Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Вместо «Мишленов» — «Нанканг». Как магазины тянут санкционную резину и сколько теперь стоит комплект шин
Вместо «Мишленов» — «Нанканг». Как магазины тянут санкционную резину и сколько теперь стоит комплект шин

30 окт 2023 в 17:51

Народ будет хавать то что им дают, таков уже менталитет русского ваньки

30 окт 2023 в 16:27

вместо мишленовских звёзд что будет?

30 окт 2023 в 19:25

Юзаю и зимой и летом корейскую Kumho и доволен как слон

30 окт 2023 в 16:56

Любые, главное не маде ин раша. Не умеют у нас резину делать

Гость
30 окт 2023 в 16:21

Цены на большие и редкие размеры просто астрономические стали. Друзья в Москве покупали зиму на новый Рейндж Ровер, в 23 размере, отдали под пол миллиона! 😁 Хотя ещё пару лет назад такой комплект меньше 150 стоил, и то казалось дорого. Спасибо деду за победу как говорится. Хотя и победы тоже не видно...

30 окт 2023 в 21:13

Мишлен и бриджи отстой,цена завышена из-за рекламы.

Гость
30 окт 2023 в 16:38

Не забуду наш Снежок... жаль нет размера R16

кэп
30 окт 2023 в 17:40

4-ю зиму буду кататься на SAILUN. Норм шины и цена не кусается. Ещё купил до всем известных событий.

Гость
30 окт 2023 в 18:18

А что мы и резину на колеса разучились делать ? Состав резины не могут замесить под наши условия ? А когда то СССР делал лучшие в мире галоши

Гость
30 окт 2023 в 16:10

Ребята, будете смеяться, первой машиной у меня была тойота карина, ездил 2 года на всесезонке кама, ни одной аварии...

Гость
30 окт 2023 в 16:08

Какой бренд вы берете. Да я бы взял конти или пирели, только не русские заводы, вот только приходится брать катай, в этом вся проблема. Ушли те времена

Гость
30 окт 2023 в 17:46

Одноразовые зимние шины-новый тренд среди продвинутых патриотов

Гость
30 окт 2023 в 19:28

Nankang - это Тайвань.Шины этого производителя не так просто найти на рынке и цена у них не маленькая. Даже японцы многие пользуются шинами этого бренда.

Гость
30 окт 2023 в 16:09

Этот хваленый китай один сезон откатал и на помойку.

Гость
30 окт 2023 в 16:59

Пирелли - вещь! Отъездил 10 зим, купил опять их же.

Гость
30 окт 2023 в 16:49

У меня голубые бахилы....

Гость
30 окт 2023 в 17:16

Как обычно...одни импортные названия, а заводы в России...

Гость
30 окт 2023 в 17:15

Я на Haida катаюсь, бюджетные и нормальные.
Дорогу держат, шипы стоят. Пошли на 2й сезон.
Если на 3 сезона хватит, считай, отличные.

Гость
30 окт 2023 в 17:38

"его завод во Всеволожске продолжает выпускать сходную линейку, и отличия связаны в основном с доступностью тех или иных компонентов для производства шин. То есть де-факто это те же шины с поправкой на санкционные реалии"

То есть де-факто это тот же сыр, только из пальмы.

Гость
30 окт 2023 в 17:39

Да уж, мой летний Бриджстоун 53200. Ну ладно, буду Пирелли брать, вдвое дешевле.

Гость
30 окт 2023 в 21:44

Только Континентал

Гость
30 окт 2023 в 23:15

«Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»

Гость
31 окт 2023 в 08:44

В 19 году брал Каму евро 520 на Газель отъездил пару сезонов и начали они вести себя очень плохо при попадание в небольшие ямки лопнули корды на трёх колёсах они пошли винтами летом по этим же ямам с восемнадцатого года езжу на satoy китайской никаких грыж из нос ровный пробег уже за сотню буду брать Китай

Гость
1 нояб 2023 в 07:57

Цены на резину трехлетней давности. Очередная реклама

Гость
30 окт 2023 в 16:35

Жертвы маркетинга и рекламы платят рублём и в двойном размере. Резина, она и в Африке резина и имеет круглую форму. Понторезы не могут жить по другому, им нужно чтобы было "качество" и именитый знак. За это они готовы переплачевать сколько угодно.

Гость
30 окт 2023 в 16:31

Поставь на машину хоть какие шины ,любых брендов , если ты водятел тебе это не поможет !

Гость
30 окт 2023 в 16:28

Фальшивка эти рейтинги. Были шины Goodyear Eagle, поменял на Formula Energy, устойчивость машины заметно лучше стала на дороге.

30 окт 2023 в 17:48

почитала на чем ездят наши асы за рулем....не удивлена росту аварий

Гость
30 окт 2023 в 16:25

Новый москвич 3 купим там новая резина (бренд не знаю, но наверное хорошая) на 5 лет хватит.

Гость
30 окт 2023 в 16:46

ярославскую купил и норм

Гость
30 окт 2023 в 19:39

Самая лучшая, это украинская резина!