Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации На Станиславского после капремонта весь асфальт рассыпался в крошки — смотрите на «дорогу-щебенку»
На Станиславского после капремонта весь асфальт рассыпался в крошки — смотрите на «дорогу-щебенку»

15 мар 2023 в 15:41

Серожа К. что ты натворил в городе?

Гость
15 мар 2023 в 15:42

Локоть и Борис Моисеев - это дуэт. Но можно сообразить и на тройничок. Или баян порвали.

Гость
15 мар 2023 в 15:42

Вёз гостей города в аэропорт по ул. Станиславского,чуть от стыда не сгорел,как будто это я дорогу укладывал.((

Гость
15 мар 2023 в 15:43

позорнота! и виноватых теперь не найдёшь - все не виноваты

15 мар 2023 в 15:44

Кореша локтя, оглы постарались, миллиарды на Новосибирске делают, когда уже этим криминальным диаспорам под зад коленом дадут? Или локтем.

Гость
15 мар 2023 в 15:44

На улице Станиславского по контракту стоимостью 135 миллионов рублей работала компания ООО «Новосибдорстрой», директором и учредителем которой является предприниматель Намиг Джаббар Оглы Магамедов.

Гость
15 мар 2023 в 15:45

Люди это же золотая жила для распила денежек так что ничего не меняется в нашей раше

15 мар 2023 в 15:47

Я читал статью в Коммерсанте о выступлении Путина на заводе, так оказывается во всех бедах виновата Америка. Я знаю, верить можно только ему, он так сказал.
Еду в сторону Омска, ямы, асфальт намазан слоем в три сантиметра.

15 мар 2023 в 15:47

На проспекте Маркса и Новогодней асфальт такого же "качества" - одни камешки в какой-то черной липкой субстанции. Мерзко выглядело с самого начала. Ну вот этот битум (?) и усох.

Гость
15 мар 2023 в 15:48

Коммунизм - диктатура социального слоя/ Какой социальный слой у кпрф?

15 мар 2023 в 15:51

Кто-нибудь знает за каким .... в свеженакатанном дорожном полотне делаются контрольные квадратные вырезки чуть ли не по полметра по диагонали, которые потом так и не заделываются? Неужели дорожники до сих пор не придумали какие-то другие, неразрушающие методы контроля?

Гость
15 мар 2023 в 15:51

НГС, сделайте запрос кто брал пробы асфальта и что они показали?
Если пробы соответствовали нормам, то пахнет подлогом со стороны лаборатории.

Гость
15 мар 2023 в 15:52

хочется задать вопрос о контроле выполненных дорожных работ.КАКАЯ БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПРОСТО ОТМЫВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ.

15 мар 2023 в 15:52

Сразу было видно, что "асфальт" посыпется, а мэр зачем в городе столько лет? Тем более "коммунист"…)

15 мар 2023 в 15:53

Как бы это описал классик: "....Всем известно, что асфальт хорошо держит, если в нем есть битум. А если утянуть полмашины битума к своему коттеджу, асфальт можно будет перемешивать, но держать он не сможет: на одном отсеве долго не простоит...."

15 мар 2023 в 15:55

Локоть и Оглы - закономерный результат, вопрос в другом, когда будут посадки за такую работу, кто из мэрии принимал эту работу???

15 мар 2023 в 15:58

Щас найду отмазки,скажут автомобилисты виноваты много ездят да ещё с большими шипамы

Гость
15 мар 2023 в 15:58

Да за такие дороги надо гнать весь руководящий состав мэрии как не справляющихся со своими прямыми обязанностями.Не можете нечего место занимать,совсем ничего не делается.На дорогах города я не помню когда была техника по ремонту дорог, её просто нет.Вы что совсем оборзели,мэр и губернатор.

Гость
15 мар 2023 в 16:01

вы бы съездили на "завод" где асфальтно-битумную смесь варят и все вопросы отпадут

15 мар 2023 в 16:04

Локоть скажет, шипами уничтожили, надо ещё что-нибудь ограничить?

Гость
15 мар 2023 в 16:05

Нужно этих дельцов обмазать в уворованом гудроне , искатать в перьях и пустить по ул.Станиславского.

Гость
15 мар 2023 в 16:06

И что такого? Гранитную крошку вовремя не смели и не вывезли. Теперь она выступает в качестве абразива из-за постоянного перемещения-перетирания. Плюс ещё к этому, когда подрядчик покупает асфальт у асфальтировщика с фиктивными документами. Например , в документах указана щебневая фракция происхождения карьера Борок. Но это далеко и дорого. Поэтому асфальтовый завод берет бесплатный шлак на ТЭЦ и из него варит эту парашу. Потом глава администрации района подписывает акты и перечисляет деньги подрядчику. А Локоть торжественно перерезывает ленточку. Подрядчик обналичивает деньги и разносит конверты в мэрию, лабораторию качества и в администрацию района. Предприятие закрывается и его работники едут в Азербайджан до следующего сезона. Классно?

