Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирск привезли китайский заменитель «Газели» — показываем машину с дизелем, рамой и рессорами
В Новосибирск привезли китайский заменитель «Газели» — показываем машину с дизелем, рамой и рессорами

26 февр 2023 в 12:49

а как же надо своё выпускать? Или всё по ушам проехали и дальше деньги пилить?

26 февр 2023 в 13:13

"Порожний Captain-T весит под 2 тонны и с этим дизелем довольно расторопно набирает ход или споро подхватывает при ускорении на трассе."
- Это шедевр, оценивать характеристики грузовика на пустом авто!
Я конечно понимаю что статья заказана компанией "Сармат", но неужели они настолько оценивают чтобы не заблокировали (не умным) своего потенциального потребителя?

26 февр 2023 в 13:06

Я так понимаю, мы становимся провинцией Китая!?

Глава Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь сообщил, что сейчас рассматривается возможность производства в Индии российских самолётов Sukhoi SuperJet (SSJ-100). Так как поставки иностранных комплектующих сейчас в Россию не осуществляются, их может закупать индийская сторона и с помощью российских коллег «наладить у себя производство планера и сделать полноценный индийский самолёт». Его можно будет поставлять на внутренний рынок и на рынки дружественных стран, в т. ч. и в Россию.
Не одним Китаем жив россиянин. Есть еще страны для импортозамещения.

26 февр 2023 в 13:02

Газель работяга проверенная годами .

26 февр 2023 в 13:27

Приятного аппетита Китаю!

26 февр 2023 в 13:07

Че уже и грузовые машины не могем?

26 февр 2023 в 12:54

он будет не альтернативой, а полностью заменит, к сожалению, от куда запчасти на газели ?! и вазы?! всё из китаю, им просто нужно перестать их поставлять, и всё накроется медным тазом! ни одного тракторного завода не осталось в россии в том числе!! уничтожено всё!!!

26 февр 2023 в 13:03

Осталось договориться с китайцами на замену шильдиков. А там и газель обновленная и производство в России сохранили, а рентабельность и производительность труда, вообще не в какое сравнение с полным циклом производства...

Когда ждать китайские заменители россиян?

Гость
26 февр 2023 в 12:43

Вот это я понимаю, импортозамещение! 😜

Гость
26 февр 2023 в 13:18

Импортозамещение, с немецкого перешли на китайское...шикарно, а да и стал овсе в два раза дороже

26 февр 2023 в 20:54

это коммерческий транспорт и смотреть его надо снизу тоже !

Гость
26 февр 2023 в 13:11

Дима, одна из главных для этой техники характеристик - доступ к ДВС!!!
Подъемная кабина или сиденье???
Сколько вольт, 12 или 24???
Одинаковые колеса или нет???

Не знаешь темы - занимайся чемнить другим!!! АВТОЭКСПЕРТ, блин!!!

26 февр 2023 в 13:19

Самый главный минус этой машины, это отсутствие скамейки на три человека в кабине.
Китайские машины по эргономике рассчитаны на человека ростом 170-175 сантиметров и весом 70-80 килограмм.
Поэтому такую скамейку они не могут запихать в такую кабину.
А ведь принято, что с водителем едет не только экспедитор , а еще и грузчик.
Или же в сопровождении груза как правило двое. Допустим банальную ванну или шкаф как выгрузить?
Водитель как правило не разгружает
груз.

26 февр 2023 в 21:21

отдыхать то горизонтально в кабине газели удобней чем в этой шушлайке, да и ремонтнопригодней

Гость
26 февр 2023 в 12:34

А куда Газель делась? И УАЗ? Зачем заменитель?

Гость
26 февр 2023 в 13:43

Как такой китайский НАВОЗ можно сравнивать с Газелью?

26 февр 2023 в 14:18

а цена этого чудо автомобили в China, 600 тыс. руб. ЭВРИКА...

Гость
26 февр 2023 в 12:51

Газелезаменитель? А что с газелью?

Гость
26 февр 2023 в 13:08

Сразу надо шильдик "Газель 3" повесить и нет вопросов, всё понятно!

26 февр 2023 в 21:49

есть японские неубивамые грузовички, но страдают высокой непроходимостью, так как мост узкий и колёсная база короткая, так вот этот китаец ещё хуже пото му что еще и ненадёжный, а газель с 402 и 405 и 4216, это тема,

Гость
26 февр 2023 в 13:14

Приятно наблюдать, как отечественное импортозамещение набирает обороты. Скоро из Китая зерно повезём

26 февр 2023 в 20:32

Обсуждают всё что угодно, но только не технические и коммерческие параметры грузовичка.

26 февр 2023 в 13:21

Toyota Dyna никто не отменял.

Женёк
26 февр 2023 в 12:35

За эту цену этот шлак!?

Гость
26 февр 2023 в 15:55

Давно уже работаем на экономику китая. Всю свою промышленость уничтожили и развалили. А на их местах торговые центры и дома гетовские понастроили. Из челикой державы превратились в нищенскую страну. Позор кто стоит у власти и продаёт Россию и её народ.

Гость
26 февр 2023 в 12:37

В лживой нетрадиционной европке блокируют наши СМИ, тк боятся , что их население увидит Правду❗️
В таком случае, почему у нас до сих пор работает вражеский ютуб, и прозападные сайты❗️❓

Гость
26 февр 2023 в 13:17

главное - таможенная пошлина, утильсбор и ндс20%...:)

Гость
26 февр 2023 в 17:27

Как привезли так и увезут. Наши газели возят по 3т.это китаец жестяной сложится пополам при первой загрузке.

Гость
26 февр 2023 в 12:47

Комментарии здесь из психстационара пишут? Одни дебильнее другого.

Житель НСК
26 февр 2023 в 13:04

Тебя не спросили. Смотри ТВ каналы сам.

Гость
26 февр 2023 в 18:14

Скоро в России всё будет китайская

Гость
12 мар 2023 в 20:35

Если пустая машина без кузова стоит 1829000р. То как следующая комплектация с алюминиевым кузовом может стоить 2550000р. Вывод один продаваны обнаглели.

Гость
26 февр 2023 в 13:03

Этого и у нас хватает. А вот грузоподъёмностю три, три с половиной тонны было-бы интерестно.

Бабушка
26 февр 2023 в 12:33

Хороший автомобиль, но теперь мне некому его купить.

Гость
26 февр 2023 в 13:06

За эти деньги можно и 2ДИН магнитолу с камерой и на Андроиде!!!

Гость
26 февр 2023 в 12:44

газель всяко лучше...
а нгс уже за китай начало топить?

Гость
26 февр 2023 в 13:00

Без АКПП - НЕЗАЧОТ!!!

Neo
26 февр 2023 в 12:52

Гораздо лучше японотоетолехусопромозлама.

Гость
26 февр 2023 в 12:41

так, нгс)дно сбодрил пАциентов с утречка, сейчас, щыз овать начнут