Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации В страну хлынули поезженные праворульки из Японии — смотрим, какие везут в Новосибирск и сколько они стоят
В страну хлынули поезженные праворульки из Японии — смотрим, какие везут в Новосибирск и сколько они стоят

26 янв 2023 в 08:03

японцы наверно офигевают за какие деньги мы покупаем их хлам, что они выбросили на помойку. вот бы правительству в такой ситуации снизить ввозные пошлины, но нет...

Валентина
26 янв 2023 в 08:04

А разве в России не запрещен правый руль? Мне помнится, что разрешалось использовать до какого-то года? Или это так и осталось в проекте?

26 янв 2023 в 08:12

Всяко лутше чем "белая гранта"!!!

26 янв 2023 в 08:13

Я вам больше скажу, праворульки типа Nissan Note стали и в Москвабаде неплохо уходить.

Понятное дело это не от хорошей жизни. Но когда стоит выбор между Ладой без стеклоподьемников и подушек и правым рулем --- правый руль несомненно безопаснее.

26 янв 2023 в 08:15

Плохо что у Тойот клиренс совсем маленький для Сибири , а так праворульки единственное адекватное предложение ....На буханке или Ладе пусть ездят работники этих же заводов...

,Urfin-Juce
26 янв 2023 в 08:26

Мы возим машины из Тоямы и Нанао ,и очень много меринов,бмв и говорить,что они супер я бы не стал.Японец,особенно в возрасте сделан с душой и надолго,а этот евро хлам разовый.

Гость
26 янв 2023 в 08:27

Если брать японца , то с правым рулём, а не этих недояпонцев с левым типа кашкай, грант витара и прочий бедлам собранный непонятно где с применением запчастей произведённых в европейских странах, которых сейчас днём с огнём не сыщешь.

Гость
26 янв 2023 в 08:32

и тут гайки закрутят

Хабаровчанин
26 янв 2023 в 08:44

Ну вот мы и вернулись в начало нулевых…

26 янв 2023 в 08:50

Опросник неправильно составлен.Правильнее бы было: купили бы Вы "праворульку!? А не от модели авто.Конечно -"Да"Растоможка великовата,власть постаралась для нашего автохлама.

Макс
26 янв 2023 в 08:57

Праворульки давно надо запретить

Правда
26 янв 2023 в 09:02

Япошки у нас от нищеты появились. А как же я жЫ на иномарке!..))) И по опциям она лучше чем европейки..Но руль то правый..Да и фиг с ним.. Сейчас на новый круг заходим.. Больше ляма отдать пусть и за беспробежного японца это нонсенс!

Валим
26 янв 2023 в 09:10

А для меня правый руль в сто раз удобней , вообще надо все машины выпускать с правым рулём

Гость
26 янв 2023 в 09:14

Езжу на королле Аксио 7 лет и радуюсь

Олег
26 янв 2023 в 09:19

От чего уходили, туда и прорвались. Все на вариаторах с двигой не более 1.5л в лучшем случае 4вд, супер авто

Багира
26 янв 2023 в 09:22

Как понять в Россию хлынули ??? Как возили их так и возим , было чуть затишье из за санкций весной и все

crry
26 янв 2023 в 09:31

Тояма Токанава.
Япона мать!!!

26 янв 2023 в 09:32

Работал весь декабрь в одном БЦ там одна конторка таскает праворульки- почти каждый день они передавали машины клиентам.

26 янв 2023 в 09:45

Хоть одна хорошая новость. Качественный продукт из нормальной , развитой страны за относительно адекватные деньги. Очень жаль на самом деле , что ВАЗу конец без французов , Великий Бу сделал нам русским отличные Весты и Хреи да и Гранта неплоха была в своей цене качество было на уровне , повторить не сможем увы никогда, комплектующих нет, мозги уехали. Одни лозунги и громкие заявления от тех, кто ничего не понимает в автомобильной промышленности, ничего не понимает в авто рынке, от тех с кем никто даже разговаривать на рынке не будет. А раз два упал отжался , кувалда , швабра тут не помогут....

Водитель
26 янв 2023 в 10:33

Осознанно идут и их не смущает правый руль? А вас (покупателей праворулек) не смущает то что при обгонах вы выезжаете из своей полосы и не видите встречную машину? Я считаю что при такой аварии нужно давать такому водителю срок как за убийство и не по неосторожности. Задолбали уже эти нищеброды с их рассуждениями о правом руле...

Алексей
26 янв 2023 в 10:33

По любому лучше корейцев китайцев и авто ваза

Гость
26 янв 2023 в 10:38

Как бы с верху не нализывали наши кастрюли ,так и останутся кастрюлями,не хотят у нас делать надёжно и не дорого ,был у меня и УАЗ и тоета ,а теперь кореец хуже уаза машины небыло

зачем
26 янв 2023 в 10:56

Уж точно лучше китайцев и лады

cerb
26 янв 2023 в 11:06

ща вам хозяева "москвича" так хлынут..
опять "зубры" во владик наведаются..
ишь ты, красивых дешевых машинок возжелали..

