Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Димитровский мост продолжает разваливаться — капитального ремонта там не будет до 2026 года
Димитровский мост продолжает разваливаться — капитального ремонта там не будет до 2026 года

10 мар 2023 в 07:44

А кто сказал что сделают.Схема такова,поднимаем налог на машины на 50%,объявляем ремонт димитривского моста,и опять ничего не делаем,уже к этому привыкли.

10 мар 2023 в 07:45

прям как в песне...у нас кладут асфальт, местами и немного, чтоб всякий акупант на подступах застрял...

Гость
10 мар 2023 в 07:48

не мост разваливается, а его покрытие

Гость
10 мар 2023 в 07:52

Если разваливается может закрыть?пока что нибудь страшное не случилось.

Гость
10 мар 2023 в 07:53

Вы бы лучше чем тут подванивать к провокационным статейкам Косенко, дружненько, в приемную мэрии электронное обращение. Копию- в приемную Бастрыкина и Генпрокурора РФ.
Деньги мгновенно найдутся! Главное- массовость обращения по одному и тому же проблеме!
Проблема с "ограниченностью финансирования" решается за день!

10 мар 2023 в 07:59

уберите с моста снег и многих ям не будет

Гость
10 мар 2023 в 07:59

Я не понимаю, почему все здесь свои суждения высказывают? Пишите обращения в электронную приемную Мэрии, Генпрокурора и Бастрыкина! Одновременно, все! Если боитесь на площадь выходить, то пишите в указанные места! Не бойтесь, ничего вам за это не будет! Ответственности за обращение в органы госвласти НЕТ!

Гость
10 мар 2023 в 08:05

В такое тяжёлое время не до бытовых нужд...Запад виноват?

Гость
10 мар 2023 в 08:05

И как всегда нет средств,а может не нужно строить 4й мост,а содержать в порядке те мосты,которые есть.Из всех регионов которые находятся рядом с нами,наш самый худший по качеству дорог.Вывод делайте сами.

Гость
10 мар 2023 в 08:05

Вы на ул Станиславского посмотрите, капитальный ремонт был 2020г. И что?! Наверное тоже балки плолтно разрушали, как на Дмитровском мосту! 🤣

Гость
10 мар 2023 в 08:09

Травмы и смертельные случаи должны быть на совести ответственных!!!

Гость
10 мар 2023 в 08:10

Большая кольцевая линия метро Москвы в цифрах
- длина - более 70 километров;
- 31 станция;
- три электродепо;
- вложено инвестиций туда около 5 трлн руб. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
10 мар 2023 в 08:14

Зачем он нужен этот мост, не ездил через него ни разу

Гость
10 мар 2023 в 08:26

В связи с ограниченным объемом финансирования, налоги за 2022 год планирую оплачивать не ранее 2028 года.

Гость
10 мар 2023 в 08:40

У нас вся страна разваливается...
а чинить некому...
И не на что.

Надо просто мост переименовать во Владимир-Владимировский.

Гость
10 мар 2023 в 08:46

Украли ?

ГОСТ
10 мар 2023 в 08:49

Для Оглы-Абада это нормально!

Терпилам надо ждать пока платный мост не введут в эксплутацию.
Тогда Димитровский и будут закрывать на "реконструкцию".

10 мар 2023 в 09:04

Подрядчик - АО «Новосибирскавтодор» не удивительно, что они по гарантии ничего делать не будут, учредители во власти сидят

Гость
10 мар 2023 в 09:07

Самое печальное. что всем пофигу. Повоняют в комментах на НГС и все. А слабо заблокировать колонной автоактивистов проезд по мосту на 6 часов?

Гость
10 мар 2023 в 09:08

Да. Здесь не Хранция какая-то. За пенсионный возраст никто не выйдет на улицы, и мост не перекроют.

Гость
10 мар 2023 в 09:09

Судом установлена ошибка проектирования? Ну и славно. Иск проектировщику на переделку.

Гость
10 мар 2023 в 09:10

За ТРИ года "ремонтов" моста, да и за прошлые "ремонты" денег ушло и уйдет немерено, НО КУДА И КОМУ.... Это прямое издевательство, уже - не прикрытое, над горожанами..

Гость
10 мар 2023 в 09:14

Мне кажется необходимо прокуратуре заняться этим вопросом. А гражданину Бастрыкину взять на личный контроль и тогда наверняка всё наладится.

10 мар 2023 в 09:18

Какой мэр, такой и мост....

Гость
10 мар 2023 в 09:25

Ну так это бесплатный мост. Что вы хотели? Он всегда должен быть хуже Платного Нового Четвёртого Моста! Привыкайте!

