Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Девушка на Lexus RX хотела обогнать «тошнилу» в левом ряду, но на скорости за 100 км/ч врезалась в бетон — видео обгона
Девушка на Lexus RX хотела обогнать «тошнилу» в левом ряду, но на скорости за 100 км/ч врезалась в бетон — видео обгона

H2O
24 дек 2022 в 08:30

За обгон справа водятельницу наказать не хотят?

Гость
24 дек 2022 в 08:33

После слов: "Девушка на Lexus RX...". Читать дальше смысла нет.

24 дек 2022 в 08:33

Ой, девушка на Лексус сама накопила со стипендии

Гвоздь
24 дек 2022 в 08:34

Ситуация из разряда мгновенная карма. Поспешила, тут же расплатилась..

Водила профи
24 дек 2022 в 08:37

Всегда еду по крайне левому ряду со скоростю 60 км/ч или если позволяют знаки. то ориентируюс по ним. Я ничего не нарушаю, проезжая част справа занята-почему я должен уступат дорогу нарушителям? Так я борюс за соблюдение ПДД.

24 дек 2022 в 08:38

Школа вождения ГТА - сдано

Комментарий от меня
24 дек 2022 в 08:39

Так там же бионордом все засыпано?

Александр
24 дек 2022 в 08:41

Система стабилизации как раз сработала, иначе бы машину развернуло еще во время первого виража, до столкновения с разделителем.
Опять же - после столкновения с разделителем колеса лексуса вывернуты вправо, и если бы не система стабилизации ,её бы точно развернуло градусов на 180 или сильнее, а так она уже на обочине почти выровнялась.
Возможности esp не безграничны, чтобы стабилизировать такую массу на такой скорости, надо противодействовать заносу, гасить колебания путем подтормаживания отдельных колес, но это не происходит моментально.

Злой
24 дек 2022 в 08:43

Лексус не машина, а хлам.

Маша
24 дек 2022 в 08:45

Поделом. В следующий раз мозги включать будет.

24 дек 2022 в 08:47

Обгон, на данном участке, не возможен, совсем не возможен! Учите ПДД!!!

24 дек 2022 в 08:49

В опросе не хватает варианта "Я не допустил бы подобной ситуации". 😎

Какие то странные вопросы ? С каких это пор у нас разрешён обгон справа ? "Вырулил бы я в этой ситуации"? Да просто нельзя допускать такую ситуацию. И ответить однозначно на этот вопрос нереально. Если уж очень захочется обогнать.

24 дек 2022 в 08:53

хорошо, что других людей не задела

24 дек 2022 в 08:54

А куда торопилась то? Вот из за таких и другим несчастье.

Гость
24 дек 2022 в 08:57

У Косенки все тошнилы.

24 дек 2022 в 09:00

Главный вопрос - если ты едешь с той же скоростью, что и правый ряд, зачем выбираться в левый? Особенно когда 3+ полосы. Едь спокойно в своем правом ряду и не мешай нормальным людям

Обожаю
24 дек 2022 в 09:00

Бердское шоссе. Оно мне родное. Это Родина моя всех люблю на свете я.

из такси
24 дек 2022 в 09:03

Раньше на старых японцах ставили систему 4ws с подруливанием задних колёс. А теперь считается, что из-за этого машина неоправданно дорогая. Проще и дешевле тупую электронику воткнуть. Вот и результат.

Мега босс
24 дек 2022 в 09:06

Скажи мне Косенко, чем занос от сноса отличается?

Neo
24 дек 2022 в 09:08

Это не "девушка" виновата, а неуправляемое квазипонтовое опасное ведро производства японотоётопрома. Хлам этот прут суда и устраивают псевдоинквизиции на фоне прулелеворулеведрорелигий.

Neo
24 дек 2022 в 09:11

Ведра из рекламы под названием Tank - это копия ЛандКрейсеров от японотоётопрома что ли?

24 дек 2022 в 09:11

а на фига топить по бш? выигрыш в 2 минуты ни на что не влияет

24 дек 2022 в 09:13

При покадровом рассмотрении видео с видеорегистратора видно ,что она ещё и по телефону разговаривает держа его правой рукой......

Глеб Жеглов
24 дек 2022 в 09:14

Бог наказал.....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 дек 2022 в 09:17

настоящая девушка по факту обязана отвечать за свои поступки

24 дек 2022 в 09:19

странный маневр.. могла бы спокойно дальше ехать в правом ряду.

24 дек 2022 в 09:22

Она не справилась сразу же, а не после обгона, все видно же, психанула, заплатила тачкой)) эмоции это вред

24 дек 2022 в 09:26

Таких "мастериц" на дорогах да с телефонами под носом -пруж пруди.Их от этого только отбойники отучают.

24 дек 2022 в 09:27

при обгоне на большой скорости ни в коем случае нельзя писать смски и красить глаза

Neo
24 дек 2022 в 09:28

Купят скоро ещё

Гость
24 дек 2022 в 09:30

Аварийная ситуация развилась из-за неисправности прокладки между рулем и сиденьем водителя

24 дек 2022 в 09:31

Не обгон, а ОПЕРЕЖЕНИЕ!
И не надо на резине было экономить.

Читающий
24 дек 2022 в 09:34

Всевышний дал, он и забрал машину.

Гость
24 дек 2022 в 09:34

очередной учитель - когда резко подрезают на что расчет ?

Гость
24 дек 2022 в 09:49

Чтобы учить других, надо уметь самому. А у девули, кроме мощного движка под капотом, ничего нет. И фиг с ней.

24 дек 2022 в 09:52

А че отклонил то? Правда не нравится? Так ей и надо!!! Отклоняй дальше...😠💩

Гость
24 дек 2022 в 09:56

Тойоты не предназначены для таких маневров, они лосиный тест заваливали всегда.

Гость
24 дек 2022 в 10:00

Ума нет. Страха нет. Навыков вождения нет. А машина есть🥸

Медвепут
24 дек 2022 в 10:01

В каком месте там обгон? Две полосы в одном направлении.

покемон
24 дек 2022 в 10:05

На ровном месте устроить себе ДТП, как отдельный вид искусства.

Прикольно её размотало

24 дек 2022 в 10:21

похоже пнепосредственно перед ужаром и сразу после она не рулила вообще

focusник
24 дек 2022 в 10:25

На этом участке от Нового поселка до Речкуновки разрешенная скорость 60 км/ч.

серый
24 дек 2022 в 10:26

НГС опять позорится...
разбирают ПДД с теми кто не имеет отношение к этому!

“говорит руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая.“
у неё права ещё не забрали??
Дворник в ГИБДД больше подходит..
вопрос ВСЕМ В Новосибе сколько АВРИЙНЫХ КОМИССАРИАТОВ???

24 дек 2022 в 10:27

напрасно вы ожидание адекватного поведения от баб. ох, напрасно

24 дек 2022 в 10:38

После того как поравнялась справа надо было протянуть чуток прямо , обе оси бы загрузились , тогда влево и не так резко.

Вася
24 дек 2022 в 10:42

Я думаю дело в состоянии резины у Лексуса. ( лысая липучка )

мимо
24 дек 2022 в 10:44

не умеешь -не обгоняй

24 дек 2022 в 10:49

Не удивительно. Резкая, как понос. Так рулём крутить на зимней дороге... 🤦‍♂️

24 дек 2022 в 10:51

Девушка похоже ещё и по телефону разговаривала (в правой руке). Вот и результат.
Полюбому, сейчас сидит без машины и считает виноватым регика.