Гость
26 янв 2023 в 11:08

А 🦌 олени лучше! Ужо пятокигодков

Гость
26 янв 2023 в 11:09

Как хороше все-таки, что не в Америке живем!
У них там запрет на импорт праворулек моложе 25 лет. И все равно покупают! А если бы не было запрета, я думаю, большая часть американцев, как практичные люди, уже бы давно на JDM правом руле ездила.

Qwerty
26 янв 2023 в 11:10

Выглядит как ночной кошмар. Не должно быть прульных корыт на дороге!

26 янв 2023 в 11:16

Я бы снова выбрал японца если другого выбора нет.

Гость
26 янв 2023 в 11:19

Назад в будущее (((.

26 янв 2023 в 11:21

Радость дуракам.. А цена запчастей а время их ожидания... А вообще пускай покупают быстрее на обгонах закончатся.

Японовед
26 янв 2023 в 11:33

Посмотрим, что будет через 10 лет с 5-летними праворульками и новыми китайцами. Японцы как ездили, так и будут ездить, а китайские будут после переплавки новыми стоять в салонах по сумасбродным ценам. Вкладывайтесь в японские автомобили. Не проиграете никогда.

26 янв 2023 в 11:35

правый руль удобнее однозначно, особенно при выходе в сортир на трассе

1959
26 янв 2023 в 11:40

если бы рэкет в лице государства не удваивал стоимость можно было брать и левый руль у японцев изначально и цены и пробеги меньше европейских

26 янв 2023 в 11:53

Никакую. Машина стоимостью миллион это безумство, нет таких доходов

Юра
26 янв 2023 в 11:54

Настоящему шоферу без разницы с какой стороны руль, хоть на заднем ряду....Вот всяким рассудительным, новичкам, дамочкам на малолитражках это ну ооочень важно...просто удивлен что таких судя по комментам большинство.

житель города.
26 янв 2023 в 12:08

Япония как всегда помогает нашей стране в смутные времена. А сейчас они только начинаются. Будет время тоже себе куплю. Очень Ноах понравится. А пока возит старая японка которая помнит мухажука)))

Сплю как пожарник
26 янв 2023 в 12:11

Вроде ещё недавно за 500-600к можно было неплохую европейскую машину присматривать. Сейчас примитивнейшие ширпотребные прули уже почти 1,5. Куда катимся 😞

26 янв 2023 в 12:18

Только пруль останавливает, так бы уж едавно пересел.
Хонда первая вообще супер тачка на все времена.

26 янв 2023 в 12:32

моторы что-то перечислены маломощные, особенно это странно для филдера. универсал подразумевает высокую загрузку. как он ехать то будет.
а так разве что мазда... но сама по себе не нравится.

26 янв 2023 в 12:35

Цены конечно капец ! 4 года назад смотрела енотов 10года , по 300р были , сейчас не самые свежие уже больше ляма :( , зп не поднимали !

26 янв 2023 в 12:42

Зря статьи, подобные этой или про просрочку, пишите. Сейчас чиновники возбудятся и придумают как запретить.

Гость
26 янв 2023 в 12:43

Хлынули.. поезженные... фирменный нгсовский стиль

26 янв 2023 в 12:44

хлынули это два автовоза?

26 янв 2023 в 12:47

наконец-то нормальные машины завозить начали. еще бы пошлины отменили...

Чайка
26 янв 2023 в 13:05

будем,,кормить" японцев.Ну нет же у негров машин!

Сергей
26 янв 2023 в 13:21

Никогда не покупал правый руль себе,даже в 90-е и 00-е годы! И не куплю.

горе от ума
26 янв 2023 в 13:23

японцы без пробега по РФ это очень надежные авто, единственное смущает - Фукусима то до сих пор гадит, как с радиацией на этих авто, их проверяют?

жесткий
26 янв 2023 в 13:30

Ни одно комментария про Москвич. Вы чего товарищи? Нам жи обещали прорывок.

Местный
26 янв 2023 в 13:41

Праворукий японец, тем более без пробега по РФ, хоть и не новый, будет на порядок надежнее и комфортнее любого отечественного четырехколесного чуда и по надежности даст фору любому новому китайцу. Потому и повезли прули, что вариантов нет.

Гость
26 янв 2023 в 13:52

"Многие жители Новосибирска решили заказать себе «японку» без пробега по РФ". Кто эти "многие" и сколько их вообще?

Гость
26 янв 2023 в 13:57

Они давно хлынули!!!