Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирске показали новый корейский Kia Sportage за 4 миллиона — смотрим, чем он круче «китайцев»
В Новосибирске показали новый корейский Kia Sportage за 4 миллиона — смотрим, чем он круче «китайцев»

17 февр 2023 в 09:32

Два года назад такая машина стоила бы max 2 млн... а сейчас, ну кто ее купит??? это нереально... у кого деньги все таки найдутся ))) купит другую (покруче)

17 февр 2023 в 08:43

Напишите, сколько такая стоит в Корее и в Кыргызстане, например.

17 февр 2023 в 08:33

Ну и чем не 90-е? Машина среднего класса стоит как квартира.

17 февр 2023 в 10:56

Недавно за эти деньги можно было Q5 в максе купить.

17 февр 2023 в 10:05

Вот и Киа стала недоступным "премиумом" для большинства россиян. Но у нас ведь другие приоритеты. Нам нужно помочь гражданам в чужой стране и попасть в рай.

17 февр 2023 в 11:38

Лучше это, чем кетаец

17 февр 2023 в 08:44

Щас в инструкциях к бытовой технике прямо пишут -- срок службы 5 лет или 7 лет. А у этой чё?

17 февр 2023 в 09:00

Если он на 190 кобылах не едет, то представляю что с ним на 150....вес две тонны?

17 февр 2023 в 10:36

Не так давно за эти деньги из салона на Кадиллаке уезжал…

17 февр 2023 в 08:33

Посредственная машина по цене квартиры ....Там вроди с двигателями были проблемы у них если не ошибаюсь

17 февр 2023 в 09:21

Капец, какой страшный

17 февр 2023 в 09:08

Что то на дроме много их скидывают на пробегах до 5 тыс.....

18 февр 2023 в 08:13

читаю комменты - гордость распирает. сколько в Новосибе олигархов. на серьезных щах обсуждать корейскую повозку за 4 мульта)))

17 февр 2023 в 11:14

Раньше были времена, а теперь мгновения, - раньше мог купить Sportage, а нынче гранту "премиум"...

Аргон
17 февр 2023 в 09:05

покупал в феврале 2021 года "предмаксималку" в предыдущем кузове с ДОПАМИ за 2120. Машина не дает никаких особенных эмоций, просто едет с относительным комфортом, карплеями и прочим. Полный привод и клиренс, конечно, маст хэв. Жене нужна была новая машина. В общем, что ожидали, то и получили.

Сибирский советник 31
17 февр 2023 в 08:44

Цена явно завышена , уже как митсубиши спорт по серому импорту .Двигатели не шестицилинровые за эти деньги.

Гость
17 февр 2023 в 09:15

Куда такие цены вы че сума сошлись ,

миха
17 февр 2023 в 10:54

ну не тянет он на 4 ляма никак

Егор
17 февр 2023 в 10:06

Это г..... 4 млн не стоит, максимум 2...

Гость
17 февр 2023 в 08:32

За 4 мульта сами катайтесь.

Виконт
17 февр 2023 в 09:31

Ухаха! В машине за 4 ляма, у корейцев не хватило средств и хватило совести, поставить ручную железную палку упора капота :) В любом бюджетном китайце уже давно самоподьемные газлифты стоят.

Саша Македонсков
17 февр 2023 в 09:03

Теперь машины стали роскошью

17 февр 2023 в 19:40

Если 10 лет зарплату откладывать никуда не тратя, только тогда можно будет купить

Правдолюб
17 февр 2023 в 09:30

Очередная повозка по цене квартиры (и даже двухкомнатной). А главное задиры в двигателе как обычно прилагаются? Ох уж эти КИАвские движки....

Гость
17 февр 2023 в 10:27

Габариты растут несоразмерно с шириной наших "дорог".Это никого не волнует.Про космические цены вообще молчу.Даже смотреть не стал его начинку.

Какая
17 февр 2023 в 09:45

ужасная цена для этого.

17 февр 2023 в 10:02

Проще лям добавить и СРВ-6 взять, чем всякий шлак одноразовый.

Культ богатковского
17 февр 2023 в 08:55

Менеджеры по продажам с ипотекой не потянут, для них из новья Гранта Есть.

