Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Успеть за 60 минут. Страховые нашли уловку, которая позволяет снижать выплаты по ОСАГО в четыре раза
Успеть за 60 минут. Страховые нашли уловку, которая позволяет снижать выплаты по ОСАГО в четыре раза

7 авг 2023 в 10:16

очередной лохотрон, в виде не очень честного отъема денег у населения, продолжается...не хватает только тезиса страховщиков, кручу-мучу, все население наедать хочу...

7 авг 2023 в 10:14

Всё для удобства людей...
Но не всех людей, а только нужных.

7 авг 2023 в 11:39

Мошенники в законе

Гость
7 авг 2023 в 11:37

только ДПС! никаких приложений и комиссаров!

Гость
7 авг 2023 в 10:57

Не идите значит на уловки дармоедов, оформляйтесь не в приложении

Что и доказывает в очередной раз, что осага - замануха для не очень мудрых людей.
Адекватные люди уже давно от этого отказались.

Гость
7 авг 2023 в 12:02

Когда этот лохотрон прекратится?! На кой они нужны эти осаги с такими жульманами?

7 авг 2023 в 14:15

Это легко оспаривается в суде.

Гость
7 авг 2023 в 11:26

"Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло"

Гость
7 авг 2023 в 11:32

Давно пора переводить все с частников в лице страховых на государственный контроль. Страховые аналогичным образом занижают и стоимость восстановительного ремонта жилья , в случае затопления, считая компенсацию по неким таблицам "своим", а не реальной стоимости имущества, с учетом износа.

Гость
7 авг 2023 в 11:29

Когда вводили этого финансового омбудсмена, было ясно, что это просто затянет время. Так оно и вышло.

7 авг 2023 в 11:15

Для простых водителей это очень сложная система, зачем так усложнять и так тяжелую дорожную ситуацию. А выход один. Запретить владеть страховыми компаниями на территории РФ гражданами иностранных государств.

Гость
7 авг 2023 в 13:20

Нет страховки - нет проблем.

Гость
7 авг 2023 в 14:23

А куда смотрит регулятор этого рынка - ЦБ РФ?
Или он вступил с монополистический сговор со страховщиками?
Или там много заинтересованных в страховом бизнесе руководителей?
Но тогда надо искать конфликт интересов!
Как-то не очень стремится государство защищать интересы своих граждан.

Гость
7 авг 2023 в 10:47

всё по-путински, всё для народа

Гость
7 авг 2023 в 13:05

Четыреста какой сравнительно честный способ отъема денег ?

Гость
7 авг 2023 в 13:54

Ммммм, интересно, а в гниющей ойропе страховщики такие же ... нечистоплотные .... люди?!

Гость
7 авг 2023 в 11:55

"Угнать за 60 секунд".
Неплохой фильм с участием Николаса Кейджа.

Гость
7 авг 2023 в 16:18

Зачем тогда эта осага?

Гость
7 авг 2023 в 20:59

Импорт автомобилей через Дальний Восток резко возрос