Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Каков наглец!»: Porsche Panamera проехался по тротуару на Красном проспекте, а автомобиль Лютого заблокировал проход
«Каков наглец!»: Porsche Panamera проехался по тротуару на Красном проспекте, а автомобиль Лютого заблокировал проход

8 окт 2023 в 08:45

Результат???

8 окт 2023 в 08:04

ПРОСТО РОДИТЕЛИ, В СВОЁ ВРЕМЯ, НЕ ВЛОЖИЛИ «КУЛЬТУРНОСТЬ»…

Гость
8 окт 2023 в 09:15

Надоели уже эти статьи. Одна констатация фактов. И, что? Мы это каждый день видим. Не пора ли журналисту в ГИБДД уже обратиться, узнать почему ничего не меняется....

Гость
8 окт 2023 в 09:23

Эта новость с пометкой "срочно". С такой пометкой должна выходить новость о долларе,перешагнувшим сотню.Или о нищенских пенсиях в 12 тыс. многих пенсионеров.

Гость
8 окт 2023 в 09:26

У финов штраф - это процент с годового дохода. Богатый толстосум бы заплатил за такое нарушение в 100 раз больше.

8 окт 2023 в 09:40

а какой толк от вашей писанины? дела возбуждены? штрафы выписаны? лишения прав было? нет нет и нет. пишите дальше))))

8 окт 2023 в 12:02

Больше писать не о чем.

8 окт 2023 в 13:05

Вполне логично. Власти планомерно сокращают количество парковочных мест по городу, а людям нужно где-то поставить машину, хотя бы минут на 15...20.

Гость
8 окт 2023 в 08:29

Город заполонили машины без номеров. Куда смотрит ГИБДД?

На Порше просто доставка... Разгрузка... Имеет право! Может, пиво в кегах привёз или чипсы.

Гость
8 окт 2023 в 08:26

когда будут фото наказаний

8 окт 2023 в 08:54

лютый - в смысле футболист? так он умер

Гость
8 окт 2023 в 08:15

ГИБДД где ?

Гость
8 окт 2023 в 09:22

Только, заборы, оградки, столбики, шлагбаумы, ежи спасут Новосибирск, по-другому не получается💁‍♂️

8 окт 2023 в 09:19

Хорошо бы только в одну сторону был проезд для таких

тот кто всегда прав
8 окт 2023 в 08:44

о это же машины из вчерашнего автопробега в честь дня рождения одного товарища. им можно

8 окт 2023 в 10:47

за 2022 год организация зафиксировала выручку в размере 1,6 миллиарда рублей, прибыль — 9,5 миллиона рублей

Вот это показатели, я понимаю.......эффективность наше всё

АнтиФА
8 окт 2023 в 09:00

Некультурный секс есть причина появления некультурных автовладельцев

Гость
8 окт 2023 в 11:47

Какую скорость способен развить автомобиль, какая стоимость, зачем нам эта информация? Машинки то видно, что современные, жаль за рулём - неандертальцы.

9 окт 2023 в 11:00

Олигофрены на илитных телегах.

9 окт 2023 в 07:02

Нищебродные завистники чтоли отправляют фотки в эту рубрику?

Гость
8 окт 2023 в 10:39

Порш панамера дрова элитные года так 2013 г.в. Что люксового в нем??? При проезде его по улице, даж не оглянусь на него.

Гость
8 окт 2023 в 08:14

Скоро введут прогрессивную шкалу налогообложения ?

Гость
8 окт 2023 в 10:01

Который плюётся с рав-4 где ?

Гость
8 окт 2023 в 11:21

Есть вариант решения этой проблемы - точечный. Покупается в Леруа пакетик с шурупами и случайно рвется из-за плохого качества упаковки прямо перед колесами условного порша по ходу его движения. Если в городе нет ГИБДД, чья работа пресекать нарушения и штрафовать за неправильную парковку, в конце концов ситуация приводит к народной медицине.

