Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Обнаглевшие чиновники»: сотрудники госорганов побросали машины на тротуарах, наплевав на пешеходов, — кто они
«Обнаглевшие чиновники»: сотрудники госорганов побросали машины на тротуарах, наплевав на пешеходов, — кто они

13 авг 2023 в 08:33

Заголовок отвечает на вопросы. Но почему эту рубрику игнорируют те,кто должен следить за порядком? Нет наказания,нет порядка. А совести соблюдать правила нет. Закон курятника

13 авг 2023 в 11:01

Посмотрите телевизор и успокойтесь все хорошо

13 авг 2023 в 11:40

Это ещё раз подтверждает то,что простой люд и чиновничья свора по разные стороны баррикад!!!!! Меня больше волнует то,что по ТВ много говорят о подрастающем поколении,что сейчас дети не уважают старшее поколение,не хотят трудиться,хотят всё и сразу. Так вот от таких ЧИНУШ и идёт эта зараза,которая заражает детей,что можно ВСЁ.что хочу,то и ворочу!!!!!

13 авг 2023 в 15:29

А знаете чем отличаются чиновники от бандитов? У чиновников на машинах есть госномер. Буквально сегодня еду утром по Красному проспекту от Гоголя к речному вокзалу. И на тротуаре возле облпотребсоюза спокойно себе устроился мерин s63. Вот прям возле дверей! Ну и, естественно, без номеров и наглухо тонированный. И никому нет до этого дела. А где ГИБДД? Да вот же они, на перекрёстке со Свердлова стоят с включённой люстрой. Кофеёк попивают, видимо, с утра в воскресенье. "Инспектируют безопасность дорожного движения."

13 авг 2023 в 15:21

Первый поставил на два парковочных места и все, весь ряд так делать будет.

Гость
13 авг 2023 в 10:41

Вот если бы при Сталине газета Правда такое напечатала,то завтра же все начальники ГИБДД стояли бы обычными регулировщиками, а главный их босс уже в камере давал бы объяснения по расстрельной статье.😁

13 авг 2023 в 09:44

У эвакуаторофф што, горючее кончилось?!

Гость
13 авг 2023 в 08:28

А почему специально нне идентифицируете фамилии нарушивших ПДД? Кому неповадно будет? Очень даже спокойно им будет. И будут продолжать, будут ехать по тротуару и еще подгонять сигналами пешеходов. Не холодно и не жарко нарушителям от этой статьи, только чувство превосходства.

Гость
13 авг 2023 в 09:34

Булыжник оружие пролетариата

Гость
13 авг 2023 в 10:47

Хорошая машинка у лаборатории, это они асфальт приемку делают, который через месяц в ямах? на зарплату машинка? ))

Гость
13 авг 2023 в 08:24

Кто они давно уже всем известно. Чему удивляетесь вот в чем вопрос?

13 авг 2023 в 11:55

Опять нытьё. Мот проход не перегородил.

Гость
13 авг 2023 в 08:26

где тот смелый робин гуд, который поджигал машины нарушителей?

Гость
13 авг 2023 в 10:42

Прикормыши чинуши

Гость
13 авг 2023 в 11:21

Это не чиновники а простые барыги которые пришли к власти, у них всё законно, радуйтесь молча и смотрите телек дальше там всё хорошо.

Гость
13 авг 2023 в 10:39

где белая стрела?

Гость
13 авг 2023 в 09:32

А чем мотоцикл помешал?

Гость
13 авг 2023 в 08:21

К какой партии принадлежат? До выборов надо определиться

У некоторых сумок довольно жёсткая стальная фурнитура.

Гость
13 авг 2023 в 08:03

1,2 млн - это до демилитаризации?

Гость
13 авг 2023 в 09:53

"Даже тротуарная плитка в своем названии как бы намекает на отстраненность от автомобилей" это говорит о том, что чистить тротуары от снега надо только ПЕШКОМ!!! Ни каких тракторов!!!! Только пешком!!! Трктора как Мы заметили на тротуарах ПРОВАЛИВАЮТСЯ!!!

Гость
13 авг 2023 в 11:53

Безнаказанность порождает вседозволенность

Гость
13 авг 2023 в 21:57

Чинуши в трауре теперь на ладе, и москвиче, вместо эсколады и майбоха

Гость
14 авг 2023 в 08:35

"Автомобиль зарегистрирован на «Центр лабораторного анализа и технических измерений по СФО»" - почему ауди? Уазик, лада, газель - на выбор. Ауди изъять.

Гость
13 авг 2023 в 13:46

Скоро на Луну будут вывозить, разгрузятся парковки.

Гость
13 авг 2023 в 14:08

А вот если бы мода была на черногоивых на коней, тогда бы они все свои колеса сдали бы в утиль на переплавку.Но увы,????

Гость
13 авг 2023 в 14:55

Чин, чин,чин чиновнички..…

Гость
13 авг 2023 в 14:56

"..."

Гость
13 авг 2023 в 14:54

Чин, чин, чин чиновничьи....

Гость
14 авг 2023 в 09:53

люди на машинах только на дачу ездят и держат их в гараже . остальные - мусор .

Гость
14 авг 2023 в 10:10

Позорники.

Гость
14 авг 2023 в 10:47

Зачем полезные чиновные люди так любят пролетариев и застилают везде плиткой из бетона. Булыжник - оружие пролетариата. Тко нет его, пролетариата. Менеджеры высокого ранга все с геморроем, ипотекой и хандрозом кишечника и позвоночника.

Гость
14 авг 2023 в 10:55

Вот произойдёт ДТП на тротуаре пешеходном. Разбиты стёкла, оторвано - просто всё. Надо звать ГАИ для компенсации по КАСКО. Трогать транспортное средство с места происшествия - нельзя. Ибо как правильно рулеткой отмерить компенсацию за ДТП. И вот, в процессе разбирательств со злодеями кто то прилипнет по статье нехорошей.

4 сент 2023 в 16:04

Правила не соблюдают, на законы наплевать - так и Родину продать раз плюнуть, Чем дороже машина - тем хамее водитель, а власть да они "сами власть" или при власти? А лучше всего пишите конкретно фамилию и должность и гласно к позорному столбу,

Гость
13 авг 2023 в 10:53

Постоянно ругаете нерадивых водителей,а почему не пишите о том,что в центре города парковочное место днем с огнем не сыщешь??? У нас автовладельцы вообще не имеют прав? Новосибирск - Город для бабушек (им отдельные полосы движения транспорта), для пешеходов, для инвалидов. А автолюбители как хотите мучайтесь,ищите за 5 км от нужного места где приткнуться! Почему нарушают наши права??? У нас огромная страна,а припарковаться НЕГДЕ!!!