Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации «Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая
«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая

12 мар 2023 в 16:53

ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, КАЧЕСТВО НА ТО И ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ГРАНТИИ НАЧАЛА СПАТЬСЯ, НО КАК ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ СВПЯТЬСЯ НАМНОГО РАНЬШЕ!!!

Гость
12 мар 2023 в 16:55

Пребывание в местах лишения свободы включат в классификатор профессий

12 мар 2023 в 17:04

Потому оно сейчас и оверпрайс.
Пытаются на дефиците выехать на лохах по максимуму, пока народ через пару лет не прочухал и лохотрон не закончился.

Гость
12 мар 2023 в 17:09

Года нет уже все течёт прогибается отваливается глюки....японохлам рулит после 10 лет таких болячек не наблюдается!

Гость
12 мар 2023 в 17:13

Пока еще ездят праворульки рубежа веков. Особо проблем не доставляют. Запчасти стоят как за хлебом с маслом сходить в магазин.

Гость
12 мар 2023 в 17:22

Пишут про китайские телефоны, а кто китайским телефоном пользуется лет пять? Года два и всё, глючит и покупаешь новый. А в машинах всё зациклино на планшетах, это тоже 2-3года и хана, покупай нову машину. Возьми японку которой 10, а то и 15лет и ещё проездиешь столько же, а тут три года автопрому и уже расхваливают , как великую автомобильную державу.

12 мар 2023 в 17:23

Владельцы китайских машин! Если вы хотите, чтобы вас услышал производитель, путь только один. Записываете видео НА КИТАЙСКОМ с наглядной демонстрацией проблем и выкладываете на КИТАЙСКИХ видеосервисах.

Гость
12 мар 2023 в 17:24

Других авто не будет......

Гость
12 мар 2023 в 17:40

Загляни на дром, 3-3,5млн. Продают Прадо, 20-21год, да с правым рулем, но это машина во всех пониманиях, проверена годами и цена как у нового китайца от которого не знаешь что ожидать.

Гость
12 мар 2023 в 17:40

"— Владею этим авто 1,5 года. Никаких минусов, одни плюсы. Шикарный салон. В рамках гарантии приглашают на бесплатные проверки и обновления. Так, было сделано перепрограммирование коробки, мультимедийки. Расход на трассе — около 7 литров" - ФЕЙК!!! Пора дромам и прочим требовать при отзыве на автомобиль предоставлять копии документов на этот автомобиль!!!

12 мар 2023 в 17:41

Иномарка но не та.

Гость
12 мар 2023 в 17:51

Все названные проблемы связанны с хернёй, существенных проблем в действительности нет.
Почитайте отзывы о европейских брендах и вот там как раз будет жесть ! То коробас отрыгнул, то цилиндры задрало и т.д !

Гость
12 мар 2023 в 17:57

Чери Вери 2013 года, десять лет автомобилю. Радиатор не течёт, не сгнил, не развалился. Что с ним не так?

ГостьЯ
12 мар 2023 в 18:39

я например никогда не сяду за руль б/у машины(любителям хвалить японцев,немцев с 10ью и более владельцами).это как объедки со стола доедать,фуу

Гость
12 мар 2023 в 18:47

Всегда надо заявлять о проблемах изготовителю - пусть работают над качеством. Мы платим! Могу сказать что и на Форде фокусе 2 и на Мазде 6 (2008 года) новых, через 1,5-2 года в Москве меняли по гарантии радиаторы. Текли без внешних повреждений...

Гость
12 мар 2023 в 18:48

Хороший фейк. Пркажите ржавый 2-3х летний китайский автомобиль.
У нас 4 китайских кроссовера. Даже без намека

Гость
12 мар 2023 в 18:53

Купили Черри тиго 8, в 22 году, в Новосибирске, сами из Якутим, гнали естественно в Якутию, в -50, машина показала себя очень хорошо, не знаю что там пишут, про морозы, типа -20 горит что то , у кого то.У нас все в поряде.

12 мар 2023 в 19:03

Купить Японца в два раза меньше самому,мозгов не хватает?
Нее лучше я уж 20-го года но на Японце буду. Для инфы Honda CR-V на максималке
2.2-5 млн можно взять уже с доставкой домой.
Или корейца типа Santa-Fe за 2.5 на максималках.
Кому что купили не жалуйтесь

Гость
12 мар 2023 в 19:10

Враги для России это китайцы. Прозвище Россияне это захват.

12 мар 2023 в 19:16

Железо - фальга. Грунтовка под краской никакая. Через 5 лет всё гниёт и отваливается. Машина максимум на 4-5 лет и то если повезёт.
Японский правый руль через 20 лет выглядит лучше, чем китаец через 5 лет.

Гость
12 мар 2023 в 19:32

К

Гость
12 мар 2023 в 19:38

А чего хотите от смартфона на колёсах.

12 мар 2023 в 19:41

Моему автомобилю 9 лет, 125т.км., никаких проблем, обслуживание по регламенту, масло отечественное, лёгкая корозия, задние арки, верх пер.дверей, пол багажника, не критично, остановил антикором, расход город до 20л., трасса 12. Да, забыл, у меня Уаз Патриот, бензин.