9 окт 2023 в 15:32

ВОТ КАК С ТАКИМИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИТЬ

8 окт 2023 в 15:42

Порш органично смотрится на тратуаре,этож не пруль какойто

8 окт 2023 в 15:02

Конечно ини не правы, но у меня другой вопрос, почему нет парковок, почему строят дома без парковочных мест, кто это все разрешает и почему никто не отвечает за нарушение законодательства?

Гость
8 окт 2023 в 11:17

Неправильная парковка и отсутсвие мер со стороны ГИБДД это махровая коррупция... Тормозят нищего на ВАЗ06 и штраф-за тонировку аптечку огнетушитель резину нечитаемый регзнак.... А Поршей наказывать ссыкотно или.........

Гость
8 окт 2023 в 12:43

Панамера пример того, как встать можно, никому не мешает. А вот Камри на велодорожке, это хамство!

Гость
8 окт 2023 в 14:20

лютого не трожь !

8 окт 2023 в 08:28

Я практически никогда не нарушаю правила парковки.

Гость
8 окт 2023 в 08:05

Берило совсем берега попутал

Гость
8 окт 2023 в 10:13

Очередное нытье

Гость
8 окт 2023 в 10:16

Да, вот они такие, и что вы им сделаете? Они просто копируют действующую власть, её вседозволенность и безнаказанность.
А вы пишите, пишите. Бумага все стерпит.

Гость
8 окт 2023 в 11:10

А где эвакуаторы? Испугались и спрятались?

Гость
8 окт 2023 в 11:32

Ну а что мешает законотворцам ввести простую поправку о том что парковка на тротуаре приравнивается к вождению автомобиля в алкогольном опьянении и всё!?

Гость
8 окт 2023 в 12:03

Любой штраф должен плясать от дохода.У кого нет дохода должен быть поручитель.Тогда и стоянки будут где положено.

Гость
8 окт 2023 в 13:10

По факту На сегодняшний штрафы являются покупкой разрешения нарушений ПДД.
Нужно вводить норму, когда при определенном количестве нарушений временно лишать права управления ТС на год с пересдачей теоретической части ПДД.

гость.
8 окт 2023 в 13:28

Зато мне пришёл незаконный штраф в 1.500 руб только за то, что у дворца бракосочетания на Красном проспекте в конце дома 66 я для поворота направо на Гоголя перестроился со средней полосы на полосу движения общественного транспорта. Причём перестроился заблаговременно в крайний правый ряд для поворота и всё -равно камера усмотрела в этом нарушение ст.12.17 ч.1.1 Буду оспаривать в ГИБДД. Не удивлюсь, что скоро эти камеры будут ставить в общественных туалетах и штрафовать, чтобы бумагу не кинул мимо унитаза. 🤪

Гость
8 окт 2023 в 13:51

Власть в стране сама живёт по понятиям, ну и народ тоже так же жить стал.

Гость
8 окт 2023 в 14:01

Очередная подборка о бездействии дпс в городе!

Гость
8 окт 2023 в 14:14

Интерсно его подружки хотят к нему в Панамера. Говорят ему о любви, но он им не веерит? Строчат ему в инсту для отметки в стори. Он выбрал ее а остальным сори?

Гость
8 окт 2023 в 15:14

Интересно, а записку с пометкой: Тротуар. Никто еще, на канцелярскую кнопку не приклеил на колесо, сбоку, чтоб спустило колесо?

Гость
8 окт 2023 в 16:05

На он трус -этот журналист

Гость
8 окт 2023 в 16:16

Что то не вижу под Ниссаном "зелёной зоны" грязь сплошная..на такое и заезжать опасно.

Гость
8 окт 2023 в 16:42

кто на что насо.л кто на номера кто на авто а кто и на то и на это

Гость
8 окт 2023 в 16:47

лютый это что за оно

Гость
8 окт 2023 в 17:58

Опять статья про нетерпимость к ЛГБТ.

Гость
8 окт 2023 в 18:51

А Марк сломаться не мог? Может, в этом вся проблема - стоит, эвакуатор ждет?