Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Тупая или наглая?»: красота требует места — работницы бьюти-салонов устроили парковочный беспредел в центре города
«Тупая или наглая?»: красота требует места — работницы бьюти-салонов устроили парковочный беспредел в центре города

Предлагаю сорвать одежду и всыпать на пл. Ленина плетей тётенькам.

2 июля 2023 в 09:21

Тиунов, прокатись лучше завтра по адресу, Трикотажная 52/1, территория бывшего жби, уточни, на каком основании разместили мощную пескоструйную установку в 160 метрах от ближайшего дома. Пользы горожанам будет больше, а пыли в городе, меньше.

2 июля 2023 в 08:32

Уважаемая "редакция"! Чего вы добиваетесь этими публикациями на протяжении нескольких лет? Кто-то из читателей возьмёт да и вызовет "эвакуатор", и тот приедет, заберёт автомобиль-нарушитель на штрафстоянку? Нет... Кто-то из читателей, будучи "в чинах", возмутится и возбудит административное расследование с последующим наказанием? Почти невероятно. Пешеходы соорганизуются и выйдут с пикетом к мэрии, после чего чьи-то полковничьи "звёзды" превратятся в сержантские "лычки"? Не на той территории живём.
Аааа. Хотите показать "читаемость" ресурса и активность читателей? Так реальные результаты будут видны, когда комментарии будут оставлять только зарегистрированные пользователи.

2 июля 2023 в 09:52

Булки какие.🧐

2 июля 2023 в 08:07

О, да!!! Автохамки страшный народ! Сделаешь замечание такой , потом целый день вздрагиваешь от её(автохамки) ответа(ответов). Метод борьбы один и прост , как грабли---приличный штраф и лишение прав после череды нарушений ПДД. Тогда и пробок не будет на улицах города.

Всё как обычно.
Права купила - да водить не купила.

2 июля 2023 в 10:21

А КБМ уже зависит от количества нарушений ПДД?
Он же всегда зависел от количества ДТП.
Вот так СМИ дезинформируют граждан.

2 июля 2023 в 14:35

Этим "дамам" просто наплевать на всё и на всех, кроме себя, любимых.
Ну и что говорить, если в городе нет ГИБДД...

Гость
2 июля 2023 в 09:08

" Когда ГИБДД не выполняет свою работу " 🤷

2 июля 2023 в 10:37

беспредел, это то, что сделали с городом. Ни парковок, яма на яме. Кругом раскопки либо начатое строительство. заборы, цепочки и быдло шастующее туда сюда

2 июля 2023 в 10:49

Значит у них есть крыша,а совести нет. Они живут совсем в другом мире,но среди нас.

2 июля 2023 в 08:36

Актуальнейшие новости! Достойные самого лучшего места, на странице! Предлагаю, на углу ул. Ленина и Урицкого, прибить табличку: "Охраняется НГС"!

2 июля 2023 в 16:07

А почему бы и не поставить, если знаешь, что её не кто не заберёт, тебе удобно, вышел, зашел, ушел,уехал. Ни кто не будет гоняться за этими авто, есть хорошие места, кормушки возле метро "Октябрьская" например, Шевченко-Кирова, каждый божий день, у нас от туда увозили авто, каждый день по расписанию, не нужно не кого искать, гонять по городу. Конечно всё это в один момент надоело, и знаки парковка запрещена,инвалид,- просто исчезли -)

2 июля 2023 в 12:06

Буквально в пятницу одна одаренная дама заехала на тротуар на Станиславского и проехав метров 30, остановилась около крыльца. На справедливое замечание она ответила где всех видела и что ей срочно надо в аптеку. После чего почему то зашла не в аптеку, а в отделение Сбера.

Гость
2 июля 2023 в 10:22

Могу предложить, что публикации на тему неправильных парковок на протяжении длительного времени свидетельствует в том числе о беспомощности местной власти и гибдд навести элементарный порядок по этому вопросу😂😂😂

2 июля 2023 в 09:03

никогда баба не будет водить лучше мужчин, тяму ей не хватит

3 июля 2023 в 09:44

На самом 1 фото оде в красном платье. Как она с таким огромным седалищем вообще помещается на сиденье авто?

Гость
2 июля 2023 в 08:27

Тупая или наглая, все вместе

Гость
2 июля 2023 в 09:37

Видимо среди таких парковщиков немалую часть составляют всякого рода шишки и шишечки, раз эта проблема не решается ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!!! А ведь сколько штрафов можно было бы выписывать, сколько эвакуаций и хранений авто..

Гость
2 июля 2023 в 10:13

Просто нахалы. Они и в жизни себя так ведут.

2 июля 2023 в 11:01

Вызываете эвакуатор, и их таз увозят, дальше их проблемы, все просто

Гость
2 июля 2023 в 09:41

Эльвира фёдоровна , больше так не паркуйся

Гость
2 июля 2023 в 09:28

Не понимаю. Почему бы не создать патрули в городе, которые на месте штрафуют тех кто неправильно паркуется? Какой то процент от штрафа шёл бы этим людям в учёт зарплаты. И бюджет бы пополнился, и зарплаты у проверяющих были бы неплохими и а городе стало бы меньше автохамов. Всем « хорошо»

2 июля 2023 в 20:05

А потому, что эти дамы знают, что им за подобное ничего не будет, в случае чего "знакомый" позвонит и все уладит

Гость
2 июля 2023 в 10:19

Колёса прокололи, вызволи гаи , на камеру все сняли и весь материал в область отправить , сразу все будет нормально

2 июля 2023 в 09:38

Ни разу не видел женщину, которая водит лучше мужчины с тем же стажем)) Зато видел много женщин, которые ДУМАЮТ, что водят лучше, а это не так 😅😅😅

Гость
2 июля 2023 в 09:40

Наглючие особи

2 июля 2023 в 12:03

А с какого перепуга КБМ зависит от количества нарушений ПДД?

