Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Первый среди «воров»: кто ездит на блатных номерах «ВОР», «ХАМ» и «АУЕ»* в Новосибирске
Первый среди «воров»: кто ездит на блатных номерах «ВОР», «ХАМ» и «АУЕ»* в Новосибирске

11 мар 2023 в 12:19

Буквы-то латинские, это *БОП

Гость
11 мар 2023 в 12:34

Всякую ерунду мусолите,это всего лишь гос номер,и у человека он очень давно,знаю кто на 002 ездит,начальник ГАИ,и что он вор чтоли?))))))Лучше бы про дороги наши убитые помусолили,может достучались бы до кого

Все эти "АУЕ" и "ВОР" нормальные власти просто повесили бы на мусоровозы и ассенизаторские машины и дело бы закрылось само собой.
Но зачем когда можно продавать в ГИБДД )))).
Вертикаль коррупции батенька в РФ ! Ее 20 лет строили кропотливо..

11 мар 2023 в 13:19

меняю z005zz на МА600Х

Гость
11 мар 2023 в 13:29

У нас ЕУА. И что?

11 мар 2023 в 13:34

Я так полагаю ими надо гордиться

Гость
11 мар 2023 в 13:40

А самая крутая яжемать кто? С номером м001ам)))
Их даже две якобы)

11 мар 2023 в 14:08

у меня кум буквы , но я из-за цифр хотела это номер .Номера подарили.

Гость
11 мар 2023 в 14:18

Это же всего лишь гос номер,и он нигде не продавался лет 20 минимум,ладно бы его продавал человек,сейчас бабки решают практически всё!А нгс сайт за такую информацию нагнуть можно если до хозяина эта информация дойдёт

Гость
11 мар 2023 в 14:20

Не советую не зная брода писать чушь всякую,щас такие технологии что подтянуть могут легко и спросить

Гость
11 мар 2023 в 14:24

Сделали из гос знаков бизнес и всё,а ГИБДД и органы куда смотрят непонятно,люди зарабатывают неплохие бабки на них,и налоги с них налоговая не может взять,зато малый бизнес тресут

Гость
11 мар 2023 в 14:26

А ГИБДД вообще пофиг какой номер,наказывают всех и всё равно какой у тебя номер

Гость
11 мар 2023 в 14:27

Я видел этот номер ещё на девятке в 2000-х

Гость
11 мар 2023 в 14:29

И он молодец что смог его сохранить,раньше проблематично было оставить номер,только по ходатайству,25 лет проработал в ГАИ,немного в курсе,а щас за деньги пожалуйста

Гость
11 мар 2023 в 14:31

Что ни решают бабки,решают большие бабки!

Гость
11 мар 2023 в 14:32

Не облагаемый налогом бизнес)))

Гость
11 мар 2023 в 14:37

В 2007 видел на обкомовских дачах В001ОР 54. Если не ошибаюсь, на тойота селика стоял

11 мар 2023 в 14:48

красивый номер- мелкая пипетка.

Гость
11 мар 2023 в 14:49

Мне, как-то все равно эти номерные регалии, каждый живёт "своим мирком", но почему НГС позволяет себе размешать персональные данные в публичном обзоре?

11 мар 2023 в 14:50

видел тетку на крузаке, р001от, наверное не муж подарил ...

11 мар 2023 в 15:49

Новосибирцы кроме гелика, lx 570 и инфинити других машин не знают

11 мар 2023 в 16:36

Номера - азиатчина и понты для нищебродов. Какая разница какие у тебя номера, если ты едешь из Плотниково на Богаткова на Bugatti Transatlantic 1936 года.

Гость
11 мар 2023 в 17:25

Барыги-спекулянты с рынков и шашлычных номера вор и ауе вешают.трусливую барыжью сущность прикрывают словами ,смысл которых знают не до конца....в своём кругу воровские традиции они презирают,и когда проблемы начинаются,они не к ворам обращаются за помощью,а в полицию заявления строчат......

