Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Мерседес» с чиновничьими госномерами встал на «велодорожку Локтя», а «Лэнд-Крузер» помешал школьникам
«Мерседес» с чиновничьими госномерами встал на «велодорожку Локтя», а «Лэнд-Крузер» помешал школьникам

2 апр 2023 в 08:16

Ну не работает исполнительная влась в РФ. Не новость... Всем пофиг на законы, правила, порядки... кто во что горазд

2 апр 2023 в 08:29

У главного сантехника сгнила вся система ,но он не виноват

2 апр 2023 в 09:43

Традиционно-бесконечный репортаж.... Можно выйти на улицу и сделать за 1 м инуту.

Пусть стоит хоть на газоне глину меситъ, лишь бы не с плакатом "за мир, во всем Мире"

2 апр 2023 в 08:30

Сейчас ничего и никому не надо, жизнь была только в СССР.

Гость
2 апр 2023 в 08:22

Сколько дерзких хамов развелось.
Всё из-за безнаказанности.
Если бы сфотал, позвонил в ГИБДД - приехали, эвакуировали, но это всё фантазии. Ничего этого не будет.
Или сфотал -отправил на спецящик МЭРИИ или ГИБДД - пришло наказание и премия фотографу.
Вот это да, а так замечание если сделаешь - еще и по зубам получишь.

2 апр 2023 в 08:14

Когда люди живут в условиях анархии и безнаказанности - они творят что хотят не задумываясь, и призывать их к совести нет смысла.

2 апр 2023 в 08:19

Всех неправильно паркующихся автохамов, заставить снова сдавать экзамен по ПДД...ВСЕХ!

2 апр 2023 в 08:04

каждую неделю рубрика про не правильно припаркованные авто мешающие жить людям, а сугробы и лед на тротуарах, лужи, грязь, ямы людям жить не мешают, все нормально?

Гость
2 апр 2023 в 08:12

В этом нагаженном, природой и людишками городе можно делать всё что угодно

Гость
2 апр 2023 в 08:51

В бюджете денег нет... Мерседес недешевая машина... Штраф пропорционально стоимости машины и доходов владельца... Примерно тыщ 300 за сутки и пусть стоит на тротуаре хоть неделю...

2 апр 2023 в 22:38

**Нашел себе местечко** так он один стоит БЕЗ НАРУШЕНИЯ ! За знаком ОКОНЧАНИЯ зоны действия 3.27. Если бы после каждой фотографии был прикреплен пункт ПДД нарушения, было бы понятно. Но *пустые* фото , с не редко надуманными нарушениями увиденные пешеходами.

Гость
2 апр 2023 в 09:56

Ни Локоть, ни ГИБДД не авторитеты в Н-ске. Вот и картина..

3 апр 2023 в 03:52

Какая грязище, просто кошмар!

2 апр 2023 в 19:04

Опять бесполезная троллерубрика.Комментатор первого фото серия ННН уже давно не относится к чиновникам

Гость
2 апр 2023 в 09:22

И что происходит после этих публикаций?

Гость
2 апр 2023 в 10:00

На фото с Заму Донского - как раз самое поганое место на этой кривой улочке, машина обрубок столба закрывает, который у тротуара 23 года валяется, а за забором - кучи хлама, сортир под открытым небом, стощки и гаражи чёрт знает чьи. Подстанция с облезлым фасадом. Это всё снести надо было с началом перестройки, чтобы не позориться на весь мир, с клёнами вместе - но до Локтесранска перестройка не дошла,

Гость
2 апр 2023 в 10:17

Не удивительно, велодорожка похоже служит парковкой для мэрии

Гость
2 апр 2023 в 10:19

Город не для народа, а для мэрии

Гость
2 апр 2023 в 10:18

Вот она, чиновничья порода. Только мэрия так могла поступить

Гость
2 апр 2023 в 08:43

Да потому что снег не чистят, не вывозят и беспорядочная точечная застройка. Не знаю, как в других районах, но парковочные места в Родниках-это метровый слой льда совместно с пешеходными зонами

Гость
2 апр 2023 в 10:19

Ну что тут скажешь, у них блат, мэрия сама себе этот блат организует и устраивает

Гость
2 апр 2023 в 11:08

В Штатах - небоскрёбы. Где в Штатах паркуются, или там Крайслеры перевелись?

Гость
2 апр 2023 в 12:22

Ну нашли основных хамов а дальше то что? Пора давать штрафы и не хилые может тогда что то поменяется

Гость
2 апр 2023 в 12:56

Ну а велосипедисты сами как-то)) какой же пример подает мэрия людям)

Гость
2 апр 2023 в 19:20

На Кропоткина у школы водятлы совсем обнаглели , заставляют весь тратуар , приходиться всем идти по дороге. Совести и мозгов совсем нет и нет никому дела 🤬

Гость
2 апр 2023 в 22:18

Это еще ни чего - будут парковаться на сухом , а пешеходы будут обходить по лужам, увидите еще.

