Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Шоха и пятерка. «Москвич» засветил две новые модели, выпуск которых начнется в 2023 году
Шоха и пятерка. «Москвич» засветил две новые модели, выпуск которых начнется в 2023 году

8 апр 2023 в 18:03

Плотненько косоглазые взялись за "русский автопром"... Русская колония с отвёртками рада и этому...

8 апр 2023 в 18:13

На базе вольсквагена создали шкоду,условно. У нас на базу китайского JAC наклеили китайскую наклейку *Москвич*, только цена отечественная, втридорого. Я воспылал патриотическими чувствами!

8 апр 2023 в 18:08

Тизер. Закон ещё не вышел по русски говорить? Это как серёжка в носу, ума не хватает, а выделиться надо

8 апр 2023 в 18:17

а кто это будет покупать?

"Москвич-4" пропустили. Видимо, пока держат в тайне автомобиль для чиновников и бизнесменов.

8 апр 2023 в 22:17

Простой атмосферный двигатель, 6-ступенчатый автомат, полный привод. Кнопочное управление климатом и прочим в салоне. Всё просто и надёжно. Почему новые машины такими не делают? Этот Москвич с вариатором, в котором нет гидротрансформатора, но есть сцепление. Зачем? Чтоб быстрее сломался? Опять же кнопки сенсорные, надо обязательно взгляд от дороги отрывать, чтоб проконтролировать включение. Чтоб чаще в ДТП попадать? Ещё цена от 2 млн. Он хотя бы 10 лет без поломок проездит?

8 апр 2023 в 18:23

т.е раньше мы легли под еврлпу., теперь легли под Китай.

а отечественного производства как не было, так и не будет

Гость
8 апр 2023 в 17:55

Самое интересное, что есть такие, которые верят, что это машина российского производства))))

Гость
8 апр 2023 в 19:28

Дизайн Италия, технологии и производство Китай, а что есть российского? Ах да, название!

8 апр 2023 в 22:51

Новые? Чьи?)))

8 апр 2023 в 19:44

народ в шоке .

от ТАКИХ Москвичей и цен на них .
скорее всего для закупок гострутур,деньги -то казенные

да и переименовать надобно.
Москвич всегда был бюджетной маркой для небогатых автолюбителей

Гость
8 апр 2023 в 18:19

Не называйте это москвичем, не бесите.

Гость
8 апр 2023 в 20:32

Какая я китаеца - я москвича! Руське автопрома..

Гость
8 апр 2023 в 20:25

давно я так не смеялся ....

Гость
8 апр 2023 в 18:19

Надеюсь они не будут в одном и том же кузове 20-40 лет)

Гость
8 апр 2023 в 20:26

Почему при написании Niva Legend все говорят Нива ЛЭЖЕНД, а при написании PATRIOT не произносят ПЭТРИОТ???

Гость
8 апр 2023 в 17:55

Отлично. Нужно брать в кредит и не боятся . Только нужен гараж. Гараж проблема.

Гость
8 апр 2023 в 18:46

Во дают китайцы! Почему мы так не можем?

Гость
8 апр 2023 в 19:43

Думаю, что многие комментаторы ржали над «китайцами» 10 лет назад, поди уже гоняют на них… это как еще более дальняя эпоха, когда уверяли, что «праворульки» лучше, чем новые «с салона»

Гость
8 апр 2023 в 18:15

Население эрэф держат за стриженных овец.

Гость
8 апр 2023 в 18:20

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
8 апр 2023 в 19:02

Ну и чё "наши" спекулянты и на китайцах наживутся от 2 лямов поди цену захотят!?

Гость
8 апр 2023 в 19:20

Насколько я понимаю, если раннее в России выпускались устаревшие модели авто европейских и японских производителей, то сейчас, в эпоху очередного «прорыва», будут выпускаться устаревшие модели китайских авто.
Ну что же, « Танцуй Россия и плачь Европа…» , ура-а-а!!!

Гость
8 апр 2023 в 20:19

Когда Волга выйдет???

Король Сигизмунд ll
8 апр 2023 в 21:25

даром не надо. купил двадцатилетний Мерседес, который по всем параметрам круче сия изделия, и доволен!

Гость
8 апр 2023 в 23:04

Самое главное чтоб русификация была нормальная, это же наш автопром.

Гость
9 апр 2023 в 15:20

Люди, которые поведутся - вы наличие и стоимость запчастей помониторьте, ох.. будете немножко ошарашены!

Гость
9 апр 2023 в 15:18

Сколько же комментов потерли модераторы, неудобных для "производителей" сего! Команда дана, чтоб не сильно ругались и плевались по данному "прорыву" в отечественном автомобилестроении?

Гость
10 апр 2023 в 11:19

как похорошел москвич при собянине

Гость
8 апр 2023 в 18:10

Ох какие красивые❗️👍👍👍 Слава Богу западенские нищеброды свалили, а то всё мечтал Сыну БМВ 5 купить, но как это увидел, вопрос отпал сам по себе❗️

Гость
8 апр 2023 в 17:54

5терка вообще норм

Гость
8 апр 2023 в 21:12

Вот смотрю, читаю всё это и думаю: " А когда же начнут думать о простом народе из села, глубинки, которому не нужны эти навороченные модели за миллион и более. Ему нужны простые, надёжные, как автомат калашникова машины, на которых можно проехать по бездорожью в любую погоду и не дороже, например, трёх-четырёх тысяч. Обидно за державу.

Гость
8 апр 2023 в 20:18

При постановке на учет ГАИшники потребуют открутить спойлер?