Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Войти в «Омоду»: тестируем напичканный кроссовер С5, который заменил паркетники KIA и Hyundai
Войти в «Омоду»: тестируем напичканный кроссовер С5, который заменил паркетники KIA и Hyundai

28 янв 2023 в 15:47

Это не машина, это макет машины с экранчиками и разъемами для увлекательного проведения времени в пробках. Нормальные машины из Америки и Европы это не заменит увы.

29 янв 2023 в 13:00

а есть у этих пробников авто хоть один атмосферный двигатель без турбо? и очень хотелось бы увидеть хоть один адекватный обзор 10-ти летнего "китайца" откатавшего весь срок в Сибири

28 янв 2023 в 14:36

Каждую неделю о китайских машинах, о Российских тишина.

28 янв 2023 в 15:25

мой комментарий с указание китайских цен на эту машину не разрешен модератором.
Сами найдите.
Интересно на сайте: модератор есть, а редактора нет.

28 янв 2023 в 14:24

молодцы китайцы...идут вперед а не назад, как некоторые...и уверен, что будущее за ними, во всех отраслях...как показатель, именно китайский марсоход бороздит рельеф марса, наравне с американским...остальные пока в опе...

28 янв 2023 в 21:39

От этой рекламы прям завоняло китайским пластиком, наяву увидел как зависают мониторы даже без нагрузки, как ЭТА подделка может заменить нормальные авто??

4WezDe
28 янв 2023 в 15:42

Сейчас особенно актуална повозка с моноприводом и вариатором!!! А ценник 2 700 000 без допов прям совсем в никуда!!!

29 янв 2023 в 11:21

Кажется мне что есть некая закономерность, определенный цикл в отечественном "автопотреблении".

45 лет назад мечтой среднестатистического россиянина была практически любая машина.
Потом кончился СССР и 30 лет назад мечтой среднестатистического россиянина стал свежий "европеец" или "японец".
15 лет назад на смену им пришли "корейцы".
Нынче вот --- "китайцы".

Кажется мне что еще лет через 15, на пике развития стабильности (если он наступит) --- мечтой среднестатистического россиянина снова станет любая машина. Из Ирана там или Индии.

гость
28 янв 2023 в 15:31

турбополторашка с вариатором за три лимона ????? спасибо , не надо ....

Гость
28 янв 2023 в 14:43

китайское hoff-но...

Комментарий от меня
28 янв 2023 в 15:39

Знатный шмат реагентов и снега на фотке

Оптимист!
28 янв 2023 в 14:03

А чё там с Российским автопромом!? И как теперь как и везде поехали в Китай выбрали начинку цвет форму состав и всё это называется своё!?

Мавр (mother)
28 янв 2023 в 15:04

Новый китайский автомобиль OMODA около византийской церкви-часовни? Скоро это перестанет быть моветоном

Введите имя
28 янв 2023 в 15:13

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

григорий
28 янв 2023 в 14:39

а что такое костюм ОЗК?

Гость
28 янв 2023 в 15:40

Артемка, ты бы хоть Илью посмотрел перед статьей...

28 янв 2023 в 14:23

Все эти электронные свистоперделки вообще не привлекают 👎
Лучше бы написали, что с мотором и коробкой. Смогут они пройти без ремонта хотя бы 200 тыс. км.?
Что с металлом кузова и днища, не зацветут ли они через 3 года эксплуатации?

Гость
28 янв 2023 в 15:37

Рн провалил все тесты!!!

Митяй
28 янв 2023 в 18:40

Запад за рыночную цену брал наши ресурсы и продавал практически любую технику и много технологий, если, мы, конечно, хотели это купить. А что с Китаем? Смыл есть?

Гость
29 янв 2023 в 01:42

Французский политик взбунтовался против требования Зеленского поставить танки Leclerc

«Мы его слуги, не так ли? Скоро он начнёт подзывать нас свистом! Пусть этот позорный цирк закончится!» - написал в Twitter лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо

Николай
29 янв 2023 в 12:09

Купил уже глушитель почти сгнил, на год не хватило

28 янв 2023 в 17:52

Зачем мне она, если у меня есть Range Rover P530 и не только?