутствия представлений об эргономике. Быстро теряющими вид и приходящими в негодность.

Гость
5 нояб 2023 в 14:35

Двиг 2л. Напичкан свистоперделками разными. Аптар, оставь себе такое вело. Ресурс никакой. Этот двиг только для нивы. Максимум.

Гость
5 нояб 2023 в 14:09

*Ты не можешь отвлечься на смартфон*
Эх, тебе бы этот смартфон......
Мало я вас, смартфонщиков-тошнот, на дороге учил...(

Гость
5 нояб 2023 в 14:48

очень дорогой adibas

Гость
5 нояб 2023 в 18:53

Когда говорят что машина ""прет как танк" то сразу же возникает мысль что она такая же страшно тяжелая как танк, с таким же мизерным дорожным просветом, с такой же совершенно негодной обзорностью с места водителя, такая же прожорливая по топливу, ремонт даже при самых пустяковых поломках делается как у танка - т.е. только полной заменой крупных узлов, и моторесурс у нее тоже как у танка рассчитан "на три атаки" и не больше.

гость
5 нояб 2023 в 14:42

Покупают в кредит за 4-10 млн.
За 1 млн не продадут
уже через год-два.

Гость
5 нояб 2023 в 14:37

В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную.

Гость
5 нояб 2023 в 14:12

Уберите парттайм!!! Танк 300 убрали!!!

Гость
5 нояб 2023 в 14:28

«Вдруг обнаруживаешь прорастающий ежик»

Гость
5 нояб 2023 в 14:39

Сибирячка заплатила уборщице 15 тысяч, но осталась с пылью в углах и на лампочках

Гость
5 нояб 2023 в 14:39

Бежим к дивану! 5 главных сериалов, которые стоит посмотреть по телевизору в ноябре

Гость
5 нояб 2023 в 16:03

этот танк качается и клюёт ? зачем нужен

Гость
5 нояб 2023 в 20:33

Вот мне интересно джип из 90х ещё находу и не сильно ржавые, а это китайское ведро
за 3 - 4 ляма через 5 лет с течёт в Обь от соли на дорогах РФ

Гость
5 нояб 2023 в 23:04

СМ - вот, когда смогут сделать(цена ниже, а качество выше) "золотую середину" типа X-trail - тогда и объявляйтесь "танкисты без гусениц".

Гость
6 нояб 2023 в 03:45

Бред писанина(((

Гость
6 нояб 2023 в 21:45

Да, только нам, у которых вообще ничего своего нет, хаять то, что нам из милости привезли. При этом эти хаятели даже не пробовали современных китайцев, вцепились в своих старых японцев и визжат, что это г....

Гость
5 нояб 2023 в 15:16

Жаль, конечно, что японцы и европейцы не уважают законы, договора и до сих пор находятся под оккупацией и внешним управлением. Но не наша задача и мы не настолько глупы, чтобы их снова освобождать и учить жить. Учить жить и заставлять любит делать другая страна.
Поэтому выбора у нас не много. С другой стороны, многие европейские и японские производители идут по тому же пути, что ранее прошли производители бытовой техники, смартфонов и телевизоров. Их практически не осталось. Нокиа где она? Европейский автопром ждет таже судьба. Неизбежно. Так, что мы просто шагнули в будущее быстрее других стран.
У знакомого третий ход большой Haval H8. Пока ощущение от машины- только положительные. Китайцы сделали и делают гигантские шаги вперед. И в отличие от подавляющего большинства европейских производителей, которые по сути имеют харктер отверточной сборки компонентов произведенных в других странах (и прежде всехо, хахаха, в Китае), китайский автопроизводители выстраивают длинные цепочки собственного производства не только авто, но и компонентов. Японцы- молодцы, так и делают. А у американцев и европейцев победило стремление делать дешевле и быстрее. Вряд ли здесь аудитория, которая в чем то разбирается, но когда Илон Маск в США производство Теслы решил делать по китайским лекалам- т.е максимальное производство компонентов на собственных заводов, над ним потешались. Теперь нет.

Гость
5 нояб 2023 в 14:11

Будет V6 или V8 подумаем!!!

Гость
5 нояб 2023 в 19:20

Проходимца тестируют))) Вы уже лапти начинайте тестировать с гордой физиономией)))))