Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Цена бензина рекордно выросла. Спрашиваем экспертов, что вообще происходит с топливным рынком
Цена бензина рекордно выросла. Спрашиваем экспертов, что вообще происходит с топливным рынком

22 июля 2023 в 16:48

В убыток они работают. Продавцы таблеток тоже жалуются, что работают в убыток себе, и при этом знаю дома, в которых находится 4!!! аптеки, в районе пл.Станиславского 10 аптек. И все функционируют. Вот такая убыточная экономика.

Гость
22 июля 2023 в 16:55

Всё идёт по плану! (с)

Гость
22 июля 2023 в 17:00

О каких 3% идёт речь? Месяц-полтора назад на Газпромнефть 95-й бензин стоил 50,95 руб/литр. Сегодня цена выросла уже до 55,35 руб/литр. Где ваши 3%?! Реальный рост цен 8,69% не хотите озвучить?

Гость
22 июля 2023 в 18:27

Ждите подорожания продуктов и всего остального.Еще больше..Хотя куда больше -лук в О'К по 90 р за кг!!

Гость
22 июля 2023 в 18:38

навар с продажи нефти резко уменьшился, поэтому требуется возместить его подорожанием бензина, это же картель !

Гость
22 июля 2023 в 19:28

Я вообще не помню за 23 года чтобы хоть что то подешевело кроме жизни и на все находиться куча умного вранья

Гость
22 июля 2023 в 22:59

Объявлен лимитированный приём предзаказов на 500 первых EXEED RX

23 июля 2023 в 00:05

Это где у них такие чудесные цены и такой рост? Мои глаза почему-то говорят о другом: 92й - на 2р с копейками, 95й - почти на 5. ДТ вот не обращал внимания, но тоже думаю, что поднялся.

В общем, ждем повышения цен на всё - привет альтернативно одарённым, говорящим, что "мне пофиг на цены на бензин". Ибо если у вас нет машины, то включите мозг (или что там у вас вместо него) и подумайте, ГДЕ ещё применяется топливо, кроме бака вашего авто.

Гость
23 июля 2023 в 00:20

21.07.23. АИ-92 49,45 АЗС 10009 ООО «Газпромнефть-Центр» г. СПб.

Гость
23 июля 2023 в 01:05

...было бы в убыток продавать,давно бы разорились! Народную нефть продают и ноют,что дёшево продают! При таком руководстве Страны будем жить только так- Страна богатая,а народ все нищает!!! Нет Лидера,который бы повел народ к светлому будущему!!! Сколько можно грабить народ???

Гость
23 июля 2023 в 01:25

Сколько можно загонять в угол? Машины теперь стоят больше, чем квартира. Бензин безумно дорогой, сейчас опять всё в цене поднимется за счет него. На ОТ передвигаться, как мы видели день назад, опасно для жизни.

Гость
23 июля 2023 в 05:31

Всё идёт по плану..... К развалу РФ....

Гость
23 июля 2023 в 09:30

Порядка нет в России.

Гость
23 июля 2023 в 16:28

Это СССР виноват.продавали дешёвый бензин

Гость
23 июля 2023 в 17:58

Так РФ бензин покупает у транснациональных компаний у России нет не газа ни нефти, своего поэтому мы так живём

Гость
24 июля 2023 в 00:18

какой 45-46 р. за 92?! Тульская область - 54.90 за литр 92!

Гость
24 июля 2023 в 16:22

В ближайшее время будет снова ПОДОРОЖАНИЕ топлива (от знакомого инфа.), крупные топливные компании в срочном порядке арендуют ёмкости для заполнения топливом. Так что нам простым смертным остаётся только наблюдать и материться😄. А мы ведь отказались от доллара и перешли на юани🤣🤣🤣

Гость
25 июля 2023 в 03:03

Курская область. 92-й бензин два месяца назад стоил 43,40руб/литр. Сегодня его цена 50,00руб/литр. Это больше 10%!!!

Гость
25 июля 2023 в 03:13

Хороший совет переходить на электромобили. Прям потрясающий. Может на велосипеды сразу, они и бензин не жрут. Моя старушка стоит 200тысяч, если я ее продам, то на какой из электромобилей я смогу рассчитывать? Как всегда, совет из разряда: нет хлеба, ешьте тогда пирожные.

Гость
27 июля 2023 в 12:39

Не знаю как у кого, у нас бензин вырос за один день на 6руб50коп..

Гость
27 июля 2023 в 13:24

У нас на юге 95, 57.30 на Лукойле за 60р

Гость
27 июля 2023 в 18:03

да во всем мире цена топлива связано с ценой нефти, а у нас как всегда растут со снижением цены на нефть

Гость
27 июля 2023 в 18:06

Надо в Иран за топливом

Гость
28 июля 2023 в 14:12

56 рубле за 95 стоит в Красноярске

Гость
30 июля 2023 в 13:18

Много ещё врагов России в окружении Путина. Как всегда у Нас, надо маленько поторпеть подождать и работать на благо России.

Гость
31 июля 2023 в 11:46

пора жечь заправки😄

Гость
31 июля 2023 в 13:43

Бенз вырас за месяц на 4 р. Опять людей обворовывают со всех старон.Наплевательское отношение к народу. Цены уже зашкаливают на всё.

