Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске показали китайскую машину, переделанную под русское название «Атлант», — что это за авто
В Новосибирске показали китайскую машину, переделанную под русское название «Атлант», — что это за авто

28 мар 2023 в 11:34

скоро самолёты только китайские будут в небе над россией!! можно докторскую защищать на тему, как за короткий срок уничтожить всё. вспоминается анекдот про 3 металлических шара, раньше смешно было, сейчас не очень и уже давно

28 мар 2023 в 12:27

Похож на Батькин холодильник)

28 мар 2023 в 11:07

Почему используется слово импортозамещение?

Это просто смена одной иглы на другую.

28 мар 2023 в 11:50

эта китайская марка тесно сотрудничает с фольксвагеном. вот так и обходятся санкции

28 мар 2023 в 11:03

свое то что моежте сделать?
или 30 лет путинизма прикончили промышленность и конструкторские школы?
как так вышло

Гость
28 мар 2023 в 11:21

Позвольте , но ведь «импортозамещение» - замена импорта , на отечественное. А тут просто смена импортера. Опять показуха ? Как сказал Йося Пригожин - пустышки.

28 мар 2023 в 22:07

Атлант это в честь холодильника Атлант?

28 мар 2023 в 11:22

газель накроется медным тазом, китайцы бабла дадут, обонкротят

Гость
28 мар 2023 в 11:25

А в чём смысл многоходовочки? было европейское стало китайское.

29 мар 2023 в 09:32

А по русски написать — Атлант, никак?
Обязательно английскими буквами???

Гость
28 мар 2023 в 11:22

Что курят эти люди, когда заявляют что это "импортозамещение"? Карательную психиатрию развалили вместе со всем остальным.

Гость
28 мар 2023 в 13:14

кстати, это каким надо быть идиотом, чтобы китайскую машину назвать москвичём

Гость
28 мар 2023 в 11:15

Чего тут смотреть? Перелицованный китайцами из JAC мерседесовский спринтер.

Гость
28 мар 2023 в 11:41

свое совсем разучились делать??? когда китай нас пошлет подальше, соплями утремся?

28 мар 2023 в 13:23

Я знаю, почему "Атлант" - это исконно-русское название. Имя титана, который держит небо происходит от древнегреческого слова «τλῆναι» — «терпеть»

Гость
28 мар 2023 в 11:18

Легли под Китай во всех позах.

28 мар 2023 в 11:28

Как там персонаж из Булгаковской пьесы сказал - это просто какой-то позор.

28 мар 2023 в 12:11

Атлант расправил печень.

Гость
28 мар 2023 в 11:20

"русское название Атлант".
Ага, а еще лучше бы смотрелось: Норд-Атлант-Альянс.

Гость
28 мар 2023 в 11:54

Вот читаю.
В действительности «Москвич 3» представляет собой перелицованную версию китайского кроссовера JAC JS4, а електрический «Москвич 3е» — копия электромобиля JAC iEVs4. Т.е это полностью китайские автомобили, но только под шильдиком "Москвич" и не более того. В верхней части фото - "Москвич-3", в нижней китайский JAC JS4

Гость
28 мар 2023 в 11:58

я так не понял что конкретно было переделано? "переделанную под русское название" (c)

Гость
28 мар 2023 в 12:19

Спички, хоть не китайские?

28 мар 2023 в 11:36

"....дали наше имя «Соллерс Атлант»..." Надпись на кириллице наша.

Neo
28 мар 2023 в 11:14

Дичь

Гость
28 мар 2023 в 12:20

А в это время учёные из Академ, кадилом занимаются, да стриптизом.

Гость
28 мар 2023 в 14:04

Sollers Atlant – перелицованный фургон Jac Sunray, который является клоном Mercedes-Benz Sprinter предыдущего поколения.

Гость
28 мар 2023 в 11:08

Вся верхушка, включая гаранта, у нас видимо тоже импортозамещенная 😂

Гость
28 мар 2023 в 11:44

Еще один Москвич.

29 мар 2023 в 08:59

Для автора: это не статья, это доклад. Вам бы научиться выражать свои мысли более литературно.

Гость
28 мар 2023 в 11:03

Что нового в этой газели?

Гость
28 мар 2023 в 11:21

Зарубите себе на носу-импортозамещение выглядит только так.

Гость
28 мар 2023 в 11:50

В Новосибирске уроженцы Чечни, которые «обеспечивают безопасность на железной дороге» избили своего русского коллегу, за то что тот заступился за девушек, к которым они приставали и оскорбляли. Почему про это не пишите?

Гость
28 мар 2023 в 11:06

Холодильник высотой 2 метра стоя влезет?

Гость
28 мар 2023 в 11:28

Добрыня трактор! 4 штуки!

Гость
28 мар 2023 в 11:21

Вчера вычитал, оказывается Москвич, тоже совместно с китайцами делают? Наше там наклейка что ли?

1959
28 мар 2023 в 18:39

всё правильно хоть на работу хоть на природу

Гость
28 мар 2023 в 11:03

один таксист никогда ничего но вот видит как оно все и потому шта

Гость
28 мар 2023 в 11:29

я не возьму это на контроль !

Гость
28 мар 2023 в 14:39

Своё надо продвигать а не чужое. Деньги для себя зарабатывать. Страна в нищите ничего своего дожились.

Гость
13 апр 2023 в 13:55

Сборка в Елабуге не начата. Пока идут поставки китайской сборки