3 июля 2023 в 21:27

Одни бабы. Не мнут их что ли?

Гость
2 июля 2023 в 11:39

Вот леди в красном платье смотрится прекрасно, лучше чем машины, давайте побольше таких картинок в новостях)) а за сломанное дерево, если это действительно дерево, по нынешнему законодательству огромный штраф грозит, чуть ли ни в сотнях тысяч измеряется. Это на заметку

Гость
2 июля 2023 в 17:20

Не пойму смысл этих статей, вы опубликуйте вариант парковки для приехавшего человека. Что вот здесь пустые карманы бесплатной парковки или пустая платная парковка, а он правила нарушает. Перехватывающих парковок возле станций метро нет, где можно оставить машину и приехать в центр по делам. Не хочется оправдывать нарушителей, но порой альтернативы просто нет.

Гость
2 июля 2023 в 09:55

Короче, раздули из мухи слона.
Почему власти ничего не делают для создания бесплатных парковок многоярусного типа?
Что-то не так, виноват обычный житель. А почему не власти?
Это забота власти устройство благоприятных условий для горожан.

Гость
2 июля 2023 в 17:24

Тупая и наглая

Гость
2 июля 2023 в 18:37

Хоть запишись если ГИБДД и власть в городе в лице мэра или не выполняют свои функции или их нет , что равносильно , то результат будет нулевой........

Гость
2 июля 2023 в 19:32

Все замечательно замечено,за одним но! Наш город к сожалению не соответствует требованиям времени! Такой же тухлый как и расторопность некоторых личностей. Эт целая группа,которая б должна понимать и действовать в интересах населения. А у нас лишь в интересах денег. Поэтому населению становится наплевать местами на администрацию,да и порой и на людей. Потому как людям на людей точно наплевать. Далеко ходить не нужно. Не так давно мой сын глубоко поранил стопу в нашем замечательном Аквапарке. Думаете ко мне и сыну бросились на помощь!? Как бы не так! При нерасторопности меня же как матери,мой бы ребенок истек кровью. Так что когда я бежала с окровавленными руками и ногами люди от нас шарахались в стороны и даже да мед пункта никто не проводил.Но к сожалению даже вам на это наплевать,а не то что администрации на расширение парковочных мест в городе и состоянии дороги!

Гость
2 июля 2023 в 22:12

Не хотят ли НГС взять интервью у начальника ГИБДД города с просьбой прокомментировать эти нарушения?

Гость
3 июля 2023 в 10:44

А властям пофигу ...всё без изменений, возьмите кирпич и вьепашьте по лобовухе вот и всё.

2 июля 2023 в 12:18

Что поделать если их жёны ежедневно рожают и нужно срочно на 5 минут заскочить по срочному делу, а парковки Локоть не обустроил в нужном количестве. Понять , простить, дать конфетку.

2 июля 2023 в 16:39

Паркуйте свои по правилам,я деловой человек и Мерседес свой поставлю куда захочу,штраф уплотим без проблем,деньги есть,а если мешает кому,то это ваши проблемы

Гость
2 июля 2023 в 10:35

Правительство стремится развивать малый бизнес и самозанятость - ну так пусть спонсирует БИЗНЕС ЭВАКУАТОРОВ. Сформировать мощную службу эвакуаторов, которая бы ежедневно "очищала" город от автохамов, а финансирование назначить из денег, собираемых со штрафов - нужно только повысить штрафы до необходимого уровня, чтобы бизнес окупался. Это бы решило проблему автохамов. #ЦУР

Гость
2 июля 2023 в 12:48

Просто народ у нас трусливый.
Есть много способов
наказать... индивидуально.
Гвоздь, ёжик от колючки и ещё много хороших и доходчивых вещей.

ненавижу большие соски
2 июля 2023 в 12:54

а какое конкретно место или орган массируют в данных салонах?

Гость
2 июля 2023 в 14:34

соски

Гость
2 июля 2023 в 14:49

Хороших людей больше. И автохамы когда нибудь будут наказаны. А пока- тьфу на них три раза.

Гость
2 июля 2023 в 15:50

Ты кому сигналишь, дядя?! Ты кому тут пишешь, тëтя?!

Гость
2 июля 2023 в 17:00

Тупая или наглая? Без «или».

1959
2 июля 2023 в 18:42

на улице динамовцев такая же ерунда между домами 15 и 17

Гость
2 июля 2023 в 21:34

И то и другое

Гость
2 июля 2023 в 23:25

В Москве они бы уже бомжами стали изза суммы штрафов, которые там просто зашкаливают , если так встать. Там никто не увидит машину стоящую на газоне или тротуаре. Себе дороже будет. Неужели у нас нельзя навести порядок. Для этого же никаких денег не надо. Наоборот в бюджете деньги от штрафов взыскиваемых появятся

Гость
3 июля 2023 в 10:20

Парковки велолиберахи из мэрии уничтожают, поэтому будем машины оставлять где получится.