Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Папа, купи: мажор на дорогом авто атаковал новосибирские тротуары — наглая парковка на пешеходных дорожках
Папа, купи: мажор на дорогом авто атаковал новосибирские тротуары — наглая парковка на пешеходных дорожках

7 мая 2023 в 08:07

НГС, куда Митяя дели? ))) Неужто уволили? )))

7 мая 2023 в 09:24

вы можете каждый день по пять таких статеечек писать, а толку?

Гость
7 мая 2023 в 08:09

порядка без наказаний за нарушения не бывает

Гость
7 мая 2023 в 09:41

Мажоров у нас нет, а есть разбогатевшее быдло

7 мая 2023 в 14:58

Тот кто ставит авто на тротуар делает это преднамеренно.
Решение проблемы - авто на штрафняк, водителя на светлую на обследование и без него авто не выдавать.

7 мая 2023 в 11:27

Эта Жизнь родилась не сегодня...)))
Два выхода#терпеть и ЛОМАТЬ.

7 мая 2023 в 09:25

Без Косенко нгс не торт

Гость
7 мая 2023 в 09:07

Правило, паркуются на газонах , а потом все удивляются откуда пыль и грязь в городе. Каждый вносит вклад в чистоту города и воздуха, которым мы дышим, те кто портит газоны, оставляя вместо покрова зеленой травой, месиво земли, строительная техника, выезжающая с объектов с не мытыми колесами, песок с зимы и тд, а главное , что отсутствует система штрафов и не работает система привлечение ответственности. Эвакуаторы работают , там где им удобно, в злачных местах , видимо куш больше)

7 мая 2023 в 09:52

Грязь там где не убирают. Слабо мэра уволить?

7 мая 2023 в 09:26

приучили платить ОМС и оплачивать лечение,
платить в ПФР и не дожить до пенсии?
следующее окно Овертона -
купил машину, оплатив "налог на роскошь",
утилизационный сбор, налог на собственность,
эко сбор в бензине и пр,
а - дорог нет, парковок - нет,
ещё и пальцем тычут - мол, богач...

Гость
7 мая 2023 в 10:07

Вазо Резо... Чемодан вокзал историческая родина

7 мая 2023 в 19:10

Привет самая бесполезная рубрика!!!!!!!!!!!!!!!!В чем сложность отправить это в ГИБДД????????????????????????????Зачем здесь стравливать людей в комментариях???????????????????????????

7 мая 2023 в 08:37

рубрика не о чём, если ваши управленцы не могут парковки сделать в пыледыросибирске то зачем это всё фотаете.

Гость
7 мая 2023 в 09:04

В тысячу рублей штраф? А был бы штраф тысяч 20, то и бюджет бы пополнился городской и парковаться бы стали правильно.

7 мая 2023 в 09:03

Прикольно придумано.Я думаю,что эти нарушители "приятно" удивятся такой известности)

7 мая 2023 в 09:51

Мама, я в телевизоре!

Гость
7 мая 2023 в 11:59

Авто на газоне плохо, фото постоянно печатают, а проезд фур и грузовиков под знаки о запрете, и рядом стоящих на дамбе гэс советский район это хорошо? Почему не сделайте фото и не расскажите об этих водителя нарушающие правила!

7 мая 2023 в 13:35

Не те знаки стоят на тротуарах. Поставьте табличку "Здесь паркуются бакланы". И пусть себе стоит машина.

8 мая 2023 в 05:11

Какая то мелочь а не бизнес.. Так прачки для местных бычков.

Все успешные и уверенные в себе люди в РФ так себя ведут.

Гость
7 мая 2023 в 08:38

вы тему велосипедистов с тюками на тротуарах расшевелите, они стали слишком опасными и наглыми. Травников ничего не делает и его полиция тоже

8 мая 2023 в 16:24

Шансов на благоустройство нам не дает не это авто припаркованное на уже давно убитом газоне а явно что то другое. Возможно общая система управления городом, например.

Гость
7 мая 2023 в 09:24

Прошли,незаметно нагнулись,пару движений ножечком по колесам и по дверям и дальше пошли!

Гость
7 мая 2023 в 09:52

Ну на фото с камри же видно, что справа ведра аж на тротуаре стоят

Гость
7 мая 2023 в 18:22

Какой-то кошмар!Ну когда у нас появятся реальные газоны с травой?И не надо писать,что их машины уничтожают,их нет,поэтому машины И залязят на грязное "нечто".В Москве засевают газоны и застилают укрывной плёнкой пока трава не вырастет.У нас просто треш,даже в центре вместо газонов грязное месиво,где травы и в помине не было.

Гость
7 мая 2023 в 08:29

Не понимаю, в чём проблема пройти впритирку в кожанке с заклёпками и шипами.

