Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Автохам разогревает свое корыто под окнами». Как жильцы терпят выхлопные газы в окна квартир
«Автохам разогревает свое корыто под окнами». Как жильцы терпят выхлопные газы в окна квартир

19 мар 2023 в 09:01

Если эта рубрика выходит раз в неделю , а сейчас 321 выпуск то получается ей больше шести лет . Чисто ознакомительная информация .

19 мар 2023 в 09:09

Их все больше становится, несмотря на заметки и комментарии.

19 мар 2023 в 10:10

Я же не виноват, что иногда пробираясь между авто, стоящими рядышком друг с другом, могу их поцарапать. Правда ведь? Просто часто в авоське какие-то царапучие вещи лежат, строго из магазина, в рваном целлофановом пакектике. То гвозди, то саморезы, то еще что-то подобное... А тут гололед, руками машешь, аки мельница. Но ведь я же строго по правилам только по тротуару передвигаюсь.

19 мар 2023 в 08:47

Назрела необходимость закона запрещающего парковку автомобилей во дворах жилых домов. Законодательные власти должны обратить внимание на эту проблему и внести проект законодательства о полном запрете парковки автотранспорта во дворах жилых домов. Дворы предназначены для того что бы там безопасно могли играть дети и гулять пожилые люди.

19 мар 2023 в 09:11

если нет противогаза можно поцарапать нечаяно арматурой торчащей из кармана запенить трубу и выронить холодильник с пятого этажа

Гость
19 мар 2023 в 08:24

лучше бы публиковали кого и за что наказали

Гость
19 мар 2023 в 08:26

Одни нищеброды на авто 😞

19 мар 2023 в 10:18

В каком отвратительном месте приходится жить, с таким вот населением

19 мар 2023 в 16:17

Если власть не решает проблемы, значит ничего страшного не происходит...)))

19 мар 2023 в 10:45

И снова новость не о чем! лучше бы научили пешеходов ПДД и уважению к другим участникам дорожного движения... а наказывать нужно этих комментаторов диванных, вечно недовольных, которые ядом плюются из зависти...

Гость
19 мар 2023 в 09:51

Банку с огурцами ему на крышу кинуть, перестанет и парковаться и греть

гость очень даже уместно, героев д
19 мар 2023 в 10:27

причитала комментарии которые пишут двор для детей и т. д. , а вот меня раздражают вечно орущие дети, которые совсем ни не понимают, как надо вести себя, так что тоже будем рассматривать тему двор без детей?

Гость
19 мар 2023 в 10:11

Как всегда местные "хозяева жизни" дуркуют - Барыги что с них взять.

Гость
19 мар 2023 в 10:24

Сразу видно смелого мужчину, который не боится гражданского населения. Повестку ему надо вручить прямо возле машины.

Гость
19 мар 2023 в 09:27

Какие-то карыта под окнами стоят

Гость
19 мар 2023 в 13:54

А тем временем - В Мариуполе создадут парковочные пространства

Гость
19 мар 2023 в 17:44

"— Владелица салона меха мало того что торгует шкурами убитых животных" травоядный??? Даже рыбку не кушаешь??? Одежда и обувь точно без мертвичины??? Обувь, ремень, куртка, шапка из кожи молодого дермантина и меха пожилого плюша???

19 мар 2023 в 10:54

я в город выбираюсь крайне редко и то на коне, и кстати я ношу на голове будёновку со звездой

Гость
19 мар 2023 в 11:30

Говорят, помогает просто шприцом из форточки облить ветровое стекло конторским силикатным клеем...

Гость
19 мар 2023 в 09:20

Картошку сырую в выхлопную и не криминально но пока владелец найдёт причину нервов и денег уйдёт много

Гость
19 мар 2023 в 12:15

сверху удобно кидать всякое-разное, почему стесняетесь ?

Гость
19 мар 2023 в 08:26

зимой дым поднимается выше 8эт.,
закрытые окна и балконы не помогают.
Задыхаются
дети
старики
инвалиды
штраф,эвакуатор.

Гость
19 мар 2023 в 11:28

Яков лучше бы администрации вопрос задал о нечищенных парковках. А не моросил на нгс.е

Гость
19 мар 2023 в 09:42

А штрафы не дают?

Гость
20 мар 2023 в 22:55

Вопрос кто проверяет право на знак инвалид на авто ато в НСК такие богатые инвалиды сплошь на крузаках и мерсах с бехами

Гость
19 мар 2023 в 10:15

А что, норм. Представленные парковщики возле жилых домов (под окнами и на газонах), это все старый жилой фонд, который тут всеми так обожается и распевается. И это только один из огромных минусов этого жилья. Мышки плакали, но продолжали все это жевать, и, заодно, при каждом удобном случае поливать грязью новые ЖК, где такое, в принципе, невозможно.

Гость
19 мар 2023 в 10:05

Рубрика "Из пустого в порожнее".Придомовая территория превратилась в ремзоны и стоянки.Колесо изобретать не надо.все прописано в ПДД,СанПин и КоАП,но никто ничего не выполняет,ибо никто и не контролирует,т.е,не выполняет свои обязанности.Круг замкнулся.

Введите имя
19 мар 2023 в 12:14

Кирпич вам в помощь!