Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Ты достойна лучшего»: тренер интимных мышц перегородила «Мерседесом» тротуар и призвала женщин любить себя — кто она такая
«Ты достойна лучшего»: тренер интимных мышц перегородила «Мерседесом» тротуар и призвала женщин любить себя — кто она такая

17 сент 2023 в 08:35

Трындеть можно все что угодно. Об этих женщинах исчерпывающе говорят их поступки. Увы, это уровень...

17 сент 2023 в 08:39

Эти, достойные лучшего ,люди возомнили себя , даже не знаю кем. Сегодня они так нарушают,но придет день, когда и с ними поступят так же,у которых,,я,, будет ещё выше....Не работают законы страны в отношении таких, значит сработает закон жизни. Ничего не пройдет бесследно.

17 сент 2023 в 08:31

"..тренер по интимной гимнастике...."...Хммм. А красный фонарь у подъезда - это "источник света (полный тёзка) запрещающего сигнала светофора?"

Гость
17 сент 2023 в 08:05

П.... прокачала, а мозг - нет.

Когда пешеход в кожанке с заклёпками и шипами начинает мимо машины протискиваться, то всякое может случиться.

17 сент 2023 в 14:02

Как говорится... За рулём звезда, это не езда, а уж если звезда тренированная то тем более, она попутала улицу с красными фонарями... Тётенька это светофоры, здесь не место тренировать свою звезду

17 сент 2023 в 09:45

Надо этого тренера по интимным мышцам назначить тренером "Сибири". Может хоть выигрывать начнут

17 сент 2023 в 08:15

почему то в природе не встречаются тренеры женского интеллекта.

и после этого бабы говорят, чтовам мужикам только одно нужно, вы мужыыки только об этом и думаете?

нет конечно. именно бабы помешаны на сексе

Гость
17 сент 2023 в 08:25

Классика: офисный планктон переквалифицируется на коучей по игре на "флейте", говорят там даже диплом выдают...

17 сент 2023 в 09:43

Тренер интимных мышц. А что, есть целая команда по интимным мышцам, раз есть такой тренер?

Гость
17 сент 2023 в 08:42

Мастер по тетатрахлингу,тренер по интимной гимнастике....Сколько способностей ...

17 сент 2023 в 15:40

тренер интимных мышц демонстрирует их на улицах города. Че то совет отцов как воды в рот набрал, или это скрепно?

17 сент 2023 в 13:48

Интересная находка НГС вместе с фото писать имя предполагаемого автохама. На долго ли хватит? наверняка эта находка не понравится, будут жалобщики. Ведь неотъемлемая черта всех автохамов-это больное самолюбие .

Гость
17 сент 2023 в 08:12

Знаю женщин одной древней профессии. Они каждый день себе эти мышцы тренируют и спереди и сзади.

Гость
17 сент 2023 в 08:40

Всё жду когда у подобных статей появится пометка:копия направлена в ГИБДД и мэрию.
Ясно, что героев надо знать в лицо. Но что толку от возмущений. Всё равно нарушают. Везде.

17 сент 2023 в 10:46

Первый Мерс очень часто виден у одного из апарт отелей по вечерам. Либо в салон красоты ходит что на первом этаже либо тренирует свои....

Гость
17 сент 2023 в 08:31

Марина Сулеймановна с завода Экран, поаккуратнее на кредитном Порше, жизнь такая Быстротечная...

17 сент 2023 в 08:18

На Есенина 55 полно таких уникумов, там знаки стоят 5.33 (пешеходная зона) о существовании которого, большинство и паркующихся там, даже не слышали. Причем на критику в их сторону ведут себя крайне агрессивно. Репортаж, подобного рода, там можно каждый день снимать.

17 сент 2023 в 09:19

Напишите ей там в Инстаграм, чтобы корыто свое убрала и накидайте дизлайков

Гость
17 сент 2023 в 09:05

Все думал, где у ней извилина? Похоже как раз единственная в том месте, что пониже спины?

Гость
17 сент 2023 в 09:07

Что с налогами? Все честно платят? Или как Блиновская?

Гость
17 сент 2023 в 09:03

К ней же шли люди и несли, кровно заработанные деньги. Она на них купила мерседес. Теперь она перегородила своим же клиентам дорогу, демонстрируя свое отношение к ним. Как то так.

