Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Наглецы прут прям». Что творится возле автомагазина на Горской и как надо парковаться на «Прадо» с номерами ААА
«Наглецы прут прям». Что творится возле автомагазина на Горской и как надо парковаться на «Прадо» с номерами ААА

1 янв 2023 в 10:40

Гаи как-то реагирует на эти выпуски или НГС не читают?

Гость
1 янв 2023 в 09:57

А где фото авто главного редактора нгс? Как она не правильно паркуется? Или ей можно.

Гость
1 янв 2023 в 09:59

Что за лицемерие в нгсе? Почему нет фотографии автомобиля главного редактора в рубрике Паркуюсь как попало? Или она уже уволилась из-за позора?

1 янв 2023 в 14:21

и ещё раз:
молча платим ОМС - лечимся в платных клиниках,
отдаём денеШки в ПФР - больше их не увидим,
налог на авто, дороги, акцизы в бензине, ОСАГО -
а сел за руль - ни проехать по ясам, ни запарковаться!

1 янв 2023 в 09:19

Раньше я делал вывод, что предыдущий начальник гибдд коррпупционер и под его руководством гибдд плохо работает. Но при теперишнем понятно что можно работать в 10 раз хуже.

1 янв 2023 в 22:39

Видимо, эти же люди потом и в полицию пишут, типа "мой сосед смотрит канал Невзорова, который дискредитирует чего то там, примите меры". Всё таки, желание стукануть у многих до сих пор в крови.

7744899
1 янв 2023 в 11:22

Всё снегом завалено, не поребриков, не тротуара не видно.

Абырвалг
1 янв 2023 в 13:51

Если Косенко разместит фото с авто главреда, это будет его последний рабочий день.
Ему ещё штраф в миллион выплачивать.
Поэтому на такое жуткое нарушение служебной субординации автор никак пойти не может.

Антон З.
1 янв 2023 в 13:16

Вот реально не понимаю, почему НГС, при такой заботе о людях, не "топит" на городские власти за отсутствие парковок и заваленные снегом улицы?
Город под 2 млн - машин много, на них передвигаются и их нужно где-то парковать!
Развитием города нужно заниматься, а не неприязнь между людьми подогревать!
Всех с Новым годом!
И будьте добрее!!!

Серж
1 янв 2023 в 12:41

На Горской фото напротив Рулевого - там где стоят огромное поле заасфальтированное, это не тротуар.

мышкуют
1 янв 2023 в 09:37

У нормальных граждан возникает вопрос, а почему ГИБДД не штрафует?Да у них с нормальных водителей штрафов не мерено!Много лет меня не штрафовали, а тут с карты деньги сняли. Приехал с дачи в ГАИ показать фото нарушения, тут нарушение не спереди авто, а с зади, когда ограничение проехал и стал ускоряться ?Далее мышкуют приставы за штраф 500 руб. добавляют свои кормовые 1000 руб. .т.е. свои барские 200% с пенсионера ухватить?

Ромка
1 янв 2023 в 13:07

Удивляют вопросы, а что , гибдд не реагирует? Не штрафует? Вам сто выпусков одного и тоже показывают, и вы сто выпусков задаете одни и теже вопросы? Неужели это все время новые люди спрашивают???

Гость
1 янв 2023 в 08:11

парковаться нужно по пдд, а этих лечить нужно

Гость
14 янв 2023 в 18:00

Если тротуар не видно под снегом,, то надо ставить табличку с надпись "тротуар" или выдавать водителям лопаты чтобы они рассказали край тротуара, но лучше все же вовремя убирать снег.

На Богаткова нет чудаков, все паркуются по правилам. Комментариев нет, значит что не протрезвели все?

го-го
1 янв 2023 в 13:03

Мне много чего не нравится в городе - я живу за городом. и имею все необходимое в шаговой доступности.

гость
1 янв 2023 в 08:12

Проснулись, что ли свидетели и очевидцы, и чего вам неймется

масик
2 янв 2023 в 01:57

А что значат букавки ААА ? Не наплевать ли всем на это ?