Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Девушка на Lexus RX хотела обогнать «тошнилу» в левом ряду, но на скорости за 100 км/ч врезалась в бетон — видео обгона
Девушка на Lexus RX хотела обогнать «тошнилу» в левом ряду, но на скорости за 100 км/ч врезалась в бетон — видео обгона

24 дек 2022 в 09:00

Главный вопрос - если ты едешь с той же скоростью, что и правый ряд, зачем выбираться в левый? Особенно когда 3+ полосы. Едь спокойно в своем правом ряду и не мешай нормальным людям

Обожаю
24 дек 2022 в 09:00

Бердское шоссе. Оно мне родное. Это Родина моя всех люблю на свете я.

из такси
24 дек 2022 в 09:03

Раньше на старых японцах ставили систему 4ws с подруливанием задних колёс. А теперь считается, что из-за этого машина неоправданно дорогая. Проще и дешевле тупую электронику воткнуть. Вот и результат.

Мега босс
24 дек 2022 в 09:06

Скажи мне Косенко, чем занос от сноса отличается?

Neo
24 дек 2022 в 09:08

Это не "девушка" виновата, а неуправляемое квазипонтовое опасное ведро производства японотоётопрома. Хлам этот прут суда и устраивают псевдоинквизиции на фоне прулелеворулеведрорелигий.

Neo
24 дек 2022 в 09:11

Ведра из рекламы под названием Tank - это копия ЛандКрейсеров от японотоётопрома что ли?

24 дек 2022 в 09:11

а на фига топить по бш? выигрыш в 2 минуты ни на что не влияет

24 дек 2022 в 09:13

При покадровом рассмотрении видео с видеорегистратора видно ,что она ещё и по телефону разговаривает держа его правой рукой......

Глеб Жеглов
24 дек 2022 в 09:14

Бог наказал.....

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 дек 2022 в 09:17

настоящая девушка по факту обязана отвечать за свои поступки

24 дек 2022 в 09:19

странный маневр.. могла бы спокойно дальше ехать в правом ряду.

24 дек 2022 в 09:22

Она не справилась сразу же, а не после обгона, все видно же, психанула, заплатила тачкой)) эмоции это вред

24 дек 2022 в 09:26

Таких "мастериц" на дорогах да с телефонами под носом -пруж пруди.Их от этого только отбойники отучают.

24 дек 2022 в 09:27

при обгоне на большой скорости ни в коем случае нельзя писать смски и красить глаза

Neo
24 дек 2022 в 09:28

Купят скоро ещё

Гость
24 дек 2022 в 09:30

Аварийная ситуация развилась из-за неисправности прокладки между рулем и сиденьем водителя

24 дек 2022 в 09:31

Не обгон, а ОПЕРЕЖЕНИЕ!
И не надо на резине было экономить.

Читающий
24 дек 2022 в 09:34

Всевышний дал, он и забрал машину.

Гость
24 дек 2022 в 09:34

очередной учитель - когда резко подрезают на что расчет ?

Гость
24 дек 2022 в 09:49

Чтобы учить других, надо уметь самому. А у девули, кроме мощного движка под капотом, ничего нет. И фиг с ней.

24 дек 2022 в 09:52

А че отклонил то? Правда не нравится? Так ей и надо!!! Отклоняй дальше...😠💩

Гость
24 дек 2022 в 09:56

Тойоты не предназначены для таких маневров, они лосиный тест заваливали всегда.

Гость
24 дек 2022 в 10:00

Ума нет. Страха нет. Навыков вождения нет. А машина есть🥸

Медвепут
24 дек 2022 в 10:01

В каком месте там обгон? Две полосы в одном направлении.

покемон
24 дек 2022 в 10:05

На ровном месте устроить себе ДТП, как отдельный вид искусства.

Прикольно её размотало

24 дек 2022 в 10:21

похоже пнепосредственно перед ужаром и сразу после она не рулила вообще

focusник
24 дек 2022 в 10:25

На этом участке от Нового поселка до Речкуновки разрешенная скорость 60 км/ч.