Гость
1 авг 2023 в 21:09

Кто же нам лапшу вешает правительство которое говорит что всего на 4 процентов инфляция 2022 год или же всё-таки от 10 до 12 где правда?

Гость
4 авг 2023 в 14:24

Волгоградская обл 50р 50 коп что не сразу 100р

Гость
4 авг 2023 в 19:30

"Бедные" хозяева АЗС продают топливо в убыток)) но беднее они не стали, жируют и не бетсивуют, "кровососы не умрут от голода".

Гость
4 авг 2023 в 20:53

краснодарский край белоглинский район лукойл95й 57р газпром 95й 56р.

Гость
9 авг 2023 в 01:37

М— В прошлом году официальная инфляция составила 12%, самая высокая за последний 10 лет, бензин подорожал на 8 копеек, — заявил он. — Как он может не догнать свою цену? К тому же сейчас у нефтяников выросли зарплаты. Подорожали энергоресурсы, железо, асфальт, бетон — всё, что связано с производством и логистикой. Кроме того, на данный момент оптовая цена на бензин выше розничной. Это нужно понимать всем. "
где колотившие себя пяткой в грудь , как там в сша плохо, цены растут.. мы видимо металл и бетон и нефть тоже в сша закупать стали?
Правительство только планирует отменить компенсации, а цены уже растут!

В 2022 биржевые цены упали, а розница не выросла, просто была стабильна!

Благодарю покорнейше!!!

Гость
11 авг 2023 в 11:46

В Ульяновске подорожал на 2-4 рубля. 95 был-52.49, стал 54.49

Гость
11 авг 2023 в 17:29

Олигархи доведут народ до бунта, что и нужно Западу.. У нас что пенсии или зарплаты бюджетникам настолько подняли? К....!

Гость
12 авг 2023 в 22:43

Временное явление. Ха! Не надо вешать лапшу на уши. У нас всё временное по бензину становится постоянным. Дорожает на рубли, а если скинут, то на копейки. У нас в Партизанске на некоторых заправках 95-й подорожал аж на 10 руб. и даже больше. Роснефть еще держится 95-й 52р20 коп. 92-й 51р20к. На других второй 59-60 руб.

Гость
13 авг 2023 в 09:01

Перерабатывающие заводы в Стране были построены в бытность СССР. Государство и только Оно может быть владельцем заводов,добычи любого сырья а оборонного априори,других природных- ископаемых богатств на территории которую занимает это Государство. Отсюда и Ценообразование.

18 авг 2023 в 20:37

просто пришла пора петухам бошки рубить!!!!😠😠😠

Гость
20 авг 2023 в 19:17

Единственно стабильной выплатой остаётся и уверен что останется неизменная, выдерживающая все потрясения внутреннего рынка величина зарплаты! Правильным путём идёте, товарищи!

Гость
22 авг 2023 в 11:07

Красноярский край. Заправка КНП цена АИ-92 уже 52.90 за литр.

Гость
26 авг 2023 в 21:32

все бла бла бла...........а по итогу цены ростут и одно цепляется за другое...от скочка доллора и понеслось........вы в карманы простых людей посмотрите а не в корман цб и продавцов бенза..........наплевать на народ.все схаваем......

Гость
28 авг 2023 в 00:05

"то мы бы видели рост в 7–10 рублей, но этого не будет" из какого цирка клоуны сбежали? 28.01.2023 заправлял 92 за 44.4. Буквально 13.08.2023 тот же 92 на той же заправке был 48.6 Сегодня 27.08.2023 залез в приложение посмотреть цену, стоит уже 51 ровно. Если за две недели прибавлять по 2.4 то к концу года да, не будет повышения на 7-10. Повышение будет на все 25-30. Сколько себя помню, в год цена росла на 2-3 рубля. И уже куча статей и возмущений было. Сейчас же скачек 6.6, а до конца года еще три месяца

Гость
28 авг 2023 в 00:16

Ага, в убыток бедолаги, бедные несчастные. Несколько недель назад новость была по зарплатам руководящего состава. Толстомордый из лукойла, +-250 миллионов лутает в месяц. Точной цифры не помню но точно помню что или 257 или 275, именно миллионов и именно в месяц. И это только ОДИН человек. Вот это убыто так убыток. Надо скинуться всем, на покушать им. А то совсем исхудают. Морды в объективы камер уже не помещаются

Гость
29 авг 2023 в 23:56

Экспертов на мыло. Нужно вернуть Газпром в полное управление государством, новака и миллира в отставку, остальным нефтяным компаниям закрыть доступ на спб бирже к продаже нефти продуктов за бугор, оставить только на внутренний рынок. А с помощью гаспром под руководством государства регулировать потолок цен за тонну бензина на внутреннем рынке. Вот правельная конкуренция. А не то что там придумали демферные механизмы.

Гость
5 сент 2023 в 10:22

Вот оно правительство единороссов, и путинского режима, это в стране где есть нефть и газ бензин стоит хрен его знает сколько ох..... Ета власть уже

Гость
21 сент 2023 в 21:20

За месяц на 10 р.