Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Uni-V называют заменой Skoda Octavia. Но мы выяснили, что амбиции этого лифтбэка даже выше
Uni-V называют заменой Skoda Octavia. Но мы выяснили, что амбиции этого лифтбэка даже выше

18 мар 2023 в 19:09

Только вот в Китае цены на авто падают каждую неделю, а в России …

18 мар 2023 в 21:07

В общем немцы и прочие европейцы идиоты. Могли бы свои авто продавать. Теперь все китайское).

18 мар 2023 в 18:48

Связка 1,5 турбомотор с "роботом" изначально ущербна.

18 мар 2023 в 21:13

все что ездит по новосибирску - должно иметь клиренс 20 см минимум и очень желательно полный привод

Мда. На что метит сиё изделие можно будет судить после нескольких десятков тысяч пробега. Как показывает практика, ни одно китайское изделие прошлых лет не достигло тех амбиций, на которые метило, когда его сопосталяли с моделями известных автоконцернов с тезисами: "тожесамоетолькодешевле". Если есть примеры, в студию, пожалуйста...

18 мар 2023 в 19:35

Амбиции даже выше.
Октавию по цене начала 2022 года сравнивать с неизвестным ведром с амбициями...это диагноз.

18 мар 2023 в 19:30

У нас в организации была шкода, развалилась через пару лет активного использования, не сравнить с тойотой, а здесь, видимо, еще хуже.

Гость
18 мар 2023 в 18:19

Эта повозка больше похожа на "замену" Киа Стингер

18 мар 2023 в 18:27

Можно сточные воды назвать коньяком. Можно испражнения назвать апельсином. Можно Uni-V назвать заменой.
Но ведь от названий одно другим не стало ?

18 мар 2023 в 21:07

аппарат 💩 полное, метал тонкий, трубу для гранотомёта не приваришь, гуслей как у мотолвги нет, что говорить про десантный отсек

Гость
18 мар 2023 в 18:34

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
18 мар 2023 в 18:59

Надо брать

Гость
18 мар 2023 в 18:57

Фольксваген завозит свои машины под другим шилдиком.

Гость
18 мар 2023 в 20:19

Даже стесняюсь спросить: а где Артем Краснов развил скорость больше 120 км/час? Судя по фото - в городе...
А посадка хороша. Особенно для весны.

Гость
18 мар 2023 в 22:15

Фраза дня - "Стал показывать норов своего 1,5-литрового турбомотора невероятной мощности 181 л. с."

Гость
18 мар 2023 в 18:35

Хорошая шутка, сравнить г с шкодой... Хотя уже не удивляет.

Введите имя
18 мар 2023 в 19:18

Это стиральная машина или фикомолка? Ничего не понятно!

18 мар 2023 в 19:02

Приколдосный. Но...

Гость
18 мар 2023 в 18:20

Быстрее уже суд проведите и верните нормальный автопром в страну.

Гость
18 мар 2023 в 19:35

У меня октавия и это чудо техники рядом не стояло. Страшная!!!!!

......
18 мар 2023 в 19:22

Мы, новосибирцы, живём шикарно. Эти консервные банки-нам не нужны. P/S. Все кто ездит на авто до 2020 года - нищие

18 мар 2023 в 18:38

США ввели потолок цен на БПЛА, которые Россия может сбивать над Чёрным морем.

Гость
18 мар 2023 в 20:16

По фэйсу, канешна, симпотный, но скока та турбина проходит?

Гость
18 мар 2023 в 20:43

Минус 1- открыли дверку заднюю багажника и в багажник будет попадать дождь.
Минус 2 - Что за перегородка со стороны пассажира в сторону переключателя коробки? Кто подскажет.
Пока всё, плюсов много нам рассказали.

гость
18 мар 2023 в 21:59

тугела на порядок лучше, просто другой уровень

Гость
22 мар 2023 в 02:52

KIA Stinger, ты ли это?
Ручки стильные, в зиму и в сезон перепадов температур навряд ли будут такими же и функциональными.
Клиренс низкий, до дачи не доедет.
Багажник маленький, 8 мешков картохи не поместится ) А ещё пассажиров с дачи увозить ))

18 мар 2023 в 18:37

Американский беспилотник просто нырнул в попытке повредить Турецкий поток. Но не вышло.

шон
18 мар 2023 в 18:29

Хорош! прям глаз радует!!!

Гость
19 мар 2023 в 01:30

180 китайских кобыл в машине из фольги с квадратным рулём🤨
Эдакий сыерический конь в вакууме

18 мар 2023 в 20:40

Международный суд в Гааге выдал справку об освобождении А.Навальному.