10 мар 2023 в 09:29

Локо́ть и Оглы не виноватые!Оно само разрушается!

Гость
10 мар 2023 в 09:33

Димитровский делать они не будут им надо чтоб по новому все ездили за деньги

Гость
10 мар 2023 в 09:33

Дорог нет, а величия хоть отбавляй.

Гость
10 мар 2023 в 09:34

К чему здесь ваш вой про дороги и прочее? Идите массово в мэрию и ремонт начнётся немедленно.

Гость
10 мар 2023 в 09:35

Закроют на ремонт, когда сдадут платный мост, чтобы все по нему ехали. Причем закроют надолго, надо же как-то людей заставить по платному мосту ездить. Все продумано.

Гость
10 мар 2023 в 09:35

Площадь станиславского тоже посыпалась

Гость
10 мар 2023 в 09:39

Внутреннее развитие и внешняя экспансия - вещи трудно совместимые.

Гость
10 мар 2023 в 09:43

Новосибирск одна большая автопроблема

Гость
10 мар 2023 в 09:45

Понятно, решили угробить мост , что бы обеспечить трафик по платному.

10 мар 2023 в 09:58

Это начали готовить почву для закрытия Дмитровского бесплатного моста и открытия платного...

Гость
10 мар 2023 в 09:59

Если мэрия развалилась, то и все остальное разваливается...

Гость
10 мар 2023 в 10:08

Ездите граждане на метро, будьте здоровы.

Неунывающий Дмитрий
10 мар 2023 в 10:20

Все бы нечего но почему они занимаются ремонтом в час пик! Итак пробки кругом ,до работы не добраться.

Гость
10 мар 2023 в 10:20

Конечно,как же может Арбитражный суд признать виновным самого неприкасаемого Городецкого. Ему даже за "1500 квартир",разворованное метро(доказано в суде), за заместителей ,которые ОПГ руководили(доказано в суде),за распроданные участки земли по дешёвке,за его точечные ,нарушающие закон застройки и остальные "подвиги" никто даже пальчиком не погрозил,а в сенат отправили к таким же.
Про ремонт 2018 года:
-дорожное полотно СРАЗУ ,СРАЗУ начало рассыпаться и при том латали его сразу участками по 10-15 метров(правая сторона если ехать с центра),а потом уже другая сторона просто после любых осадков покрывалась ямами с торчащей арматурой.
-Даже если в Арбитражном суде решили, что не так рассчитана эффективность движения, то всё равно-это должна быть уголовная статья ,за нецелевое использование денежных средств мэрией Городецкого ,заказчик и проектировщик должны предстать перед судом!!!!!!Там уже миллиарды государственных средств закопаны ,закопаны преступниками чиновниками и бизнесом.

10 мар 2023 в 10:25

Может хватит брать в подрядчики всяких Эчпочмаков и Хачапури?! Тогда будет больше шансов найти с кого спросить за гарантию.

10 мар 2023 в 10:37

Если мэрия не согласилась с решением суда и читает виноватым Новосибавтодор, то какого черта выдаются снова подряды по ремонту дорог этой конторе на сотни миллионов рублей, кто из мэрии лоббирует этих бракоделов ?

1959
10 мар 2023 в 10:49

достроят платный этот закроют лет на пять из них три года будут судиться а там может уже и не надо будет далеко не загадывайте

Гость
10 мар 2023 в 11:02

А давайте в ЛНР еще миллиард отправим.

Гость
10 мар 2023 в 11:20

Прекрасно помню ,как новосибирскавтодор ремонтировал этот мост. Начало было положено весной а в июне ,ещё до сдачи комиссии ,вновь уложенное полотно покрылось ямами в крайней правой полосе.и это летом. Дырки заделали латками ,приятная комиссия мэрии приняла.

Гость
10 мар 2023 в 11:45

Попав в ямку на трассе, вылетаешь в кювет, попав в ямку на мосту - вылетаешь рыб кормить, может тогда Бастрыкин обратит внимание на местных чинушников....

Гость
10 мар 2023 в 11:49

Езжу по этому мосту редко. 2 марта ехал и видел там просто лютейшие дыры в среднем ряду.

Гость
10 мар 2023 в 11:50

Локтя- на свалку отправить надо

Гость
10 мар 2023 в 12:06

Пробки и убивание подвески не зависят от времени года: весна -ямы, лето-ямы на одной полосе, осень- ямы на второй полосе, зима- сугробы,лед, сужение полос, ямы.

10 мар 2023 в 12:35

А во всем городе не хотят заделать ямы?? Растаяло всё вместе с асфальтом. Да и погода подходящая ведь - лужи и иногда наледь - всё как любят дорожники. А нам хоть чуточку полегче будет передвигаться