Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Водителя лишили прав из-за наркотика. Он дошел до Верховного суда, доказывая, что причина в лекарстве
Водителя лишили прав из-за наркотика. Он дошел до Верховного суда, доказывая, что причина в лекарстве

14 авг 2023 в 08:51

ишь как Пировалерон Пашу раскочегарил - аж до Верховного суда дошел, хороший, видно, препарат, не знаю, как там с весом, а признаков хронической усталости нет - вылечился

Читаем на той же википедии: " МДПВ не используется в медицинских целях, однако продаётся с 2007 года как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор."

Это означает, что ни один врач не выписал бы ему такой препарат.
Тем более "для похудения".

Гость
14 авг 2023 в 12:16

в лекарствах такого рода прописывается черным по белому, что нужно воздержаться от управления ТС после употребления.

14 авг 2023 в 15:44

А что написано в аннотации к этому препарату относительно управления машиной?

Гость
14 авг 2023 в 08:46

А сколько еще таких наркоманов на дорогах.

14 авг 2023 в 14:01

Все в спортзал!

Гость
14 авг 2023 в 10:56

А люди до Верховного суда доходят по другим причинам. Сначала наркоман в 2014-м в день рождения Юрченко нападает и дело не раскрывают. Затем 6 лет генераторами искусственного интеллекта пытают, выживают из дома пока старшие по дому не выполняют свои функции. А когда после 3,5 лет пыток сообщаешь о бомбе перед приездом Генпрокурора после очередного суицида, чтобы доложили и был скандал, потому что обращаться бесполезно - по заявлениям на терроризм и нарушение конституционных прав ничего не делается, а жить нормально не дают, устраивают карательную психиатрию и не о чëм не докладывают. А затем очередное "лучшее лето террора". Генпрокурору не о чëм не докладывают.

Гость
14 авг 2023 в 16:51

Развылись со своими препаратами и запретами. Толпы ездят бухими. Толпы летом в жару на плывущий и не тормозящей зимней резине. На неисправных и гниющих вëдрах. Мужик в сознании, ехал себе спокойно, но его наказали. Инсульники, уставшие тоже катаются. Инфарктники. Старики с возрастом за восемьдесят лет. Не законы, а маразм.

14 авг 2023 в 10:50

Наркотики, лишение прав...
То есть то, что по дорогам ездят хронически усталые и люди с проблемами с сердцем - это норм, это безопасно...

14 авг 2023 в 09:08

Ога! "...это еще и лекарство, его используют в некоторых препаратах, способствующих снижению веса, а также для лечения хронической усталости." А голландские шЫшки - лекарство для веселья?? Ну-ну! Там в суде фсё норм?

Гость
14 авг 2023 в 19:26

На роже написано - бандюган! Не сомневаюсь, что этот тип балуется сильными медпрепаратами, а может и наркотой.

Гость
14 авг 2023 в 08:22

На суды нужны бабки. Россия - духовная страна и помогать таким не собирается

Гость
14 авг 2023 в 09:19

Наркоманы, что только не придумают.

Гость
14 авг 2023 в 11:02

Mercedes-Benz полностью отключил дилеров в России от своего фирменного программного обеспечения.