Гость
15 мар 2023 в 16:09

Как бы всем нам автомобилистам договорится ,включая и общественный транспорт перекрыть все дороги.Может тогда что то изменится.Ну что то делать надо,так жить нельзя,пора власть за горло брать.

гость
15 мар 2023 в 16:10

прокуратура чем занимается ? проплачено у них там все ?

Гость
15 мар 2023 в 16:12

Вот этот бы вопрос Бастрыкину стоило бы взять на контроль

гость
15 мар 2023 в 16:14

прокуратура тоже в доле?

Гость
15 мар 2023 в 16:14

Хоть, что говорите всё познаётся в сравнении. Вспоминайте город господа до 2014, и после т.е сейчас снег, лёд, грязь, ПЫЛЬ летом в Сибири.

15 мар 2023 в 16:20

В - воруют...

15 мар 2023 в 16:22

Ну нет в городе хозяина, ну нету!!! Можно про все районы писать -- везде разруха и бардак! Толку-то! Не изменится ничего! (((

15 мар 2023 в 16:23

В Хабаровске Японцы предлагали отремонтировать в городе ведущую дорогу, положить асфальт и дать гарантию 25лет, но власти Хабаровска отказались! Вопрос почему? Значит воруют, и значит что воруют деньги на ремонтах дорог, отсюда вывод значит хорошие дороги в России нашей власти не надо!

15 мар 2023 в 16:23

Сейчас самое время начать сажать всех этих Оглы-Дорожников.

15 мар 2023 в 16:25

Подрядчика оштрафуют? Кто этого подрядчика одобрил отшрафуют? Хотя бы мэжра пожурят? Это же не эффективное расходование бюджетных средств, почти что воровство из бюджета.

Гость
15 мар 2023 в 16:29

бионорд растворил битум, однако

15 мар 2023 в 16:29

Этот асфальт сразу выглядел несерьезно. Азербайджанцы клали его и , похоже, на нас тоже клали.

Гость
15 мар 2023 в 16:30

Одни эксперты сидят тупорылые в комментах и даже не разбираются не в чем

городской
15 мар 2023 в 16:45

Весна еще толком не наступила а из под сугробов уже начали вылазить проблемы. Еще пару недель и добавятся лужи, грязь, потом пыль столбом.

Гость
15 мар 2023 в 16:49

Мэр подписал постановление о присвоении Коле Сирожовичу завния "Почетный житель Новосибирска".
Ещё 18 тыс. городского бюджета Новосибирска будут ежемесячно тратиться в Баку или Ереване?

15 мар 2023 в 16:59

Так в должь и снег укладывали асфальт, сам лично видел.

Гость
15 мар 2023 в 17:05

И что? Между прочим, Новосибирский институт асфальтологии имени К.С. Оглы при Мэрии Новосибирска в прошлом году выдал заключение об ремонте "Атлична, брааат! Мамой килянусь!"
Мне прикажете что? Институту не верить?

А.Е. Локоть

15 мар 2023 в 17:13

Ничего вы все не понимаете, это ноухау от Новосибирской мэрии и губернатора.

Гость
15 мар 2023 в 17:31

И так сойдет!
Красное Жулье Рулит! Так держать!

15 мар 2023 в 17:32

Вчера на площади Сибиряков-Гвардейцев на круге порвал новую шину в яме у трамвайного пути. Минус 13.000 спасибо мэрии.

Гость
15 мар 2023 в 17:44

Понятно, что это вредительство со стороны Травкина, вот его надо гнать поганой метлой до Палисада с решетками.

Гость
15 мар 2023 в 17:46

А Васька слушает да ест, толку от этих коментариев!! 😏

15 мар 2023 в 18:04

На лицо системная проблема, полная некомпетентность подрядчика и всех проверяющих структур. Самое страшное, это осознать, что даже при наличии денег все равно сделать не могут, это следствие того, что специалистов практически нет, зато менеджеров продаж очень много.

Гость
15 мар 2023 в 18:20

А как вы хотели? Если качественно отремонтировать то как пилить деньги на следующий год?

Гость
15 мар 2023 в 18:44

Дороги это самая простая история по распилу денег, за такое садить надо на пожизненное

15 мар 2023 в 18:53

вся Станиславского, от площади и до пл. Труда подлежит замене полотно! даже, прошлогодний "гарантийный" ремонт выкрошился до советского асфальта! Прям вопрос возникает: кому и сколько занесли?! Вредительство! Позор, советский асфальт крепче, чем нынешний, "высокотехнологичный"!

Гость
15 мар 2023 в 18:57

Воровали воруют и будут воровать И что вы им сделаете НИ-ЧЕ-ГО!!! В тюрьме сидит Навальный а на выборах вы проголосуйте за Путина Поздравляю!!! догадайтесь кто вы

Гость