11 мар 2023 в 17:40

Вор 001. Это номер знакомого. Он перекуп и батя перекуп. Подарил брату Антону. Там ничего криминального . Одни понты.

Гость
11 мар 2023 в 17:51

Онлайн базы это удобно, и доносы как в 37-ом строчить не надо, всё сами про себя рассказывают своими номерами. Правда кроме НГСа, чем живут владельцы блатных нумеров никому нет дела.

Гость
11 мар 2023 в 17:57

Сервис номерограм знает только те номера и авто, которые где либо были выложена на фотках.

Иван
11 мар 2023 в 18:33

Да это своё воображение Тиунов показывает уже в нескольких статьях , вместе с Косенко ! Ты сдал доки в МРЭО , тебе выдают доки и номер В … ОР а ты говоришь я брать не буду , перерегистрируйте мне ! Они чушь пишут и лайки собирают , как дешевые блогеры !

11 мар 2023 в 19:22

У нгс очень нездоровый интерес ко всей этой теме.

Казаться, но не быть - фишка не только в России.
Позёры, одним словом.

11 мар 2023 в 20:06

Боюсь даже представить некоторые буквенные сочетания... Русский язык, он непредсказуемый.

Гость
11 мар 2023 в 20:14

У друга был старенький Москвич - 412 с номером ВОР ...вот я издевался над ним что б профессию монтажника поменял а зря....сейчас продал бы номер и озолотился. В утиль сдал .

Гость
11 мар 2023 в 20:50

Фу! Мне бы стыдно было с таким номером ездить!

Машина стоит 10 лимонов + 5 за номер

Гость
11 мар 2023 в 21:28

Если этап позволяет почему не продавать. Только цены должны быть выше , чтобы хватило на розыск владельца номера.

Гость
11 мар 2023 в 22:41

Нгс напишите про владельцев серии ЛОХ.

Гость
11 мар 2023 в 23:03

А кто такой модный катается на вражеском геленвагене с номером р888рр?

Гость
11 мар 2023 в 23:06

Ну так тема до конца не раскрыта. А чем занимались владельцы этих номеров в 90-х. Имели ли судимость?

Пастодолбоящур
11 мар 2023 в 23:44

Самые блатные ААА 54, АСК 54

11 мар 2023 в 23:48

Только утырки покупают себе номера

12 мар 2023 в 00:01

Помню как лет 7-8 назад Хонда СРV х001ам154 и тойота камри х001ам54 красиво так полыхали аккурат на против моих окон... на Госком

12 мар 2023 в 00:24

Хорошая статья, побольше таких. И какой неподдельный интерес у публики вызвала, кто то ядом прыщет от зависти, кто то радуется

Гость
12 мар 2023 в 00:34

Мусора

Гость
12 мар 2023 в 00:35

Оборотни в погонах

Гость
12 мар 2023 в 01:02

Это днище

Гость
12 мар 2023 в 01:03

у ск, налоговой и прокуратуры вопросов нет к этим ворам?

12 мар 2023 в 01:10

Петухи!

12 мар 2023 в 01:36

какое-то время назад 54-ый "вор 001" на уазике на кирова часто попадался.

12 мар 2023 в 01:54

Сколько зависти, желчи, оскорблений. И все из-за того, что номер стоит дороже машины среднестатического новосибирца.

12 мар 2023 в 07:32

Было бы прикольно, если бы разрешили на номере "й" или "я".

12 мар 2023 в 08:32

Моему знакомому в 1997 году выдали госзнак 456 с серией вор на новенькую шестерку, без всякого блата. Старая серия, опять воскресла. А вот серию СРУ можно было бы вообще не выдавать… неблагозвучно как то 😌

Т1000
12 мар 2023 в 08:33

Когда будет репортаж про серии ССУ и СРУ?