серый
24 дек 2022 в 10:26

НГС опять позорится...
разбирают ПДД с теми кто не имеет отношение к этому!

“говорит руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая.“
у неё права ещё не забрали??
Дворник в ГИБДД больше подходит..
вопрос ВСЕМ В Новосибе сколько АВРИЙНЫХ КОМИССАРИАТОВ???

24 дек 2022 в 10:27

напрасно вы ожидание адекватного поведения от баб. ох, напрасно

24 дек 2022 в 10:38

После того как поравнялась справа надо было протянуть чуток прямо , обе оси бы загрузились , тогда влево и не так резко.

Вася
24 дек 2022 в 10:42

Я думаю дело в состоянии резины у Лексуса. ( лысая липучка )

мимо
24 дек 2022 в 10:44

не умеешь -не обгоняй

24 дек 2022 в 10:49

Не удивительно. Резкая, как понос. Так рулём крутить на зимней дороге... 🤦‍♂️

24 дек 2022 в 10:51

Девушка похоже ещё и по телефону разговаривала (в правой руке). Вот и результат.
Полюбому, сейчас сидит без машины и считает виноватым регика.

Сплю как пожарник
24 дек 2022 в 11:03

Чел с регистратором ехал 100! Какая тошнила, куда быстрее то? Тем более зимой. Развелось мамкиных шумахеров

Вика
24 дек 2022 в 11:05

нет здесь обгона, почитайте сначала раздел ПДД, где приводятся термины и определения.

Гость
24 дек 2022 в 11:25

Система стабилизации ESP на RX330 не способна на таких скоростях предотвратить занос. Но "верещать" будет отчаянно, что может только напугать водительницу. Ну и конечно, не стоит так безумно управлять транспортным средством повышенной опасности.

Карлсон
24 дек 2022 в 11:59

Половина Бердского шоссе это колея! Какая прямая-чистая дорога, откуда вы это взяли? На Бердском шоссе регулярно аварии происходят по вине колеи, иногда даже с переворотом! Откуда колея берётся, всем понятно-большегрузы ходят с превышением, давят дорогу! Вдобавок ко всему качество дороги у нас оставляет желать лучшего, так как откаты никто не отменял! Вот так и цепляется одно за другое!

24 дек 2022 в 12:07

Если внимательно посмотреть видео, то видно, что она не собиралась подрезать видеорегистратора, просто словила разное сцепление колес в правой полосе и потеряла управление.

го-го
24 дек 2022 в 12:22

НА какой резине участники? Пишите в назидание и пользе для других.
Видно машинка даром досталась.

24 дек 2022 в 12:30

Для того, чтобы обгонять "тошнотиков", самому не нужно быть водятлом!

-=Женя=-
24 дек 2022 в 12:45

Чем выше скорость тем меньше нужно крутить рулем, особенно зимой.

24 дек 2022 в 13:17

Девушке 45 лет, с тремя детьми и разведенка?

24 дек 2022 в 13:36

все из за леворядного тошнота. бесят

лена путина
24 дек 2022 в 13:41

ну а почему она не поехала по другой полосе? там же дорога свободная. или прям принципиально было ехать по этой полосе??? когда вот так резуо перестраиваются, типо хотят "наказать" затормозив впереди. такая водительница на дороге - опасна! это хорошо что ей не приспичило в городе перестраиваться, а то бы вылетела на остановку.

24 дек 2022 в 13:45

Лексус древний как мамонт)) там уже поди все не работает)))

Гость
24 дек 2022 в 13:49

Дамочка зря так рисковала. Но регик и вправду тошнила... Музон у него играет, капец грузит...

Гость
24 дек 2022 в 14:15

"и автомобиль серьезный с системами безопасности"
Многие ездят с отказавшими системами помогаторов, т.к. ремонт дело дорогое.
И забудьте про нештрафуемый порог в 20 км/ч, в случае ДТП превышение даже на 1 км/ч будет нарушением.

Гость
24 дек 2022 в 14:21