17 сент 2023 в 21:00

натренировала )))

Гость
17 сент 2023 в 09:12

Ежели эвакуаторы не работают значит законодательно надо разрешить формулу-булыжник оружие пролетариата... Поверьте-через пару дней парковаться все будут по правилам

Гость
17 сент 2023 в 10:45

Похоже она активно тренирует свои мышцы и не удивлюсь что к ней очередь для тренировки еë мышц. 😁😁😁

17 сент 2023 в 12:32

Мне нравится, что начали пробивать водителей. Отлично, пусть их знакомые и коллеги постыдят

Гость
17 сент 2023 в 09:00

А почему в фамилии только буква? А у других нарушителей пишут всю фамилию ?

Гость
17 сент 2023 в 09:33

"— Не разменивай себя на меньшее, не довольствуйся малым!" дизельная, 3-х литровая телега за 2 000 000 руб. разве не есть то самое меньшее и малое???
Телега дешевле Москвича!!! У людей состоявшихся "второе" авто дороже этой повозки!

Гость
17 сент 2023 в 08:32

Ева 999, явно из этих, за деньги...

Гость
17 сент 2023 в 08:31

Коуч на флейте чтоли играть учит...

Гость
17 сент 2023 в 12:55

Вопрос к сотрудникам ГИБДД: почему данные авто не эвакуируют и не отправляют на штраф стоянку. Думаю ответ элементарен: смотрят на марку автомобиля и не хотят связываться!😁

Гость
17 сент 2023 в 08:46

чем дороже машина,тем мозгов совсем нет,и им почему то все дозволено

Гость
17 сент 2023 в 09:59

Основателя тета хилинга посадили в тюрьму надолго за мошенничество. А наши до сих пор в эту секту верят

17 сент 2023 в 10:49

На стареньком Порше обычный рабочий класс! Просто немного ошиблась девчушка!

Гость
17 сент 2023 в 08:59

Очередная бездельника.Какой от неё толк обществу? Сталина надо будить.

Гость
17 сент 2023 в 08:58

Да уж...Видимо, заниматься духовным развитием других людей попроще будет, чем своим собственным...

Гость
17 сент 2023 в 09:20

Хорошо Иной, ставит свой самокат где хочет.

Гость
17 сент 2023 в 08:47

а фоты где, что именно из интимной мышцы грузы свисают, может мошенница простая.

17 сент 2023 в 08:16

В украинском роддоме младенец отказался расписываться в полученной повестке .

17 сент 2023 в 08:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда-куда душою не дорос."(ц)

17 сент 2023 в 08:18

Пилотов севшего на поле в НСО самолёта внесли на "Миротворец" за лишение Украины праздника

17 сент 2023 в 08:10

В одном из показанных в Конгрессе Мексики древних инопланетян жительница Жмеринки узнала своего мужа.

Гость
17 сент 2023 в 09:18

Слемановна . Папу зовут Шлёма ? Или Сулейман ?

Neo настоящий
17 сент 2023 в 10:45

Я бы потренировался с тренером.

Гость
17 сент 2023 в 11:51

Тиунов вручную тренирует свою интимную мышцу?

Мизантроп
17 сент 2023 в 11:41

Неудивительно...
Сейчас хамство, наглость, беспринципность и приспособленчество главные качества которые помогают приобрести блага в жизни, в том числе и дорогие машины.

Гость
17 сент 2023 в 12:09

Власть кроме сохранения своей власти собирается как то страну развивать? Даже защитить газоны не могут, о каком вообще развитии страны может быть речь, так как всё остальное намного сложнее чем защитить газоны.

Гость
17 сент 2023 в 14:20

теперь вы понимаете, какого уровня развития покупают японопром?

Гость
17 сент 2023 в 14:29

"и призвала женщин любить себя — кто она такая"

- ну вот в нашем кругу тех, кто перегораживает своим авто пешеходные пути или отравляет пространство автомузоном, называют автосвиньями и желают им всего самого худшего в этой жизни. Так что у нас вопрос "кто она такая" не стоит.

Гость
17 сент 2023 в 14:37

Для этого есть ГИБДД и служба эвакуации со штрфстоянкой.