Гость
12 мар 2023 в 19:56

Хорошая машина. Советую

12 мар 2023 в 19:58

Антикомментарий явно проплаченный.Китайцев в городе очень много.Минусуют как правило владельцы праворулек лохматых годов(90-2000)

12 мар 2023 в 19:58

Это для нас "качество" и ЦЕНА, а для них КАЧЕСТВО и цена.!!!

Гость
12 мар 2023 в 20:08

Вы все тут бесы, знайте

12 мар 2023 в 20:15

Отрицание это нормальная реакция человека,перестаньте читать это с китайского монитора и смартфона, и будет всё хорош у вас., и не забудьте включить китайский чайник,и налить в китайскую кружку. Они продают нам дешёвые товары, а то что стоимость их в конце в 2 раза выше, это вопрос к думе., и их пошлинам. стоила бы 1млн как у них, все бы проглотили и ездили.

12 мар 2023 в 20:26

Короче, китайский цирк!

Гость
12 мар 2023 в 20:33

Забавно читать большинство комментов, понятно, что пишут не владельцы китайских авто. Времена такие, что авто других производителей у нас долго не будет, поэтому хочется читать отзывы реальных владельцев. Автор статьи молодец, интересующую многих тему обозначил, что и как по владению авто, ресурс расходников, комфорт поездки, как реально работают заявленные опции и т. д. и т. п. для обсуждения предложил, но что вышло, то и вышло😂

12 мар 2023 в 20:36

Китайцы научились делать красиво. Всё.

12 мар 2023 в 20:42

абсолютный НЕЛИКВИД

12 мар 2023 в 20:49

за эти деньги можно было купить камаз или урал новенький и ездить снаряды возить как нормальный мужик

Все Китай не берите, Россию не берите! Берите лехсусы, бнв, Инвинити!

Гость
12 мар 2023 в 21:35

Чек загорается потому что вы на холодный аккумулятор поехали!!!!

Гость
12 мар 2023 в 22:03

Где на Чери Тигго7про балку увидели.Хватит враньё постить.

Гость
12 мар 2023 в 22:19

Стремно это... купить китайца. Столько моделей названий... Кто будет запчасти поставлять через 10 лет? По разборкам лазить придется.

12 мар 2023 в 22:30

Странный у нас народ… Статья-то, если не считать глупого, провокационного заголовка, по сути хвалебная. Поломок серьезней потекшего радиатора не имеется. Средняя оценка влвдельцев выше, чем у многих владельцев прулек. Высказывания про «хлипкость» материалов встречаются в каждом первом отзыве про новые японские, корейские и прочие авто. Чё все хейтеры китайских авто так возбудились-то? Может, потому, что новые авто им нынче вообще не по карману, вне зависимости от производителя?

Гость
12 мар 2023 в 22:42

Здравствуйте у меня Джили эм гранд. 2015 года пробег 190 тысяч меняю только расходники. Масло 5w30. И всё отлично

Гость
12 мар 2023 в 22:53

Зачем нам вариатор и движок за 150л.с. Что многие способны платить повышенный налог.?

12 мар 2023 в 23:34

Среднестатистический мужчина улыбается всего 8 раз за день, а среднестатистическая женщина - 62 раза.
Учёные, исследовавшие этот феномен, пришли к выводу, что мужчинам нисовсем не весело.

Гость
12 мар 2023 в 23:38

Отзывы на Дроме? Серьезно? Каждый кто пишет отзыв вполне себе понимает, что ему потом продавать свое корыто. Станет ли он хаять то, что хочет слить быстро и подороже? Маркетинг проник уже прочно в массы

Гость
12 мар 2023 в 23:39

Посмешил про колёсную базу 19см...)))

13 мар 2023 в 00:09

Колесная база 19 см. Интересно каого диаметра стоят на нем

Гость
13 мар 2023 в 00:21

Запчасти нужно покупать китайские, там подделок не бывает .

Гость
13 мар 2023 в 00:29

Че за кретин писал

Гость
13 мар 2023 в 01:00

Иранские начинают завозить,вот это вещь,надо брать!

Гость
13 мар 2023 в 01:17

Havalы ездят без проблем до конца гарантии, если дилер не сломает)

Гость
13 мар 2023 в 01:53

За те деньги что нам продают, в Китае можно взять нормальное авто. А то что нам впуливают, стоит там копьё. Поэтому, что можно хотеть от такой машины?

Гость
13 мар 2023 в 03:24

Например, в 2019 году, купил Крету за 1.2, и то, дорого казалось, сегодня просят за тоже самое 2.6-3, а что изменилось в плане доходов населения? Китаец этот год назад стоил 1.5, а сегодня 3? Спасибо, оставьте эти авто себе за такие деньги, они их не стоят, причем никакие авто.

Гость
13 мар 2023 в 03:45

Это всё мелочи! Вы на Vag не ездили!