Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Трансформеры моральные»: водители грузовиков отбились от рук в Новосибирске — бросают машины, где хотят
«Трансформеры моральные»: водители грузовиков отбились от рук в Новосибирске — бросают машины, где хотят

16 июля 2023 в 08:32

дела в компании "тсп" шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
16 июля 2023 в 08:11

лена путина: ой, смешно то как власть не знает как навести порядок по данному вопросу)) хахахаха. 1. повысить штрафы 2. сделать штрафы по фото 3. поменять бордюры на высокие 4. не оплатил больше 2 штрафов - машину на штраф стоянку, за месяц не забоал, машину продать в пользу государства. фух, фсё.

Гость
16 июля 2023 в 09:39

Штрафы за парковку на газонах по сто тысяч сделать, а оглам персонально по двести.

Гость
16 июля 2023 в 08:31

Как бы не нравились заборчики везде, но к сожалению нет забора нет газона.
И такое безобразие по всему городу (.

Гость
16 июля 2023 в 09:28

У нас в городе нет полиции и ГИБДД!
В городе нет власти.
Поэтому все живут по понятиям. Кто сильнее и богаче тот прав. Остальные могут только писать жалобы и комментарии.
Возьмите для примера этого товарища из Азии на Родниках с его шашлычной. Плевал он и на жителей и на законы. У него есть деньги и он может откупиться.
Возьмите знаменитых наших спортсменов и торгашей- предпринимателей, паркующихся в центре города на тротуарах и газонах на своих Лексусах, БМВ, теслах, Мазерати и т.д. Никто им ничего не сделает, поэтому плевать хотели они на правила. Связи и деньги помогут избежать проблем. Про остальных людей имеющих доступ к кормушке и деньгам можно даже не говорить.

Abdula
16 июля 2023 в 12:31

В Московии штраф за газон 5000 и на юр лицо 300к и н когда там никто не паркуется на газоне )

Гость
16 июля 2023 в 11:23

Наказания нет, вот и возникает чувство вседозволенности. Элементарно, каждый прохожий пнул бы в колесо, был бы воспитательный эффект. А ещё лучше толпой попинать. Но нет общности, нет, каждый сам за себя....

Гость
16 июля 2023 в 09:19

наказывать пробовали, власть беззубая

Гость
16 июля 2023 в 12:20

спасут только штрафы и 15 суток принудительного труда на пользу города

Гость
16 июля 2023 в 08:29

Это всё потому, что в школе на летней практике они никогда газоны не перекапывали.

Гость
16 июля 2023 в 10:24

Приматы

Гость
16 июля 2023 в 13:53

А на улице Земнухова перед выездом из поликлиники какой то "трансформер" без регистрации в новосибирске , паркует 2 своих большегруза много лет. Загараживая видимость при выезде и создавая аварийную ситуацию!!!

Гость
16 июля 2023 в 14:34

А на дамбе гэс эти трансформеры из фур и грузовиков, едут под знаки и камеры, закрывая номера авто разбивая дорожное покрытие, которое и так не до делали и что? Кто из администрации или дпс отреагировали, это и есть платная дорога, так что некому дела нет!!!

16 июля 2023 в 19:40

да, где люди видят ГАЗОНЫ?
огромная страна - машину поставить негде...
и чёт грызём друг друга...

16 июля 2023 в 19:23

НГС,вы не там рубрику выкладываете.Ее место в ГИБДД.У вас есть грамотные работники?????????????????

Гость
16 июля 2023 в 10:11

Чаще всего так себя ведут понаехавшие из Кемерово, Алтая и кпзинакистана. Там сплошное уг живëт.

17 июля 2023 в 10:25

Беспредел нарастает. Смута на пороге...

Гость
16 июля 2023 в 11:32

ай напишите как попасть в эту замечательную рублику...авторами надоели...пришлю кучу фотоматериалов, даром

Гость
16 июля 2023 в 17:09

эта проблема уже давно решена в цивилизованных странах.
Блокираторы колес, которые может установить даже физически слабая женщина, причем мгновенно и без проблем.
Угадайте, почему очевидному решению противится Госдума ?

Гость
16 июля 2023 в 17:29

"Lexus на Ватутина выделился на фоне других нарушителей своим регистрационным знаком: на модели GX470 висят госномера «470». Джентльменский ход." А где вы
"джентльмена" нашли в этом авто?Джентльмен не паркуется на газоне и месиво на газоне после себя не оставляет.

Виктор Иванович
16 июля 2023 в 19:08

Товарищи депутаты Законодательного собрания НСО! Будьте так добры, решите наконец вопрос о запрете во дворах жилых домов парковку грузовых автомобилей. Мало того, что с них ручьём льется моторное масло, они ещё и заезжают на газоны и перемалывают траву. Здесь же во дворах они ещё их и ремонтируют. Поставьте этот вопрос перед ГИБДД, чтоб хотя бы знаками указать запрет во дворах жилых домов стоянку грузовых машин. Мало того, они ещё и потенциально опасные в плане безопасности пешеходов (пожилые, дети).

Гость
16 июля 2023 в 10:14

Переливание из пустого в порожнее...

Гость
16 июля 2023 в 17:27

Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать тексты Косенко. Впрочем, про Истомину я так же несколько лет назад писал.

Гость
16 июля 2023 в 17:32

А я не манул а гвоздь 5х150

Гость
16 июля 2023 в 20:41

есть такое. обнаглели

Гость
17 июля 2023 в 07:52

Подскажите пожалуйста через какое приложение смотрели на кого зарегистрирована машина?
Раньше была программа и там показано было на кого оформлен полис ОСАГО и кто владелец.
Сейчас в ней не показывается, у вас видимо в другой программе есть эта информация.
Напишите пожалуйста название, очень надо

Гость
17 июля 2023 в 10:55

Рому Мельникова надо снимать с должности как не соответствующего занимаемому посту.

Гость
18 июля 2023 в 08:06

Hyundai Motor распространила первые фирменные фото среднеразмерного кроссовера Santa Fe следующего (пятого) поколения.

16 июля 2023 в 10:34

В каком месте Лексус джип?

Гость
16 июля 2023 в 08:36

А зачем вы так переживаете за газоны? В городе их слишком много, причём в большинстве своём они неухоженные. Вы посмотрите в центре Москвы или Нью - Йорка нет газонов, всё закатано асфальтом и никто не жалуется. С нашим климатом газоны в центре не нужны.