Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Мэрия Новосибирска заплатит свыше 200 тысяч рублей за ремонт мотоцикла BMW после аварии на разбитой дороге
Мэрия Новосибирска заплатит свыше 200 тысяч рублей за ремонт мотоцикла BMW после аварии на разбитой дороге

29 дек 2022 в 23:06

Жаль это возмещение не из зарплаты мэра или его подчиненных, вот тогда бы начали за состоянием дорог следить как следует.

В переводе, мерия заплатит из наших налогов.
Что бы и далее "ложить" асфальт в ноябре-декабре.

29 дек 2022 в 21:14

Деньги нужно удерживать с зряплаты мерина

Александр
29 дек 2022 в 21:11

"Нормально" так мэрия работает. Дороги не делает и потом еще за счет бюджета судебные иски за разбитые транспортные средства покрывает. Локтя надо обящать из своего кармана платить.

30 дек 2022 в 01:56

Побольше бы таких судебных решений, глядишь, качественные дороги будет делать дешевле, чем выплачивать компенсации

29 дек 2022 в 22:34

Молодец. Такие процессы должны быть массовыми.

29 дек 2022 в 21:34

а що так можна було?

Саша
29 дек 2022 в 21:14

Почти всё дороги в городе в выбоинах и не соответствуют требованиям безопасности. Постоянно уворачиваешься от ям и колодцев. Мэрию хорошо бы заставить чинить подвеску у всех городских автомобилей

из такси
29 дек 2022 в 21:30

С зарплаты мера нужно удерживать эти деньги. Таксисты из своей зарплаты оплачивают ремонт колёс, а некоторые и ремонт ходовой тоже.

29 дек 2022 в 22:37

Кто хозяин мотоцикла?

Дарина
29 дек 2022 в 21:21

Видимо так и нужно поступать с этими чиновниками из мэрии.

Частник
29 дек 2022 в 21:20

Добро таким неленивым владельцам транспорта. Так и надо добиваться своего!

Виктор Маслов
29 дек 2022 в 21:18

Надо ты тоже всем подавать в суд не мэрию, за убитую ходовую.

Женёк
29 дек 2022 в 21:17

Все бы в суд подавали,мэрия офигела бы уже платить..

Гойда
29 дек 2022 в 23:02

Сначала они украли деньги на ремонт дорог из бюджета, а сейчас они заплатят 200 000 и с того же бюджета. Молодцы чё.

Ева
29 дек 2022 в 21:22

Дороги у нас конечно ужасные, яма на яме, а Мэру все 8 лет на это наплевать.

Михаил
29 дек 2022 в 23:04

Ну скорее всего владелец мото не простой что за 4 месяца с мэрии деньги отсудил.

Ольга
29 дек 2022 в 21:19

Вот бы мэра уже в отставку отправили, а то чувствую дороги так в порядок и не приведут.

Греча Пшеничный
29 дек 2022 в 21:07

"Во время судебных разбирательств было установлено, что городских властей, не обеспечивших своевременный ремонт дороги, привело к ДТП и повреждению мотоцикла"

Тут слово или слова пропущены.

Элла
29 дек 2022 в 21:18

И хорошо, что владелец мотоцикла обратился в арбитражный суд! Пусть мэрия отвечает по заслугам

Serg
29 дек 2022 в 21:21

Красава мужик, нужно все автовладельцам и не только в таких случаях подавать в суд на мэрию.

Ржу в голос
29 дек 2022 в 22:42

Народ такой гневается пишет жалобы на мэра -открою вам секрет - он вас не читает )))))))))))))))))))

Протестант
29 дек 2022 в 21:19

Так и надо с мэрией. Не хотят делать дороги, будут значит раскошеливаться на штрафы

Мария
29 дек 2022 в 21:19

Городские власти вообще забивают на все на свете!

Женёк
29 дек 2022 в 23:14

Не простенький мот.. Цена от 1млн до 1,7..и довольно редкий.

Кот в сапогах
29 дек 2022 в 21:23

Повезло мужчине, что вообще не разбился. Можно вообще сумму побольше высудить.

Обыватель
29 дек 2022 в 22:42

Во как тролли оживились

хех
30 дек 2022 в 10:06

Это заплатит не мэрия, а жители Новосибирска, своими налогами. А вот неплохо бы все эти выплаты именно с ответственных чиновников списывать, которые акты приёмок подмахивают.

Вот это да
30 дек 2022 в 01:16

Молодец мотоциклист! У нас все дороги не соответствуют техники безопасности ((( Мэрию давно пора разогнать!

Виталий Викторович
30 дек 2022 в 02:24

Любопытно, какая должность у водителя мотоцикла? Ну с байком он конечно ошибся, надо было гуся 1200 брать для новосибирских дорог.

29 дек 2022 в 23:30

А чо, так можно было?

29 дек 2022 в 23:35

Арбитражный суд повреждения частных мотоциклов не рассматривает. Наверное, мент ехал на служебном транспорте.

29 дек 2022 в 21:51

А причём тут арбитражный суд?))

Греча Пшеничный
29 дек 2022 в 21:12

Народ, вы где? Работу работаете? Это правильно.

Сэр
30 дек 2022 в 05:15

Может на всем в суд пойти? -за ямы, за на уборку снега, за непосыпку тротуаров песком?? А??

Алексей
1 янв 2023 в 02:12

Я ехал соблюдая пдд

1 мая 2023 в 01:46

Суд обязал население города выплатить компенсацию за вредительские действия членов мэрии.

29 дек 2022 в 23:48

Небратья по картофелекопалке целились (в самое святое!), но не удалось, Батька их все предварительно спрятал.