7 мая 2023 в 23:16

На дешевом авто 2,5 млн.,а понтов))))

Гость
8 мая 2023 в 09:11

Парковки надо делать и вопрос отпадет

7 мая 2023 в 10:06

фото еще публикуйте этих гореводителей. неужели в огромном городе наш мэр с замами не могут порядок навести? я живу в Новосибирске больше десяти лет, но уже пожалел, что выбрал его для жизни. с каждым годом все хуже и хуже.наглость водителей зашкаливает.

7 мая 2023 в 13:39

Вот такое письмо получила я давеча из мэрии:
"Уважаемая ...!
Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в мэрию города Новосибирска из администрации Ленинского района, в части касающейся ремонта на ул. Ватутина и проспекта Карла Маркса сообщаем следующее.
Ремонт на ул. Ватутина выполнялся в соответствии с проектно-сметной документацией. При этом ремонт участка ул. Ватутина от пр. Карла Маркса до ул. Новогодняя, в том числе тротуаров, данной проектно-сметной документацией не предусматривался.
По вопросу отсутствия ограждений на перекрестке пр. Карла Маркса и ул. Ватутина сообщаем, что в рамках ремонта проспекта Карла Маркса выполнялся ремонт тротуаров и устройство газонов на указанном участке. В соответствии с действующими нормативными документами в случаях, если пешеходный тротуар отделен от проезжей части газоном устройство пешеходных ограждений не требуется.
Заместитель начальника департамента начальник управления C.B. Эпов"
Так что машины на этом "газоне" спокойно паркуются. А зачем этот "газон" был оборудован. можно догадаться: на Маркса.2 расположен БЦ "На Башне", и работникам этого БЦ тут очень удобно парковать свои тачки. Ну и что теперь делать? За парковки на газонах у нас не штрафуют. Всё. Фото у меня полно, но они на фотике, а я перекачать не могу. Да, орфография и пунктуация - на совести авторов. Полно ошибок.

7 мая 2023 в 20:44

Вообще не связаны между собой стоимость автомобиля и степень хамства. На вёдрах, которым место на помойке порой круче паркуются.

Гость
7 мая 2023 в 09:06

Люди просто добрые и рабоориентированные, ведь штраф хоть и 1 тр, но покраска, например, дороже. Поэтому чудаки-нарушители просто недальновидные

Гость
7 мая 2023 в 11:48

Стёпа полупокер)))

Гость
7 мая 2023 в 22:12

Куда только Локоть смотрит?!! Где его дети вообще паркуются?))))

Гость
8 мая 2023 в 09:35

"Степа полупокер".

Гость
9 мая 2023 в 00:39

согласен с многими только большой штраф ну не 20 тыс , думаю 5000 будет достаточно... проблема отпадет , раз и на всегда .

Гость
7 мая 2023 в 08:10

Завидовать можно молча. НГС ополчились на Новосибирский бомонд. Одним судом может не закончится)

Нищета
ВОн в Москве бентяги да вейроны криво припаркованы

Панарин
7 мая 2023 в 08:48

Количество парковок полностью лишит этой рубрики материала!!!

Гость
7 мая 2023 в 08:49

Гетконтакт -вирусное приложение, сливающее все данные того, кто его установил, в свободный доступ.
Удачи с поиском личных данных в темном интернете, репортеры!

Гость
7 мая 2023 в 10:21

ну, эти трехсотые лексусы уже такие дрова🤦🏼‍♀️

Гость
7 мая 2023 в 09:29

Барыги ликвидируют ип, уходят в тень, становятся водителями. Возможно скоро Туда на Заработки Отправятся, или на гранты пересядут. Кроме паренька с папашей на финике естесственно.

Гость
7 мая 2023 в 11:26

Готов работать вместо Дмитрия. Сдавал ЕГЭ и окончил ПТУ, все как вы любите

Гость
7 мая 2023 в 12:09

НГС молодцы, такие статьи интереснее читать☺️

7 мая 2023 в 12:17

Я что-то не увидел дорогих автомобилей? На премиальных авто водители ведут себя намного уважительней, чем классом ниже.

Гость
7 мая 2023 в 12:22

НГС молодцы! Как бы криво и убого не выглядели ваши статьи, вы делаете правильную работу, поэтому ставлю твёрдый зачёт.

Гость
7 мая 2023 в 13:30

Паша деградировал

Гость
7 мая 2023 в 14:42

Надо изготовить табличку" здесь паркуются моральные уроды"

Гость
7 мая 2023 в 16:27

Сначала ныли что Косенко пишет статьи. Теперь ноют, что его нет. 😁

Гость
7 мая 2023 в 17:44

При чём тут автомобили? Все проблемы от электросамокатов! Боритесь с ними! С машинами в городе проблем нет!