Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Машина-призрак: кто ездит на BMW за 9 млн рублей и паркуется по-хамски
Машина-призрак: кто ездит на BMW за 9 млн рублей и паркуется по-хамски

3 сент 2023 в 10:51

Эвакуаторы барражируют по всему городу, но "не видят" в наглую стоящих "крутых" машин. Боятся.

3 сент 2023 в 08:22

Если бы хоть частично в ГИБДД это все доставляли.

Мою машину эвакуировали, так как она задними колесами и свесом стояла на разбитой тротуарной плитке в промзоне. Где нет ни души. Но мне урок) ещё внимательнее буду смотреть.

Здесь же , вообще можно ставить как хочешь и 0 реакции.

3 сент 2023 в 11:39

"...вернулись из отпусков автохамы на крутых авто с блатными номерами."
А разве такие работают вообще?

3 сент 2023 в 08:56

Гибдд сейчас только на площади Ленина стоят и в кабинетах конверты со штрафами слюнявят. Куча машин с тонировкой и без номеров катаются по городу, никому дела нет до этого.

3 сент 2023 в 08:46

Бесполезная рубрика.

3 сент 2023 в 08:58

правильно отметили - бесполезная рубрика! а я подчеркну - самая бесолезная.

3 сент 2023 в 08:32

На днях видел вхлам тонированный мерин с полицаем за рулем, О400КО, по нумерограмму такие номера совсем на другой тачке

3 сент 2023 в 08:23

А штраф тысяч 50, за автохамство слабо? Слабооо..А публиковать фото автохамов бесполезно и взывать к их совести тоже бесполезно. Ибо совесть у них(автохамов) находится между ног....

3 сент 2023 в 09:54

СК и Бастыркин постоянно возбУждаются после статей НГС и проблемы если и нерешаются до конца, то хоть какая-то работа начинает проводиться местными службами. Может и подборку из этой рубрики ему как-то передать, чтобы заставили местные ГИБДД серьёзнее отнестись хотя бы к этим конкретным автохамам? Пруфы есть (фотофиксация нарушений с номерами машин), работать вообще не нужно, но можно просто не вставая с кресла бюджет штрафами пополнить.

3 сент 2023 в 08:53

Вся эта вакханалия из-за того, что городские власти с последовательно уменьшают число парковочных мест якобы для того, чтобы люди пересели на ОТ. Господа чиновники, чтобы это произошло, нужно чтоб ОТ ходил с 5 утра и хотя бы до 0-30. С интервалом не более 5 минут по любому из маршрутов. И чтобы система оплаты была такая, что платишь не за факт посадки, а за то, что добрался из пункта А в пункт Б. Ну а пока ситуация с ОТ будет оставаться на прежнем уровне, люди будут пользоваться личным транспортом и бросать его там, где придётся.

Гость
3 сент 2023 в 08:33

а когда будет статья о наказаниях, без этого данная бесполезна

Гость
3 сент 2023 в 09:29

Я считаю, что работники правохранительных органов и судов должны быть примером для граждан РФ. Высокоморальные качества должны быть у них. Если кто то себя так ведет, то это надо вычислять и привлекать водителя к административной ответственности.

3 сент 2023 в 08:44

А бывают хоккеисты-бодибилдеры?

4 сент 2023 в 14:38

эвакуируют то, что проще эвакуировать.
на правила при этом они начхать хотели. у них показатель штук забрано на единицу времени

Гость
3 сент 2023 в 10:29

Какая разница какой национальности, дохода, положения, заслуг, связей внешности или образования у нарушителя закона в стране и регионе? Почему в Российском менталитете есть преклонение перед людьми с должностью и доходами? Поэтому так и живем…. У каждого есть телефон. Видео и аудиозапись можно использовать при любых ситуациях.

Гость
3 сент 2023 в 10:34

Если их всех штрафовать то в следующем году можно было бы открыть две станции метро.

Гость
3 сент 2023 в 08:21

Кто-то? Быдло!

Гость
3 сент 2023 в 08:42

лена путина: никакие законы данным гражданам не указ!!! уже можно гордиться? тоды - горжусь! мы не какая то там африканская страна!

Мария
3 сент 2023 в 10:52

Бесполезная рубрика. Как были быдло так и останутся.

3 сент 2023 в 08:41

НГС, вас уже программеры на УАЗах троллят, а вы все суровость изображаетн

Гость
3 сент 2023 в 13:07

НГС я вам подскажу гениальную идею, направляйте материалы в соответствующие структуры чтобы те принимали меры. От таких статей тут ТОЛКУ 0, просто НОЛЬ, мы и сами видим как паркуются на тротуарах а потом когда пытаются выехать пешеходов таранят и получают за это по лицу и грозятся тебе заявой. Кст полицейские тоже любят парковаться на тротуаре не единожды такое наблюдал!!!!

4 сент 2023 в 16:20

Почему нельзя по фото выписывать штраф?
Или как в штатах, завели бы инспектора, который бы и выписывал штраф сразу и на месте клал под дворник и попробуй только не оплати...
И уверяю за неделю бы порядок в городе навели, просто это никому не нужно.

