Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сибиряк продает в интернете гусеничный транспортер за 10 миллионов — он может плавать
Сибиряк продает в интернете гусеничный транспортер за 10 миллионов — он может плавать

6 окт 2023 в 19:09

Продавец случаем не старший Прапорщик ?)

6 окт 2023 в 19:14

Сколов и трещин нет. Надо брать.

6 окт 2023 в 19:08

это шикарный агрегат! на северах будет в почете. продаван балбес, надо в сургуте, тюмени такие объявы выкладывать.

6 окт 2023 в 19:03

Чё без пулемёта что ли.

Вот вам и ответ на вопрос - куда девались миллион комплектов формы?

Гость
6 окт 2023 в 19:19

Покупать такой транспорт - это рисковать в любой момент получить повестку из военкомата для этого аппарата.

6 окт 2023 в 19:10

демилитаризованная - не интересно. Вот если бы ...да еще и с боекомплектом)))

6 окт 2023 в 20:54

Военная техника, теперь ясно почему склады армии пусты а у кого то карманы полны, а некоторый глав предводитель басни про гранаты несет и самолет некий видимо крылья ток так отвалились и дыры появиись 😂😂😂😂😂😂😂

7 окт 2023 в 03:54

подождём, что скажет быстрыкин😉🤣

Гость
6 окт 2023 в 19:05

...плавать по воде...
Бичакова отжигает руский языка...

Гость
6 окт 2023 в 19:03

А чё? Для нашего города техника вполне подходящая!

6 окт 2023 в 19:18

А АКМ н него там случам не завалялось? "Ратников 2 штук и ну или АРМАТЫ... Демилитаризарованной?

Гость
6 окт 2023 в 19:20

При сталене такова не было!

Гость
6 окт 2023 в 19:29

Военкомы, чё не интересуемся!?

6 окт 2023 в 20:08

Какая новость! В 90-е БТР и БМП, без пулемётов и пушек спокойно продавались, да сейчас продаются. А тут новость - КУКАРЕКУ-КУДАХ-ТАХ, Никогда не было, и вот опять, ага.

6 окт 2023 в 20:59

После слов Путина, что Одесса - русский город, Киев заявил, что он более русский. Эстафету подхватывают Днепропетровск и Винница.

Гость
7 окт 2023 в 00:09

Это 100%, барыга.

Гость
6 окт 2023 в 19:17

/Депутат/ Могу обменять гектар земли в Мошково на этот аппарат...

Гость
6 окт 2023 в 19:45

для пылелоктесибирска самое то!

Гость
6 окт 2023 в 20:56

Какая разница, может этот сибиряк плавать или нет?

Гость
6 окт 2023 в 20:58

Куда десантироваться будем?

Гость
6 окт 2023 в 21:50

Будь мужиком! Отдай на сво

Гость
6 окт 2023 в 22:11

А почему его ещё не отправили туда где он нужен?? -вот бы трава отчитался о проделанной "работе".

Гость
6 окт 2023 в 22:35

Сначала одни списывают и продают друзьям. Потом друзья продают по нормальной цене и кэш делят.

Гость
6 окт 2023 в 23:28

Демилитаризация идёт полным ходом! Вперёд Великая Россия!!!

Гость
6 окт 2023 в 19:02

Кто посмел продать с хранения, почему бесплатно на СВО не отправили в добробаты, всяко лучше чем нива или уаз

Гость
6 окт 2023 в 19:21

Демилитаризованный значит. А почему не денацифированный?

Гость
6 окт 2023 в 19:45

Поо строгий учет - Это раньше было... Тольео агреготы номер ные... Вы пескалисььь Откуда СП.. БАТИ - ну накак узнеть низззя???

Гость
6 окт 2023 в 19:46

Лет 8....

Гость
6 окт 2023 в 21:44

Как говорят мореманы- - не плавать, а ходить!

Гость
7 окт 2023 в 08:24

Сдай его в утиль

Гость
7 окт 2023 в 09:54

А есть ли у него парктроник и обогрев сидений?

Гость
7 окт 2023 в 17:45

правильно! Некоторые на армейском имуществе бизнес делают, некоторые, вместо бизнеса, на СВО уазики чинят, недавно на карбюратор скидывались.... Мы же единая страна, мы же должны помогать друг другу, не так ли?