Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирске продают последний настоящий «Москвич Юрий Долгорукий» с удлиненным кузовом — что это за машина
В Новосибирске продают последний настоящий «Москвич Юрий Долгорукий» с удлиненным кузовом — что это за машина

27 февр 2023 в 16:50

Единственно правильное решение забыть эту тачку как страшный сон!!! Ездил я на Святогоре с двухлитровым двигателем рено - тянула хорошо, аехала плохо (рулить устанешь))) фары были узкие. Из плюсов только только двигатель и то, что в машине было тепло и обтекаемость позволяла заднему стеклу почти всегда быть чистым - в остальном шлак полный

Гость
27 февр 2023 в 17:07

МосквичЪ Юрий ДолгокузовЪ

27 февр 2023 в 18:03

А Мише Яковлеву за 240.000 РУБЛЕЙ(!) из США Додж-Чарджер (2010 года!) пригнали. Весь на электрике! Но мотор клинанул.

27 февр 2023 в 18:07

Этот авто - курьёз и кривляние конструкторской мысли. Тогда, по протекцЫи мэра Лужкова, АЗЛК вдруг(??!) возглавил какой-то мутный торговец цветами из московских подземных переходофф. Ну и наваяли! ОтдушЫ!

зож
27 февр 2023 в 20:38

я марк 2 продаю, не крашено не бито, , куда званить чтоп на НэГэСе рекламу дали?

Гость
27 февр 2023 в 22:11

В Японии на аукционах за 150-200 тыс русских рублей продают автомобили которые при пересечении границы у нас потом стоят в районе 400-700 тысяч. Так обидно что в России грубо говоря за три тысячи баксов одно ржавое ведро продают..

Гость
27 февр 2023 в 23:04

Москвич НЕнастоящий.
детище последнего директора Рубена Асатряна, который вдруг сбросил что его завод будет выпускать престижные автомобили а бедные пускай ездят на трамваях (-буквальная фраза )
через пару лет АЗЛК признали банкротом

Гость
2 мар 2023 в 10:55

"решили выпускать авто под возрожденным брендом «Москвич». Машины там делают на основе китайского кроссовера JAC JS4." узнав об этом, ОРИГИНАЛЬНЫЕ Москвичи перестали гнить!