3 сент 2023 в 13:11

молодцы, респект!) надо знать своих героев!))) жду фото к каждой машине

Гость
3 сент 2023 в 13:30

Там стоят машины кого надо, их никогда не заберут эвакуаторы, а то хозяева этих машин поувольняют водителей эвакуаторов и инспекторов ДПС. Страна такая...

Гость
3 сент 2023 в 09:14

Это представители лгбт сообщества.

Гость
3 сент 2023 в 10:31

1). У областного суда номер одного из автомобилей - Н 028 НН 54 (а не 154),
2). Номера Н ... НН 54 раздавали задолго до Стерликова, а в номерах ... 154 ничего "блатного" нет.

Гость
3 сент 2023 в 11:23

Они живут своей жизнью,по хамски ведя себя на дорогах.

Гость
3 сент 2023 в 12:17

И эвакуатор не забирает на штрфстоянку машины , припаркованные на пересечении ул. Ленина и Урицкого. Активно увозят из сквера Водников

4 сент 2023 в 15:47

выручка 1,6 лярда, прибыли 9,5 млн... что за бизнес такой с доходностью 0,5% куда налоговики смотрят

Михаил
3 сент 2023 в 08:19

а что теперь статьи без номеров, названий организаций и не полных имен?....

3 сент 2023 в 08:29

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
3 сент 2023 в 09:47

А к001ем 54 RUS ещё и плюётся !!!

Гость
3 сент 2023 в 11:06

Уважаемая редакция !Проверяйте информацию !Источник знакомый с ситуацией забыл сказать ,что номера зарегистрированные на Volvo XC 90, собственником которого является Новосибирский областной суд с регионом 54, а машина-призрак BMW X5 «катается» на номерах с регионом 154, не иначе🥲

Гость
3 сент 2023 в 21:15

штраф 10% от стоимости авто решит проблемы. Штраф в 5-10 тыс для мажора это ржачная мелоч.

Гость
4 сент 2023 в 15:22

Какое вам дело как паркуются в Новосибирске.😠
Следите лучше как и кто паркуется в Киеве.😠

4 сент 2023 в 14:32

Павлуша такой смешной!!!

4 сент 2023 в 08:26

Давно сказано: «Булы́жник — ору́жие пролетариа́та» — скульптура, выполненная советским скульптором И. Д. Шадром в 1927 году из гипса и в 1947 году отлитая в бронзе.

Гость
3 сент 2023 в 09:36

НГС! Ну так напишите заявление в МВД, подложные номера, ст. 12.2 КОАП, лишение до года, а потом опубликуйте итоги дела. Или ваша задача имитировать наличие законности в стране?

Гость
4 сент 2023 в 00:34

Страна превратилась в сумашедший дом и разделилась на тех,кому все можно и кому все равно.Бороться с этим,это быть Дон Кихотом.Поэтому я через неделю уезжаю в Белоруссию.Непонимающий скажет ,что одно и тоже.Понимающий-знает,что тут так не пройдет

Гость
4 сент 2023 в 14:44

А куда делась рубрика "Я паркуюсь, как чудак"?

4 сент 2023 в 10:53

Серию Н НН раздавали ещё до генерала и там "блатные" это с 54 регионом. В 154 регионе ничего блатного нет от слова совсем. А вот то, что в области есть двойники номеров, инфа сотка, товарищ так попадал, когда ему штрафы присылали на его номер, стоящий на совершенно другой машине.

Гость
3 сент 2023 в 09:44

Грандиозность ставленников затмевает небеса

Гость
3 сент 2023 в 11:59

Лично мне показалось, что кроме первых двух, остальные машины в этой рубрике лишние.

Гость
3 сент 2023 в 12:04

те кто пишет что рубрика бесполезная - обычные терпилы, моя хпта с краю ничего не знаю. Позорище

Гость
3 сент 2023 в 12:48

бК

Гость
3 сент 2023 в 14:43

Однако, нужен Робин Гуд, если государство с коррупцией не справляется.

Гость
3 сент 2023 в 14:52

А что по этому поводу думает Андрей Кузнецов ?

Гость
3 сент 2023 в 19:44

Граждане! Не обращайте на них внимание. Соблюдайте ПДД. Паркуйте свои авто согласно ПДД. Нельзя ставить - проедьте дальше и поставьте там где это разрешено. Прогуляйтесь ножками. И от вас не убудет и здоровее будете.

Либо эвакуаторы исчезнут либо бмв в конце концов эвакуировать начнут.

1959
3 сент 2023 в 21:04

в виде протеста по поводу постановки на учёт гибридов уже полтора года езжу без номеров и никто никому не мешает

3 сент 2023 в 22:18

есть машины,паркуются по свински, но тут сбоку споит машина,никому не мешает.Ну дак нет,нарушение.А у нас на Маркса Локоть из каких то своих побуждений снес все парковки вплоть до пл.Станиславского,паркуйтесь где хотите,и приходится машину на транспортной полосе бросать чтоб хлеба купить,а больше негде.