Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новосибирец накопил 19 штрафов за нарушение ПДД — его отправили под арест
Новосибирец накопил 19 штрафов за нарушение ПДД — его отправили под арест

25 июля 2023 в 17:18

знаю массу далеко не бедных людей, принципиально не платящих штрафы, и их никто не трогает

Гость
25 июля 2023 в 10:55

Нужно сделать рейд на Красном проспекте, проверить на наличие неоплаченных штрафов автомобили премиум класса.

Гость
25 июля 2023 в 11:20

А вот у Коленьки Чоулз, который скрытно воевал в несуществующей ЧВК Вагнер и при этом успевал кататься в это же время по Москве, штрафов гооораздо больше. И никто его не сажает. Какие у нас справедливые, действующие законы.

Гость
25 июля 2023 в 10:34

Это про что - "Длительное время мужчина игнорировал неоднократные требования судебного пристава об уплате задолженности...". Может я чего пропустил. Как требовал? Звонил? Приходил лично и беседовал? Вот уж сказки. А так как из подворотни - сразу выписывают постановление и штраф, списывают с карты. Приставы в этих вопросах не церемонятся, а должны были звонить, писать, приходить. И уж если нет реакции тогда только постановлять.

Гость
25 июля 2023 в 13:56

лучше бы отправили не под арест,где его бесплатно будут кормить, а на обществ.работы

Настасия Медведёва! Ты куда лезишь?

25 июля 2023 в 09:28

гг, а у deadуськи дворечик за 100млрд. и не сидит всё

Гость
25 июля 2023 в 09:36

Что значит « накопил» ? Где закон - не оплатил 3 штрафа- конфискация автомобиля или запрет на вождение до оплаты штрафов. Депутаты живут в каком то « параллельном мире» и при принятии законов не учитывают менталитет россиян.

Гость
25 июля 2023 в 09:42

Жёстко. Система закручивает гайки. Пора рисовать плакаты!

Гость
25 июля 2023 в 10:41

Распечатываю девушек регулярно, запись.

Гость
25 июля 2023 в 11:15

Вот так и надо, нечего церемониться. Надо православно действовать, в стиле Грозных Вождей. Не хочешь Начальство укажите - получай! Раньше вообще духовно было при Государях да Батюшках. Батоги, колодки, четвертования, ямы.