17 февр 2023 в 17:21

Уродство! Из всего, только резина премиум, а всё остальное колхоз

Олег
17 февр 2023 в 08:41

Дешевая фольга, дешевые, давно окупившие себя технологии, дешевый интерьер, короче простое, обычное, ничем не примечательное ВЕДРО. Максимум цена ему тысяч 10-12 долларов.

За 4 ляма его купят в кредит только люди с IQ менее 90, те самые, кто каждый день стоит в пробках по дороге на работу за нищенскую ЗП 40-50 тысяч. Взяли в кредит ведро, чтобы ехать на работу, которая им нужна, чтобы платить кредит за ведро.

17 февр 2023 в 11:21

По цене как exeed txl, номне кажется что exeed получше будет чем это

Алекс
17 февр 2023 в 11:12

Почему у нас в России нельзя, типо такую или тойоту рав, а то калинки и малинки, не чего своего хорошего

17 февр 2023 в 12:29

Да, конечно, 4 млн. за топ-комплектацию, которая в обзоре))) 5,3 в октябре 2022 за предтоповую. Жаль, что нет возможности приложить фото. А в базовой комплектации - это уродливая тачка как в экстерьере, так и в интерьере

Скрепыш
17 февр 2023 в 18:23

Был у меня Спортаж 4, 2.0 4вд. Неплох был. Но через 4.5 лет эксплуатации (120ткм) начал сыпаться плотно. Утомил. Обслуживался по регламенту, только у Дилера. Но зато продался быстро.

А что еще купить ?

зачем
17 февр 2023 в 17:51

Дёшево совсем , такие минимум 8 млн в богатейшем Новосибирске должны стоить

Пользовал
18 февр 2023 в 06:18

Как был говной так и остался !

Моторист
17 февр 2023 в 18:49

Хорошо, если одноразовые моторчики G4KN и G4NL доходят до заветной сотни. Потом в утиль!!!

Гость
17 февр 2023 в 09:29

Спортридж смело можно назвать модель-легенда . Отрицательно о ней могут писать только те у кого ни денег ни возможзности купить нормальный авто , а просто обычная российская зависть и злоба . Прежние версии спортриджа конечно были маловаты по габаритам , эта же верся вполне отвечает требованиям семейного автомобиля. В общем корейцы как всегда на высоте ...ну а что касается цены . это не к корейцам вопрос , а в Кремль.

Гость
17 февр 2023 в 08:48

Вау, автор кормушку сменил.

Гость
17 февр 2023 в 13:25

где такую можно купить за 4 ляма? В сармате больше 4,5

Евгений
17 февр 2023 в 16:03

Почитайте про масложоры двигателя на корейцах, перебрал двигатель на 90000 км, на оптиме 2,4, дилер говорит нормальный расход масла 500 гр на 1000. и нни чего в новых двигателях не сделали.

Гость
17 февр 2023 в 19:05

"Ну а топ с максимальным оснащением тянет на 4 039 900 рублей." Паджеро в "топе" стоит 3 500 000, пожалуй лучший вариант по надежности и особенно для наших условий!

тракер дзай
17 февр 2023 в 10:55

Выглядит круто, нельзя не признать, стильно, без мультяшности. Но, увы. Ю.Корея, как показывает практика, не является независимым государством с самостоятельной политикой, а явно подчиняется Америке, под чутким руководством которой сворачивается и исчезает из России, так что радоваться особо нечему.

Neo
17 февр 2023 в 10:37

Прочиталось: новый китайский.

Гость
17 февр 2023 в 10:41

"рассказывает Дмитрий Косенко"
Не рассказывает. а несёт бред!

Слон
17 февр 2023 в 12:14

Двигатель за полтинник, кучка жести с резиной и такая же кучка планшетов в кабине... 4 млн. Народ, но уже не серьезно) P.S. Дочке недавно планшет xiaomi за 20-ку взял, вполне ничего, даже два спидометра показывать может вместо малышариков.

мухаха
17 февр 2023 в 12:36

Ниасила простыню, поэтому не нашла про привод - полный или нет? И вапще, начинать такие статьи надо с главного: какой привод, скока литров движок и расход топлива, автомат или механика, цена, а потом уже все остальные напевы...

гость
17 февр 2023 в 12:46

Конечно, намного приличнее китайских турбополторашек,но ценаааааа.......

Гость
17 февр 2023 в 18:58

"Можно повесить одежду" а можно приложиться лицом!!!