Гость
2 апр 2023 в 10:26

А я не понимаю, как можно строить и выдавать разрешения на строительство без учета количества машин в большом городе. Не понимаю почему идет застройка близко к дорогам, например, Кирова. Это надо быть недалеким умом, чтобы так глупо застраивать город без планов на будущее с расширением дорог и учетом парковок.

Гость
2 апр 2023 в 10:10

Их всех Путин заставляет по-свински парковаться?

Гость
2 апр 2023 в 12:55

Как всегда, а что на мэрию правила не распространяются?

Гость
2 апр 2023 в 12:54

Вот дела, мэрии правила неписаны?

Гость
2 апр 2023 в 09:01

Нытик, который интересуется вошла ли машина в зону парковки, ты еще с рулеткой ходи, чтобы проверить. Потому что, если хоть на сантиметр под знак зайдёт, то кричи и истери. Ну это же совсем уже маразм, автомобиль припаркован вне зоны действия знака, хоть и в притык. Вошел? Вошел. Там еще, поди, в кармане какой-нибудь гений встал на 10 мест

Гость
2 апр 2023 в 10:19

Была площадь Маркса - теперь будет " Площадь Мерина". Вопрос назрел давно.

Гость
2 апр 2023 в 10:20

Господи.. стыдоба, пример видите какой?!?

Гость
2 апр 2023 в 10:18

«Мерседес» с чиновничьими госномерами встал на «велодорожку Локтя», ему можно, холопам нельзя. И так везде.

Гость
2 апр 2023 в 11:13

Досадно, что Маттиас Руст приземлился на Красной, а не на Красном. Очень досадно.

Гость
2 апр 2023 в 12:54

Класс! Сейчас бы делать все по своему..

Гость
2 апр 2023 в 22:52

Это ещё, что выхожу во двор из подъезда, а на газоне ориентировочно космический аппарат неизвестного типа припаркован, и гуманоиды обернулись по сторонам, заметались, а один на кнопку нажал, и всё исчезло, маскируются...

Точно - марсиане. Говорю же вам они повсюду. Берегитесь люди. Матрицу сбоит, конкретно, у соседа однажды инвалидную коляску угнали, припарковал в неположенном месте и всё, а заявление об угоне в органах не принимают, сказали, что на учёт не поставлено, получается не зря собачка такса, носок съела, ну, благо всё хорошо, обошлось, срыгнула, а коляску так и не нашли...

Дермидонт Агафьевич
2 апр 2023 в 09:17

хватит жаловаться! он чиновник! король жизни! имеет деньги и власть! ему можно!

2 апр 2023 в 08:35

Возмущению велосипедистов нет предела! Так сегодня покататься хотелось по велодорожке, с ветерком, а там какой то несознательный гражданин встал 😱

Гость
2 апр 2023 в 10:42

Почему на Нарымской никаких припаркованных нет - а на Жуковска - одна сплошная ска. Не в том ли причина.

Гость
2 апр 2023 в 08:57

Не смешная передача, опять мой авто отсутствует!!!

Гость
2 апр 2023 в 09:48

мы новосибирцы любим вставать с петухами рядом

Гость
2 апр 2023 в 10:07

На Кропоткина - надо не авто фотографировать, а те кривые перепады дороги, которые каждую весну и ливень водой заливает. Срезать бугор на дороге и завалить им этот провал, прежде чем асфальтировать, не судьба была 130 лет, должно быть. Бойко бы сделал. Локоть - ни в жись, у него разрыв шаблона случится.

2 апр 2023 в 19:33

Лучше бы подумали не о "плохих" автомобилистах, а о том что парковочных мест в городе не хватает!
Нашли кого ругать.

Гость
3 апр 2023 в 10:33

почти каждое утро на АО Плановая, та что в сторону пл.Калинина, поверх самой остановки припарковано то или иное авто, очевидно что это лентяй (-ца) из дома рядом, так как запарковаться можно спокойно например через дорогу у двух магазинов.

Гость
11 апр 2023 в 07:41

Уважаемые автолюбители города Новосибирска, хочу предупредить Вас, что по улицам города катается неадекватный водитель марка машины Тойота аква, гос.номер М093НК54, возможно таксует (как только люди к нему не бояться в машину садиться). По его поведению на дороге и в диалоге с людьми, назвать мужчиной это существо, язык не поворачивается. Будьте аккуратны и внимательны.

2 апр 2023 в 08:58

На половине фото, нарушений нет

Гость
2 апр 2023 в 08:35

ни чо,.. будет 1 миллионый выпуски так же те, чка будет идти шум гам - тарарам ))

Гость
2 апр 2023 в 09:21

Мерин ладно, а зачем у трассы вон тот кривой клён? чтобы всё загадил, разломал, сгнил и упал на прохожих?