Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Девелопер, мошенник, автохам: читатели НГС рассекретили водителя брошенного на тротуаре «Майбаха» за 25 миллионов
Девелопер, мошенник, автохам: читатели НГС рассекретили водителя брошенного на тротуаре «Майбаха» за <nobr class="_">25 миллионов</nobr>

30 июля 2023 в 08:07

"...Коллективное бессознательное..."(фото) - агитплакат как нельзя к месту. На мой взгляд - лучшее фото недели.

30 июля 2023 в 09:40

Всё правильно. Честным трудом на Майбах ещё никто не заработал. А наше государство поощряет и оберегает таких "предпринимателей", поскольку их действия не противоречат общему принципу политики государства. Так что сидите и помалкивайте, холопы. Захотят господа на крыльцо подъезда загнать свой Майбах - и загонят. А вы обойдёте, не обломитесь!

30 июля 2023 в 08:52

Узнали и что???

30 июля 2023 в 09:10

аахахахххааа на фоне травникова - супер! но не надейтесь, порядка в новосибе не будет, у этих всяких травниковых другая цель.

Гость
30 июля 2023 в 08:48

4 года в колонии и успешный девелопер, Россия - страна Возможностей...

Гость
30 июля 2023 в 11:17

Наглость конечно сильнейшая. И ГИБДД спокойно на все это смотрит. Что за руководитель городского ГИБДД такой?

Гость
30 июля 2023 в 09:24

А если выкрутить ниппель нарушителю, это хулиганство будет?

Гость
30 июля 2023 в 11:33

Да в любом государстве мира приехал бы полицейский и выписал штраф, ну вот за пару минут бы приехал.
Только в РФ есть культ блатных, положенцев, смотрящих, и прочих неприкасаемых, а общество восхищается бравадой этих блатных и иногда скромно сами так же делают, ну, пока никто не видит, это само счастье так выглядит для них.
Еще относительно недавно блатные выезжали на встречку через двойную сплошную и вставали впереди всех на каждом светофоре, чтоб не стоять сзади. Иногда по двое по трое так выезжали. Прикол в том что дворовые пацаны с завистью на это смотрели и хотели так же.

Давайте выполним рекомендацию и заменим иностранное слово "девелопер". Например, на подходящее по смыслу русское слово "разводила".

30 июля 2023 в 09:01

Где Косенко?

Гость
30 июля 2023 в 09:50

Майбах изъять и отправить нашим бойцам в СВО. Установят на него пулемёт и будут громить врага.

30 июля 2023 в 11:34

нгс!..а можно хотя бы публиковать данные о том, что за прошедший месяц наказаны следующие автохамы(фото с которыми публиковалось здесь на нгс) ...ну и по списку с указанием тяжести наказания..

30 июля 2023 в 11:59

Гневно осудил.
Буду продолжать негодовать до обеда.

Гость
30 июля 2023 в 11:34

Давно пора вводить пеших инспекторов , бюджет будет пополняться с невероятной скоростью !

Гость
30 июля 2023 в 08:02

хамло побеждает

ненавижу большие соски
30 июля 2023 в 12:13

так грибова этого в тюрьме на гриб посадили, вот он так и паркуется теперь

30 июля 2023 в 08:10

Рубрика двухвосток какая-то. Почему в понимании редакции автохамы ездят исключительно на машинах от 5 млн.? А козлина, который бросил каршеринг посреди проезжей части? Не автохам? А пердящий прямотоком "пацанчик с района" не автохам? Мотоцикляра, прущий по серединной разметке - кто?
Устроили тут сегрегацию по ценовому признаку, просто зависть черная какая-то со сдавленным стоном в горле от ваших таких статеек исходит.

Гость
30 июля 2023 в 13:24

И что? Полиция у нас именно для защиты таких автохамов и существует.

30 июля 2023 в 13:32

А на каком основании НГС раскрывает персональные данные?

Гость
30 июля 2023 в 17:56

"А воз и ныне там "

30 июля 2023 в 08:37

Как раз бардак в стране многим и мил ,всё это в полнй мере и дают ребята наверху ,таков менталитет большинства ,грязь ,беспорядок ,что ещё надо для счастливой жизни

30 июля 2023 в 11:35

Что в этом срочного? очередная разжигающая вражду новость.

Гость
30 июля 2023 в 13:57

Нам новосибирцам такое нравится!

Гость
30 июля 2023 в 11:28

Павел Тикнов, ну, а какая польза-то от этих статей? Результат от этих фото?

Гость
30 июля 2023 в 11:56

плакат с травкиным - показателен...

Гость
30 июля 2023 в 11:59

Почему Срочно?

Гость
30 июля 2023 в 13:50

159-я рулит

Гость
30 июля 2023 в 13:58

я - барби !

Гость
30 июля 2023 в 17:22

А ГИБДД как всегда, гибдедизмом занимается в кустах?

Гость
31 июля 2023 в 07:13

Да на болте они всех видели за всё и всем заплачено

Гость
30 июля 2023 в 11:39

Какое значение это имеет для города, какая разница у кого сколько машина стоит??!!! Почему нет статей про науку, детей -гениев, церковь???!!!!!

Гость
30 июля 2023 в 08:45

Тарасы из ципсярни... Загадили всё.