Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Поза «Лотуса». Тестируем сверхмощный английский спорткар, который возродили китайцы
Поза «Лотуса». Тестируем сверхмощный английский спорткар, который возродили китайцы

14 окт 2023 в 18:12

Технические характеритики оччень интересны..Полноуправляемый, изменяемый клиренс...

14 окт 2023 в 14:04

Мой LX переживет всех Китайцев!

14 окт 2023 в 16:06

Китаец за 18 млн? Смешно же. Если есть такие деньги, купите Порше, Х6 или Гле купе с хорошим двигателем. Дешевле, не сомнений в качестве и есть вторичный рынок. А что будет с этим очередным китайским шедевром через пару лет не знает даже Си Дзыпинь.

Гость
14 окт 2023 в 16:28

Верните нулевые, когда всë было и люди могли нормально работать и жить хорошо. Надоели эти сплочения и скрепы.

Гость
14 окт 2023 в 15:08

Газу до отказу, скоростя все сразу и как вдарить на нем например по 25 лет Октября или по Учительской! К концу, как в анекдоте, одни уши доедут.

Гость
14 окт 2023 в 14:15

Не возродили, а поддерживают материально и берут технологии и опыт

Гость
14 окт 2023 в 14:16

Лада веста спорт покруче будет

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 14:45

дожились, сравнивают с каким то неизвестным зикром псевдоевропейца.... вот уж действительно автопром в позе рака

Гость
14 окт 2023 в 14:44

Брежнев-80 , 90 Китай прорыв. Царь- 23года Китай прорыв. Не о чем не говорит?

14 окт 2023 в 20:30

Фсе эти волны и изгибы через год опротивят! Сталкивались уже === с нью-эйдж такое было.

тот кто всегда прав
14 окт 2023 в 16:18

1999 сравнение тлк 100 и лексус лх470, 2007 сравнение порше и ауди рс, 2013 сравнение брабус в800 и хаман. 2023 сравнение зикр и псевдо лотос

Гость
14 окт 2023 в 18:55

зачем он нам такое ?

Гость
15 окт 2023 в 11:49

Кто с Китаем имеет опыт работы тот знает, что обеспеченные китайца на китайских машинах не ездят. И в Европе найти китайца, тот еще квест. А так да , красиво , только ехать и тормозить не умеет, по безопасности китайцы свои машины даже не выставляют на тестирование по международным правилам и сгниёт через 3 года в друшлак. Это не машины, это макеты. Но у нас вдруг появились из неоткуда блогеры и просто очень граждане , которые все это хвалят и покупают, то есть делают вид , что на Американских, Корейских, Европейских машинах они ездили и мучались , и все жизнь мечтали о китайце и вот свершилось.....

Гость
16 окт 2023 в 14:41

Мечта о китайской машине?!

Гость
14 окт 2023 в 17:51

В этом цвете - не айс.

14 окт 2023 в 14:56

Какой то побитый весь, ужас.